Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации Новосибирск стал самым криминальным городом России
Новосибирск стал самым криминальным городом России

30 янв 2024 в 22:22

Ура! Новосибирск-Первый топ-город! ...извините,не дочитал в чём)((

Гость
30 янв 2024 в 22:23

Ну ЮАР с Бразилией ладно, но в числе самых криминальных городов по рейтингу этому на самых верхних позициях сплошь города США от Чикаго до Вашингтона. У Детройта, к примеру, индекс безопасности вдвое хуже Новосибирского!

Гость
30 янв 2024 в 22:29

Ну насчет "самого криминального" - других российских городов кроме Москвы, Питера и Новосиба в рейтинге этом просто нет. Они о них просто ничего не знают.

Гость
30 янв 2024 в 22:38

Социальная неустроенность, грязь в городе, загрэненность атмосферы, постоянные неудобства, связанные с различного рода авариями и т.д. и т.п. порождают стрессы и психологические напряжения у людей и это способствует увеличению агрессии в обществе и насилию. А отсутствие защищённости со стороны правоохранительной системы, еще больше усиливают проблему.

Гость
30 янв 2024 в 22:44

Вот список самых криминальных городов США по этому рейтингу, последние цифры так называемый индекс безопасности - сплошь лидирующие позиции, в полтора-два раза хуже новосибирского индекса!
14 Detroit, MI, United States 74.2 25.8
17 Albuquerque, NM, United States 71.3 28.7
24 Oakland, CA, United States 68.9 31.1
30 New Orleans, LA, United States 67.2 32.8
33 Chicago, IL, United States 66.0 34.0
34 Philadelphia, PA, United States 65.8 34.2
39 Atlanta, GA, United States 64.0 36.0
42 Houston, TX, United States 63.3 36
53 San Francisco, CA, United States 61.9 38.1
57 Washington, DC, United States 60.8 39.2

Гость
30 янв 2024 в 22:53

Главное чтобы показатели не падали. Марку как говорится нужно держать.

Гость
30 янв 2024 в 23:15

Кажется мэрия и администрация нсо закладывали в бюджет статью расходов «создание инвестиционной привлекательности города и региона». Наверное, миллионы было бы правильнее направить не на рекламу, а на создание системы общественной безопасности граждан.

Гость
30 янв 2024 в 23:30

Палермо с ее итальянской мафией отдыхает.

Гость
30 янв 2024 в 23:35

Не, ну а что? Есть чем гордиться!!!

Гость
30 янв 2024 в 23:35

Сан-Франциско, штат Калифорния.

Jeffrey’s Toys, старейший магазин игрушек в Сан-Франциско, вдохновивший Pixar на создание классической “Истории игрушек”, навсегда закрывает свои двери после 86 лет работы, поскольку не может далее работать в условиях грабежей, преступности и насилия.

“Магазин испытывал трудности в течение ряда лет из-за опасностей и насилия в центре города, инфляции, снижения потребительских расходов и упадка розничной торговли в США”, - сказал газете San Francisco Chronicle адвокат Кен Стерлинг, адвокат по банкротствам.

Гость
30 янв 2024 в 23:36

Брюссель, Бельгия.

С сегодняшнего дня на площади перед Европарламентом установлены противотракторные ежи, соединённые колючкой.

Европарламентарии ожидают прибытия колон недовольных бельгийских фермеров.

Гость
30 янв 2024 в 23:37

Гэри, штат Индиана.

Город находится на севере США, на южном берегу озера Мичиган. Родной город Майкла Джексона.

Основан в 1906. Вместе с примыкающими пунктами Ист-Чикаго, Индиана-Харбор и др. образует крупнейший центр чёрной металлургии США. С конца ХХ века пришёл в упадок. Население сократилось со 180 000 до 75 000.

Увеличивающийся отток людей оставил бесчисленное количество пустующих зданий. На центральных улицах на многие километры заколочены магазины и рестораны. Гэри неоднократно занимал первое место в США по уровню убийств на душу населения.

На видео сталкеры залезли в местный заброшенный банк.

Гость
30 янв 2024 в 23:38

США.

С завтрашнего дня вступает в силу запрет для Apple продавать свои Apple Watch в США поскольку устройства работают на украденной технологии.

Федеральный суд отклонил аппеляцию Apple после того, как было установлено, что Apple скопировала запатентованную медицинскую технологию биотехнологической компании Massimo, штат Калифорния.

Всем магазинам Apple и сторонним розничным продавцам на территории США отныне запрещено продавать последние модели Series 9 и Ultra 2 с функцией кислорода в крови.

Объявление означает, что единственной доступной моделью Apple watch в США будет бюджетная модель SE компании.

Гость
30 янв 2024 в 23:41

Французский профсоюз фермеров планирует перекрыть все въезды в Париж своими фурами. Причина протестов французов довольно банальна: они практически не получают никаких льгот и абсолютно недовольны действующим правительством Макрона.
И эти люди действительно рассчитывали задушить Россию своими санкциями? Разобрались бы сначала с проблемами в своей стране!

Гость
30 янв 2024 в 23:51

Травников молодец, вывел областной центр в мировой рейтинг)))

31 янв 2024 в 00:20

Ну хоть в чём-то мы первые!!! Гордость распирает за родные пенаты!!! Ээээх!!!))))

дума
31 янв 2024 в 03:03

а, что французы не душат, как раз они то и разбираются у себя, не то, что мы, лекарств нам не дают, сырье также, а вы все, мы да нас, да мы, что мы, гвозди китайские даже, вот и мы, а потом нам говорят, вот мы доверились, а они нам санкции, как можно доверить страну кому-то??????

Гость
31 янв 2024 в 03:12

молодцы местные управленцы, на мировой уровень вышли! так держать!

дума
31 янв 2024 в 03:17

ой, да нужны мы Бастрыкину, а то он не знает, что ментов днем с огнем нету, где рейды, как раньше было, участковые на удаление, так далеко, что ёжик в тумане отдыхает, Бастрыкин, не смешите, мы столица, это главное, а, что в подворотне, не бабское это дело разбираться, суды по мелкому работают, по 2 года на одном деле, им до нас дела нет, защищают бездомных собак, да кота которого никто не выбрасывали, у нас НТВ даде2 дня над этим голову ломало, а то мы, КОЧЕНЕво, Чулым, каргат,

Гость
31 янв 2024 в 03:36

Чем больше мигрантов тем выше мы в рейтинге

31 янв 2024 в 03:37

Numbeo для этих оценок проводит простой соцопрос на своём сайте. Эти цифры мало с чем-то связаны кроме внутренних ощущений опрашиваемых. Причём выборки по городам очень разные количественно и без верификации по локациям.

Гость
31 янв 2024 в 05:12

Да... не 90е..

31 янв 2024 в 05:28

просто прорыв за прорывом , этот город самый лучший город на землеееее ...

Гость
31 янв 2024 в 05:37

А по снегу и пыли,тоже мы?

Гость
31 янв 2024 в 06:42

Не буду ничего писать

Гость
31 янв 2024 в 07:31

Спасибо нашей полиции!

Гость
31 янв 2024 в 07:56

Слабаки!

Гость
31 янв 2024 в 08:13

Судя по комментариям,удивляться не чему.

Пан
31 янв 2024 в 08:25

Идите лесом

Гость
31 янв 2024 в 10:38

Сперва подумала, что это не дубинка с наручниками, а катана лежит.

31 янв 2024 в 10:38

Рейтинг , основанный на чьих-то мнениях и ещё непонятно на чем - это очень достоверная информация! Необходим ещё демографический рейтинг, основанный на надписях их 3х букв на заборах!

Гость
31 янв 2024 в 10:41

Индекс преступности (число преступлений на определенное число жителей) далеко не всегда отражает истинное положение дел. При высокой раскрываемости и регистрации всех фактов и заявлений этот уровень может быть очень высоким. Но еще Жеглов говорил, что правопорядок в стране определяется не количеством воров, способностью государства их обезвреживать. Но это для официальной статистики. Здесь же просто опросили посетителей одного из сайтов и на этом сделали выводы. Не думаю, что буржуи, составлявшие этот "рейтинг", исследовали уровень преступности где-нибудь в Кызыле или Чите, они взяли первые попавшиеся самые большие города по населению. Так что этот рейтинг-полная фигня.

Гость
31 янв 2024 в 16:03

Эта новость чтоб похвастаться или как?

Гость
31 янв 2024 в 16:13

Поэтому не стал переезжать жить в Новосибирск.

31 янв 2024 в 23:57

Хоть в чем-то лидеры! Поздравляю всех!

Гость
1 февр 2024 в 17:44

Только не надо нас с Читой сравнивать...