Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1043 комментария к публикации В Новосибирске введен режим чрезвычайной ситуации: в городе третий порыв в районе Петропавловской
В Новосибирске введен режим чрезвычайной ситуации: в городе третий порыв в районе Петропавловской

на в конце года должна выдать премию "прорыв года" сгк

19 янв 2024 в 15:02

Введен план "Прорыв". Чётко и по плану.
Вместо того чтоб трубы менять, они в ракеты вкладываются.
С такими возможностями вложи финансы в образование, медицину, ИИ. Да через лет 10 государство такой откат получит, что в Сибири появятся Нью Васюки.
Нет же, оно про ПВО рассказывает, ракеты строит, а народ за него голосует 🙄

19 янв 2024 в 15:03

насколько я помню,в 20 - 21 - с нас брали бабки за переплату ( как говорили Нгс с подачи сгк) типа была зима холодная... в 2025 опять скажут, мы косякнули в январе 2024, вас заморозили , исправили косяк, а посему, платите за наш косяк

19 янв 2024 в 15:03

Можно подумать, что, до этого, управление было ножное...Имитацию заменили на имитацию...

19 янв 2024 в 15:03

Один плюс, так это то, что некоторые клоуны и зубоскалы которые тут постоянно пачкают эфир, может быть замерзнут...

Гость
19 янв 2024 в 15:03

Дожили... Вся система ЖКХ должна быть у государства, а не у частных лиц, которые набивают только свои карманы. Руководство СГК к ответственности!

Гость
19 янв 2024 в 15:04

Как такое может быть? Третий прорыв, а если считать и улицу Титова на которой 400 сотую трубу рвануло то уже четыре прорыва. Как вообще ремонтные работы ведутся от которых только хуже становится? Это не ремонты - это вредительство какое-то.

Гость
19 янв 2024 в 15:05

Испытания чего каждый год занимаются? Наглости?

Труба на автопилоте не справилась с управлением.

Гость
19 янв 2024 в 15:06

"Губернатор ввел ручное управление городом". Стесняюсь спросить, а до этого какими частями тела городом управляли? Вопрос риторический)

Гость
19 янв 2024 в 15:07

Не "порыв", а прорыв это, прорыв

Гость
19 янв 2024 в 15:07

Так в первую аварию когда еще и температуры были более высокие на улице, надо было режим ЧС вводить и все устранять оперативно. Но Травников при первом прорыве вообще просто самоустранился и только посты со своими подписями в поддержку Путина выкладывал. Это реально что он делал.

Гость
19 янв 2024 в 15:08

Есть оповещение о подвижках в правильном направлении. Травников окончательно испугался. Надо было сразу. Но, лучше позже чем - никогда. Местные, левобережные. Что делается в режимеЧС. Или это тоже - просто трёп.

Гость
19 янв 2024 в 15:09

Кстати ,а где МЧС, похоже пора разворачивать пункты обогрева.

Гость
19 янв 2024 в 15:09

Ручное управление городом - это что, он с бубном по кабинету бегает...

Гость
19 янв 2024 в 15:10

"Губернатор ввел ручное управление городом"
"— … Ну теперь, стало быть, пошло. Пропал дом. Всё будет как по маслу: вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замёрзнут трубы, потом лопнет паровое отопление и так далее."

Гость
19 янв 2024 в 15:11

Такое впечатление ,что Новосибирск точка раздора между неизвестными силами , " а ГОРОД подумал ,УЧЕНЬЯ ИДУТ "

Гость
19 янв 2024 в 15:11

Надо ставки делать, сколько до выборов еще прорывов произойдет.

Гость
19 янв 2024 в 15:13

Почему не озвучивают где пункты обогрева и питания для граждан организованы. должны автобусы организовать для доставки туда горожан? Где все это? Или все опять только пустые заявления?

Гость
19 янв 2024 в 15:13

конечно... километры и десятки километров гнилых труб! а они лишь 1,5 метра заменили😳🥴 и радостно рапортовали вчера - мол всё ОК! щас прям😵‍💫

Гость
19 янв 2024 в 15:14

Не, ну тут сам бог велел тарифы поднять хотя бы на 100%
🤣

Гость
19 янв 2024 в 15:14

Срочно покупайте маленькие буржуйки ставьте в одной комнате выводите трубу в окно и рубите топором и ножовкой мебель на дрова иначе до весны не протянете.!

Гость
19 янв 2024 в 15:15

К сожалению, в зоне аварии в системе теплоснабжения Ленинского района события развиваются по плохому сценарию.

у них еще и сценарии есть. Сколько серий?

19 янв 2024 в 15:15

Огласите список улиц... Труба то одна и возраст ее известен...

19 янв 2024 в 15:16

Руководство города и региона отстранять нужно с утратой доверия

гость
19 янв 2024 в 15:16

Интересно, а если бы подобная авария(-и) произошла на правом берегу, скорость устранения была бы выше или такая же?

Гость
19 янв 2024 в 15:16

А мэрия еще и заявила что все должны молчать и что митинги по поводу аварий запрещены, так как они угрожают безопасности граждан. А сложившаяся ситуация не угрожает безопасности граждан? Когда в остывших домах люди зарабатывают себе хронические заболевания? Мы по Конституции имеем право на безопасную жизнь и имеем право заявлять об этих правах и защищать их, когда власти ни на что не реагируют.

Гость
19 янв 2024 в 15:17

диверсии - летом раскапывали и заложили фугасы, а сейчас рвут. Идет предвыборная агитация.

19 янв 2024 в 15:17

беги толя беги 😉🤣🤣

Гость Я из будущего
19 янв 2024 в 15:17

буду голосовать за стабильность, ведь он ни в чем не виноват

Гость
19 янв 2024 в 15:18

Дожились...

Гость
19 янв 2024 в 15:18

По Конституции мы имеем право на безопасную жизнь и имеем право заявлять об этих правах и защищать их.

Гость
19 янв 2024 в 15:18

НУ ЕСЛИ РУЧНОЕ, ТО СЯДЕМ В ПОЛЕ!

Гость
19 янв 2024 в 15:19

Не латать трубы надо, а всё основательно менять. Вероятность того, что и в следующие зимы такое будет происходить, очень велика

19 янв 2024 в 15:22

"Губернатор ввел ручное управление городом" - А до этого было ножное?

Гость
19 янв 2024 в 15:22

а че все гнилые трубы с правого берега переложили на левый? в район Ленинского рынка???

Я не робот
19 янв 2024 в 15:22

Вот это я понимаю прорыв! А как вы хотели?Без труда не вытащить и рыбу из пруда! Любите кататься, любите и саночки возить! Баба с возу - кобыле легче! Цыплят по осени считают! А что сделали конкретно вы, чтобы жить хорошо! Сами виноваты! Кто оплачивал?

Гость
19 янв 2024 в 15:23

Шёл по Петропавловской на перекрестке с улицей Титова в 12.20 увидел вялых аварийщиков,никакого вскрытия теплотрассы не было, наверное только откачивать закончили. В квартире дубак! Привет СГК!

Гость
19 янв 2024 в 15:24

Отправит ь в отставку Травникова ,пусть возвращается в свою Вологду .Нацмонализировать СГК и У К

Гость
19 янв 2024 в 15:25

Ручной губер = ручное управление. Всё досталось и сохранилось со времен СССР, за что мы 30 лет деньги платим за ЖКХ - непонятно

19 янв 2024 в 15:25

это стабильность.......

Гость
19 янв 2024 в 15:26

как??!! и у Травникова тоже чтото лопнуло?? хана городу

19 янв 2024 в 15:26

губернатор ввел ручное управление, вот теперь будет по настоящему плохо

Гость
19 янв 2024 в 15:26

в одном месте трубу откопали, подшаманили, в другое место закопали, ждём, когда там прорвёт

Гость
19 янв 2024 в 15:27

Продам квартиру в районе пл.Станиславкого. Удобная инфраструктура, все близко. Сады, школы, магазины, администрация. Кому нужно отопление просьба не беспокоить!

Гость
19 янв 2024 в 15:27

Потому что нефиг писать отписки, когда люди жалобы пишут на горячую воду из холодного крана и прочее. Нужно проводить замену труб, а не ставить латки и откачивать воду! Всё это результат вашей работы городские вы наши управленцы!

Гость
19 янв 2024 в 15:27

Всё как-то печально. Люди мёрзнут. Приходя с работы сразу включаю ветерок. Дома остывают. Прогреваться будут долго. Может на официальный сайт с Бастрыкину обратиться? Уже пора?

Гость
19 янв 2024 в 15:28

Во, ещё один блуждающий дефектный прорыв. А электричество хотя бы дали?

Гость
19 янв 2024 в 15:29

зато в Москве все хорошо, там и трубы новые и зарплата больше. кормить москву это ведь так приятно, да?

Гость
19 янв 2024 в 15:31

Эх, а при старом мэре порядок был...