Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

782 комментария к публикации Новосибирцы второй день мерзнут в домах из-за крупной коммунальной аварии — карта холодных домов
Новосибирцы второй день мерзнут в домах из-за крупной коммунальной аварии — карта холодных домов

12 янв 2024 в 17:02

На Римского-Корсакова, 5/1 нет ни отопления, ни горячей воды

Гость
12 янв 2024 в 17:27

Чистая слобода. Только что КИПЯТОК из крана пошёл. Ура!!!

Гость
12 янв 2024 в 17:27

Новогодняя 34/1, время 17:24 - нет отопления‼️‼️ И когда будет???? Кто знает?

Гость
12 янв 2024 в 17:28

По всей стране такая ситуация, коммуникации разрушаются- что в старых домах, что в новостройках.
Зато Казахстану по их просьбе помогать будем, у них старый фонд, трубы не выдерживают, люди мёрзнут.
У себя бардак, а всё кому- то надо помочь...
Когда уже в России государство будет о своих гражданах больше заботиться, чем о других?
А, если у нас есть ресурсы, то почему бардак такой у себя?
Как же достало уже такое наплевательское отношение к людям!

Гость
12 янв 2024 в 17:34

Местные, Ленинские. Внесите пожалуйста ясность в ситуацию. Так где и что у вас случилось. А то дурят нашего брата. То на Плахотного текла река. То на Пархоменко трубу порвало как тузик тряпку. То на Котовского, сам Котовский шалит. Объясните людям, как там у вас и что.

Гость
12 янв 2024 в 18:10

Плахотного 7, мёрзнем, даже обогреватели не спасают

12 янв 2024 в 18:17

Нуу... 18-15. Как были батареи на Станиславского 26 холодными, так и холодные...

Гость
12 янв 2024 в 18:21

Южная 40/3, тепло пошло!

Гость
12 янв 2024 в 18:22

Римского-Корсакова 7 нет тепла. В квартире +10

Гость
12 янв 2024 в 18:22

Бетонная 25 нет тепла.

Гость
12 янв 2024 в 18:27

Палласа отопления нет

12 янв 2024 в 18:31

Очередное обещание невыполненно!!! Выставочная -6 ледяные батареи. Уже 18.30, а обещали до 18 всех "обогреть" !!!

Гость
12 янв 2024 в 18:38

Ватутина 3. Отопление есть.

Гость
12 янв 2024 в 18:38

Вертковская 36/1 до сих пор без отопления

Гость
12 янв 2024 в 18:41

Станиславского нет тепла, сколько еще можно мерзнуть, дети дома

Гость
12 янв 2024 в 18:51

Котовского,9 вторые сутки сидим без отопления,дома холод,как на улице. Кто нам поможет и когда ведь завтра наступят выходные..

12 янв 2024 в 18:51

Уже почти 19ч, а тепла на Новогодней так и нет...

Гость
12 янв 2024 в 18:55

Котовского 17- отопления нет до сих пор!!! Батареи ледяные, горячей воды нет!!! Сколько ждать?

Гость
12 янв 2024 в 18:55

Где обещаное тепло к 18 00 телецентр.

Гость
12 янв 2024 в 19:07

Проспект Карла Маркса 19, второй день в доме холодно и температура в квартире 13 градусов

Гость
12 янв 2024 в 19:07

На космической 8/Карла Маркса 16 нет вторые сутки отопления🤦‍♀️
Спасибо хоть вода горячая есть

Гость
12 янв 2024 в 19:31

Время 19-27, на Блюхера, 24 отопления нет, в ледяных батареях - тишина. 051 - трубку не берут, в ЖЭУ дозвонилась, 10 минут слушала музыку, потом автоответчик сообщил, что "к сожалению никто не может принять звонок, оставьте сообщение после звукового сигнала, либо перезвоните позже". Я так понимаю, что будет чудо, если отопление появится хотя бы в понедельник. Очень сомневаюсь, что в выходные кто-то что-то будет делать.

Гость
12 янв 2024 в 19:58

Северо-Чемской жилмассив. 20-00 ч. 12.01.24. Отопления нет. Позвонили в Кировскую Управляющую Компанию. Диспетчер ответила, что надо перезапускать стояки в подвалах; слесаря не спали ночь, устали и в 20.00 идут домой. Хочется спросить руководство города: «Почему ситуация по отсутствию тепла в квартирах не рассматривается как чрезвычайная и не привлекаются дополнительно специалисты, допустим с правого берега; и мы вынуждены при температуре на улице минус 22 уже почти двое суток быть без отопления и когда вопрос решится положительно не известно?»

Гость
12 янв 2024 в 20:01

Римского-Корсакова д.20 на актуальный момент без отопления.

12 янв 2024 в 20:38

Ватутина 12, нет нашего дома на карте, дома 13 градусов, дети в куртках, убежать нам некуда. Каждый сезон нас закаляют в 2022г 29.11, 01.12 и с 03-05.12. сидели мёрзли. Слышал что больше 6 ч не могут отключать, кто нибудь подскажет кому писать, куда жаловаться? Является ли это основанием для обращения в суд?

12 янв 2024 в 20:55

20:55 Ватутина 12 отопления нет ГВС нет

Гость
12 янв 2024 в 21:02

На Блюхера 17/1 нет тепла 2 дня, жэу не отвечает, кошмар. Ждут пока все перемезнет

12 янв 2024 в 21:07

Горский 76 нет тепла. 12.01.2024 21.00

Гость
12 янв 2024 в 21:20

Мира 47 до сих пор холодные батареи. 21:20 уже.

Гость
12 янв 2024 в 21:22

Титова 2, время 21:19 и до сих пор нет отопления... 2-е сутки...
В НТСК ответили, что неполадки устранены и проблема в том, что управляющая компания не подключила отопление
Желание подать на них в суд

Гость
12 янв 2024 в 22:07

Котовского, на 22-00 батареи холодные, после 17-00 подали отопление на полчаса, ну мол не забывай как оно бывает. Редкостный беспредел

12 янв 2024 в 22:47

Телевизионная, 13 отопление было с 16:00 до 20:00 на этом все, опять отключили 22:48 до сих пор ничего. как же хочется тепла

Гость
12 янв 2024 в 22:50

нет тепла Титова, 4

Гость
12 янв 2024 в 22:51

Римского-Корсакова 7/2 так и нет тепла. Только горячая вода в кране

Гость
12 янв 2024 в 23:03

Где тепло,горский мерзнет

12 янв 2024 в 23:07

Римского-Корсакова, 5/1 отопления так и нет

Гость
12 янв 2024 в 23:17

Мира, 42 нет отопления 23:15 ,
12.01.24г.

Гость
13 янв 2024 в 00:33

Прошло 2 суток, а отопления так и нет! И ЧС при этом не объявлена! Сколько можно терпеть этот произвол! Если к утру не будет отопления, то я начинаю кампанию с привлечением юристов и информ.ресурсов. Если вы готовы присоединиться, то следите за комментариями - утром напишу адрес электронной почты для связи

Гость
13 янв 2024 в 00:40

Планировочная 35/1 до сих пор холодина, отопления нет

Гость
13 янв 2024 в 01:29

Блюхера 24, отопления нет, в квартире 13 градусов. По всем телефонам весь день автоответчики. Это 3 город России. Вот и проверили на прочность все службы. А что СМИ не освещают это? 2 суток прошло, дома промерзают дальше, люди в холоде. Беспредел!

Гость
13 янв 2024 в 03:41

Блюхера 16. Отопления нет.

Гость
13 янв 2024 в 04:17

Горский , в квартире 14 градусов тепла, отопления так и нет. Я так понимаю что в прокуратуру Новосибирска уже нет смысла жаловаться, раз никто там не контролирует ситуацию. Нужно писать в Следственный комитет России, раз структуры управления Новосибирска не могут решить эту проблему.

Гость
13 янв 2024 в 05:19

Что за ложь и провокация? Какие 100 домов? Весь район отключён, не смешите!
И отопления до сих пор нет на ул Степной!

Гость
13 янв 2024 в 05:48

Связистов 11. Нету отопление до сих пор. Уже дом остыл, в квартире дубак стоит.

Гость
13 янв 2024 в 06:42

Третьи сутки холодно в доме по адресу Горский 76

13 янв 2024 в 07:28

13 января Блюхера 59 ,отопления до сих пор нет

Гость
13 янв 2024 в 08:08

13.01.2024 8-00 отопления нет ,горячая вода есть,с четверга включен элобогреватель,поэтому в квартире относително тепло Ватутина 25

Гость
13 янв 2024 в 08:13

Отопления до сих пор нет , 3 ДНЯ!!! Ул. Связистов.

Гость
13 янв 2024 в 09:00

13 января 9 часов утра. Чемская 24, 2 подъезд однокомнатные квартиры Нет отопления в кухне и в ванной! В комнате теплая. Третьи сутки пошли! И тишина! Обещали вчера до 18:00 исправить. Теперь только после выходных ждать?

Гость
13 янв 2024 в 09:27

Римского-Корсакова без отопления на 13.01

Гость
13 янв 2024 в 09:31

Хоть бы сроки озвучили когда отопление дадут.