Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

782 комментария к публикации Новосибирцы второй день мерзнут в домах из-за крупной коммунальной аварии — карта холодных домов
Новосибирцы второй день мерзнут в домах из-за крупной коммунальной аварии — карта холодных домов

12 янв 2024 в 15:35

И, кстати- в аварийной идет голосовой помощник-робот, который внятным русским языком говорит, что переподключение тепла будет проходить ДО 20-00. Очень хотелось бы тоже самое услышать от управляющей. Завтра суббота)))выходной)))у них же- выходные.

Гость
12 янв 2024 в 15:40

Бурденко, отопления нет. Новосибирск -родина снежных баб! И мужиков. И детишек . По телевизору ноль информации, все по щелям забились.сибиряки все стерпят, это не подмосковье

Гость
12 янв 2024 в 15:43

Так там труба не первый раз рвется, никогда не отключали весь берег. Дело видимо совсем в другом, не говорят просто

Гость
12 янв 2024 в 15:46

нет отопления!!! Блюхера 55

Гость
12 янв 2024 в 15:46

Комсомольская 5 на чемском, нет ни отопления ни горячей воды, ЖЭУ игнорирует ссылается на тепловые сети что они плохо дают давление так как всю зиму чуть тёплые были а щас ледяные.

Гость
12 янв 2024 в 15:46

Блюхера 17/2 - нет отопления (тепла)

12 янв 2024 в 15:49

Блюхера 59 нет отопления

Гость
12 янв 2024 в 15:49

ул.Спортивная - стояки отопления погорячели, температура дома поднялась до 22гр. Горячей воды до сих пор нет.

Гость
12 янв 2024 в 15:51

Управляшки и старшие по дому зарегистрировали факт отключения тепла? (ведь нигде не было информации об отключении большинства домов) Нет.

Гость
12 янв 2024 в 15:54

Новогодняя 13, отопления всё ещё нет

Гость
12 янв 2024 в 15:55

Блюхера 22 нет отопления. уже и кошки, и собаки вымерзли...

Гость
12 янв 2024 в 15:58

Письмо в Администрацию Президента уже направлено о ситуации.

Гость
12 янв 2024 в 15:58

Блюхера 57 отопления нет второй день

Гость
12 янв 2024 в 16:03

Станиславского, 28 отопления нет. Горячая вода не пропадала. Сообщайте - у кого потеплели батареи. Чтоб хоть надежда появилась)

Гость
12 янв 2024 в 16:10

Не ручаюсь за абсолютную точность термометра, но он показывает +6)). 4-й Римского-Корсакова

Гость
12 янв 2024 в 16:10

Время 16:08! Скоро вечер уже! Отопления нет! Завтра выходные! 1,5 суток без тепла в мороз!Дома мороз! На улице мороз! Когда дадут отопление?! Ватутина 5! По телефонам тсж, жэу, аварийки не дозвониться!

Гость
12 янв 2024 в 16:13

Что тут скажешь - видимо это только начало... Процесс пошёл

Гость
12 янв 2024 в 16:20

Жаль что на улице не мороз за -35. Было бы очень весело и поучительно.

Гость
12 янв 2024 в 16:24

Время 16-20час.Карла Маркса 8.Батареи ледяные. ЗАМЕРЗАЕМ. Уже и обогреватель не справляется.Ребятишек жалко. Под одеялами греются. Бедс

Гость
12 янв 2024 в 16:47

Котовского 5/1 нет отопления. Температура в комнате до 13 грпдусов упала

Гость
12 янв 2024 в 16:51

Про Южно-Чемской вчера ни слова..,так же не было на Петухова ни горячей воды , ни отопления, ещё и ветрами последнее тепло выдуло. В 21.00 вчера дали горячую воду и чуть-чуть отопления. Сегодня так же еле тепленькие батареи, в квартирах очень холодно

12 янв 2024 в 17:02

На Римского-Корсакова, 5/1 нет ни отопления, ни горячей воды

Гость
12 янв 2024 в 17:27

Чистая слобода. Только что КИПЯТОК из крана пошёл. Ура!!!

Гость
12 янв 2024 в 17:27

Новогодняя 34/1, время 17:24 - нет отопления‼️‼️ И когда будет???? Кто знает?

Гость
12 янв 2024 в 17:28

По всей стране такая ситуация, коммуникации разрушаются- что в старых домах, что в новостройках.
Зато Казахстану по их просьбе помогать будем, у них старый фонд, трубы не выдерживают, люди мёрзнут.
У себя бардак, а всё кому- то надо помочь...
Когда уже в России государство будет о своих гражданах больше заботиться, чем о других?
А, если у нас есть ресурсы, то почему бардак такой у себя?
Как же достало уже такое наплевательское отношение к людям!

Гость
12 янв 2024 в 17:34

Местные, Ленинские. Внесите пожалуйста ясность в ситуацию. Так где и что у вас случилось. А то дурят нашего брата. То на Плахотного текла река. То на Пархоменко трубу порвало как тузик тряпку. То на Котовского, сам Котовский шалит. Объясните людям, как там у вас и что.

Гость
12 янв 2024 в 18:10

Плахотного 7, мёрзнем, даже обогреватели не спасают

12 янв 2024 в 18:17

Нуу... 18-15. Как были батареи на Станиславского 26 холодными, так и холодные...

Гость
12 янв 2024 в 18:21

Южная 40/3, тепло пошло!

Гость
12 янв 2024 в 18:22

Римского-Корсакова 7 нет тепла. В квартире +10

Гость
12 янв 2024 в 18:22

Бетонная 25 нет тепла.

Гость
12 янв 2024 в 18:27

Палласа отопления нет

12 янв 2024 в 18:31

Очередное обещание невыполненно!!! Выставочная -6 ледяные батареи. Уже 18.30, а обещали до 18 всех "обогреть" !!!

Гость
12 янв 2024 в 18:38

Ватутина 3. Отопление есть.

Гость
12 янв 2024 в 18:38

Вертковская 36/1 до сих пор без отопления

Гость
12 янв 2024 в 18:41

Станиславского нет тепла, сколько еще можно мерзнуть, дети дома

Гость
12 янв 2024 в 18:51

Котовского,9 вторые сутки сидим без отопления,дома холод,как на улице. Кто нам поможет и когда ведь завтра наступят выходные..

12 янв 2024 в 18:51

Уже почти 19ч, а тепла на Новогодней так и нет...

Гость
12 янв 2024 в 18:55

Котовского 17- отопления нет до сих пор!!! Батареи ледяные, горячей воды нет!!! Сколько ждать?

Гость
12 янв 2024 в 18:55

Где обещаное тепло к 18 00 телецентр.

Гость
12 янв 2024 в 19:07

Проспект Карла Маркса 19, второй день в доме холодно и температура в квартире 13 градусов

Гость
12 янв 2024 в 19:07

На космической 8/Карла Маркса 16 нет вторые сутки отопления🤦‍♀️
Спасибо хоть вода горячая есть

Гость
12 янв 2024 в 19:31

Время 19-27, на Блюхера, 24 отопления нет, в ледяных батареях - тишина. 051 - трубку не берут, в ЖЭУ дозвонилась, 10 минут слушала музыку, потом автоответчик сообщил, что "к сожалению никто не может принять звонок, оставьте сообщение после звукового сигнала, либо перезвоните позже". Я так понимаю, что будет чудо, если отопление появится хотя бы в понедельник. Очень сомневаюсь, что в выходные кто-то что-то будет делать.

Гость
12 янв 2024 в 19:58

Северо-Чемской жилмассив. 20-00 ч. 12.01.24. Отопления нет. Позвонили в Кировскую Управляющую Компанию. Диспетчер ответила, что надо перезапускать стояки в подвалах; слесаря не спали ночь, устали и в 20.00 идут домой. Хочется спросить руководство города: «Почему ситуация по отсутствию тепла в квартирах не рассматривается как чрезвычайная и не привлекаются дополнительно специалисты, допустим с правого берега; и мы вынуждены при температуре на улице минус 22 уже почти двое суток быть без отопления и когда вопрос решится положительно не известно?»

Гость
12 янв 2024 в 20:01

Римского-Корсакова д.20 на актуальный момент без отопления.

12 янв 2024 в 20:38

Ватутина 12, нет нашего дома на карте, дома 13 градусов, дети в куртках, убежать нам некуда. Каждый сезон нас закаляют в 2022г 29.11, 01.12 и с 03-05.12. сидели мёрзли. Слышал что больше 6 ч не могут отключать, кто нибудь подскажет кому писать, куда жаловаться? Является ли это основанием для обращения в суд?

12 янв 2024 в 20:55

20:55 Ватутина 12 отопления нет ГВС нет

Гость
12 янв 2024 в 21:02

На Блюхера 17/1 нет тепла 2 дня, жэу не отвечает, кошмар. Ждут пока все перемезнет

12 янв 2024 в 21:07

Горский 76 нет тепла. 12.01.2024 21.00

Гость
12 янв 2024 в 21:20

Мира 47 до сих пор холодные батареи. 21:20 уже.

Гость
12 янв 2024 в 21:22

Титова 2, время 21:19 и до сих пор нет отопления... 2-е сутки...
В НТСК ответили, что неполадки устранены и проблема в том, что управляющая компания не подключила отопление
Желание подать на них в суд