Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

216 комментариев к публикации Новосибирцы получили сообщения о вредоносности сервиса 2ГИС — что говорят в пресс-службе приложения
Новосибирцы получили сообщения о вредоносности сервиса 2ГИС — что говорят в пресс-службе приложения

10 янв 2024 в 19:22

у меня есть атлас автомобильных дорог СССР.

11 янв 2024 в 07:54

2гис давно уже не обращает внимание на свое приложение. Делает в пустоту. А между тем уже более нескольких месяцев их приложение под андроид вылетает, если начать просматривать объекты. Первый норм, а потом или виснет или вылетает. Удалял, качал новую версию, результат один. Надо переходить на альтернативу.

10 янв 2024 в 21:40

а простите зачем карте с навигатором смс и журнал звонков и фото?

10 янв 2024 в 21:00

Самая вредоносная программа- это , кто бы мог подумать , госуслуги. Она мне официально предложила скачать программу для электронной подписи, в итоге я скачал вирус, который пять !!!! часов потом удаляли самые умные айтишники города, кое как справились, я уже молчу про стоимость работ. Поэтому я больше и близко ни ногой на эти госуслуги , один вред от этих госуслуг

10 янв 2024 в 21:04

А фото он запрашивает для чего?

10 янв 2024 в 19:36

2 гис давно уже следит за народом а потом продает как рекламу

10 янв 2024 в 19:48

разработчики 2ГИС его так испоганили за последнее время, что он уже официально стал являться вредоносной программой!

10 янв 2024 в 22:59

Сегодня позвонил через 2 ГИС по ремонту бытовой техники. Через 2 минуты прилетела смс от мошенников, псевдо- ремонтников. Думал- гадал, кто и как слил данные, а теперь пазл сошёлся. Удалил это гадское приложение..

Просто от Google у НГС больше преференций, чем от 2ГИСа.
Конец истории, расходимся.

10 янв 2024 в 23:19

пользователи что могли звонить в организации прямо из приложения...фантазии разработчиков и мечты большого брата 😂 но и те и те в обломе

спасибо, уже удалил приложение. Телефон стал летать.

10 янв 2024 в 20:02

Вот почему во вредоносность 2ГИСа верят, а во вредоносность сво не верят?

Гость
10 янв 2024 в 19:07

Что будет, если Гугл уйдет из России и перестанет поддерживать свое ПО?

Гость
10 янв 2024 в 20:30

Не ставлю приложения, все через браузер, а то будильник просит доступ к фото и сообщениям, ну зачееем

Гость
10 янв 2024 в 19:44

"Новосибирцы получили сообщения о вредоносности сервиса 2ГИС"

А остальные жители России не получали?

10 янв 2024 в 19:12

Спасибо. Прочитала, ничего не поняла. Как это хорошо. Блаженны неведающие, ибо их есть Царство небесное. И что люди так себе жизнь усложняют этими приложениями? А мне 2ГИС часто помогает. Но до того магазина, где моя любимая чашечка продается, все равно ехать долго и с пересадкой. И за это время она на 30% подорожала. Но 2ГИС не виноват.

11 янв 2024 в 10:56

Гугл - вражеская контора.

Гость
10 янв 2024 в 23:44

Живу на Кубани, кого не спрошу что 2гис показывает, меня спрашивают - а это что? Здесь яндекс карты рулят, криво правда но 2 гис ни кому не нужен, я в Новосибирске к нему привык без него здесь как в джунглях. Почему люди до сих пор понять не могут что смартфон это как колокольчик на корове.

Гость
11 янв 2024 в 01:11

квалифицированных кадров там нет, малолетки и веллеровские девочки в основном

Я слышал, что знания вредны, от них рак мозга возникает. 😂😂😂

10 янв 2024 в 23:25

Я ничего не получал. У меня этот недоантивирус от гугла отключен.

Альпика
10 янв 2024 в 19:20

И мне такое пришло сообщение.. Я срочно удалила 2 ГИС.. А без него мне плохо.. Что делать то теперь.. Помогайте, подскажите как восстановить 2 ГИС или ему замена какая..

10 янв 2024 в 18:56

Ну вредоносность реальная намного дальше, в райони агарёва

Гость
10 янв 2024 в 19:13

От Бионорда больше вреда, чем от 2ГИС.

Гость
10 янв 2024 в 20:06

что значит "доступ необходим"? - типа, разрешите раз и навсегда? т.е по сути телефон, смс, микрофон... всегда обрабатываются события? ---это плохо, особенно из безопасности и рекламы. Так быть не должно.

Гость
10 янв 2024 в 19:08

С учетом, что 2гис теперь сберовский (а они любители засунуть свои шаловливые ручки куда не надо) - лучше удалить и использовать только веб-версию.

Гость
11 янв 2024 в 00:57

"Доступ к SMS нужен, чтобы автоматически вводить код, который сервис отправляем вам при авторизации в приложении"

Надо же, какие заботливые! Да уж как-нибудь сам введу, и обойдемся без доступа?

Гость
11 янв 2024 в 02:53

Сбер - есть Сбер, изгадит все к чему прикоснется.

12 янв 2024 в 10:32

Как лети, ей богу....гугл всегда так делает, когда приложение становится недоступным на плэе. Это не только 2гис касается

Гость
11 янв 2024 в 01:29

А я блин удалил этот ДВАгис. Не раздумывая

Гость
11 янв 2024 в 07:53

А какое приложение сейчас не просит доступ ко всем этим данным, или к их части?

Гость
11 янв 2024 в 14:26

Идёт это Гугл в пин дырявый. Отключил просто эту защиту и ноу проблем.

Гость
10 янв 2024 в 23:43

У меня вышло такое сообщение от гугл плей, там еще написано аудиозаписей и журнал звонков

Гость
11 янв 2024 в 00:39

А я думала у меня одной телефон просто заглючил😅

Эшмамат
10 янв 2024 в 19:40

Без Дубль ГИС сложно.. Никакой сервис в сравнение не идёт с ними.

Гость
10 янв 2024 в 20:28

Дубль ГИС - самое тяжелое приложение в моем телефоне.

Гость
10 янв 2024 в 20:28

Иншала!Уже все приложения обновляются через RuStore. GOOGLE PLAY уже и не использую год с копейками

10 янв 2024 в 23:14

Совершенно правильно, это вредоносная программа. Один фламп чего стоит, предоставляют публичную площадку для разного рода лжецов, сплетников и кверулянтов. Что бы не говорили, а это преступная деятельность, и куда СК смотрит?

Гость
11 янв 2024 в 11:58

А я в панике удалила приложение, теперь не могу установить. Как все вернуть?

Гость
11 янв 2024 в 06:25

Уже снес и пользуюсь другой навигацией. Как только гис исправят, то вернусь.

Гость
11 янв 2024 в 06:47

Нужно соблюдать правила, а если нет, то 2гис на выход.

Гость
11 янв 2024 в 10:40

А накой мне авторизовываться в ваших приложениях? Чтобы вы за мной следили?
Мне чтобы просто карту посмотреть, уже паспорт и справку от венеролога предъявлять нужно?

11 янв 2024 в 00:32

А что на андроиде нет функции что ты разрешаешь этому приложению ?

Гость
10 янв 2024 в 19:27

После того, как 2гис перестал работать оффлайн без интернета - снес его и больше не ставлю. Пользуюсь навителом чего и всем рекомендую.

Гость
10 янв 2024 в 20:31

Проверил и отключил все доступы к приложению

Король НГС
10 янв 2024 в 20:49

У меня Бугатти Тайп Атлантик (1936 г.) есть глобус, зачем мне какой то ДубльГис?

Гость
11 янв 2024 в 06:46

Хосподи, сколько дураков в комментариях.

Гость
11 янв 2024 в 10:32

А теперь скажите, какое из ваших супер-приложений не запрашивает таких доступов?

Гость
11 янв 2024 в 11:01

Это все руками в настройках включается и выключается.

Гость
11 янв 2024 в 12:11

Ну все! будем по старинке спрашивать:Как пройти до.....