Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Подземный переход у Первомайского сквера выставили на торги — его хотят отдать в аренду
Подземный переход у Первомайского сквера выставили на торги — его хотят отдать в аренду

5 янв 2024 в 18:33

это уже было, были торговые ряды в переходе. Потом всех выгнали. Теперь переход 2.0

5 янв 2024 в 19:01

Они такими темпами и метротоннель, один из двух, продадут в частные руки...

Одним лотом с зданием мерии, отдайте в аренду на несколько лет.
Снег на улицах, при любых вариантах тает весной.

5 янв 2024 в 17:17

никогда такого не было и вот опять

5 янв 2024 в 17:11

Кто такую затею придумал? 90-е годы вспомнили или кто-то в мэрии из тех пацанов работает? 😠

5 янв 2024 в 18:51

Вот взяли бы мэрию и губернию отдали в аренду а всех чиновников и депутатов на вольные хлеба ну или в солнечный Магадан, для чего они тем более всё кругом частное.

5 янв 2024 в 19:21

прикольно: всё, что построено на народные деньги,
теперь в руках "бизнесменов",
которые и получают с этого доход.
а - как ТЭЦ поломалась, да износилась -
заговорили о возврате обратно государству...

6 янв 2024 в 00:28

И что, очередной гастрокорт влепят?

5 янв 2024 в 19:06

там в Мэрии на первом этаже ничего не сдается?а то проект" шаурма, горячие беляшики, плов, лагман вам в хату" был бы очень к месту

5 янв 2024 в 17:05

А вход будет платным?

5 янв 2024 в 18:35

И шо нового в продлении договора аренды?

5 янв 2024 в 18:48

Сначала всех выгнали а теперь сдают?......

5 янв 2024 в 17:04

Давайте лучше здание мэрии сдадим в аренду и прочие админ. помещения муниципалитета коих великое множество по городу. Всё больше будет толку.

6 янв 2024 в 10:56

Может лучше здание мэрии сдать в аренду вместе с персоналом ...?

Гость
5 янв 2024 в 17:22

Помнится со всех переходов гнали торговцев,сейчас что поменялось?Мало ТЦ?

Гость
5 янв 2024 в 17:27

112 рублей за квадратный метр получается в месяц? А конечные арендаторы там платят по пять тысяч за квадрат в месяц. Внимание вопрос знатокам - может ли этот конкурс выиграть случайная компания?

5 янв 2024 в 18:38

там одна курильня продается,ничего путнего.

5 янв 2024 в 17:55

А чо, а чо тама буду продаваць?😳 Касмэтику Руби Роуз и туалэтную воду Ль"Эмператрис?😳😁👍

Гость
5 янв 2024 в 17:08

Кто то покупает ещё в переходах. Начяло 90х чтоли. Может в ЦУМ ещё или Военторг

5 янв 2024 в 20:40

Пятёрочка там прям в тему

5 янв 2024 в 20:03

откуда прада ?! из под перехода !!! - хохо , ШИК !

Гость
5 янв 2024 в 16:57

Мэрию в аренду сдайте, всё равно толку от нее никакого 👍

Гость
5 янв 2024 в 16:58

Отличные решения. В аренду под мясной рынок и одежды с центрального. Вместо так сказать.

Гость
5 янв 2024 в 17:09

метро в аренду сдайте!!!
когда этот полустанок между речным и студенческой откроют? смешно уже, реально)

Гость
5 янв 2024 в 17:00

Переходить-то можно будет или всё закроют и со всех сторон будут лавки? Ну, или Гастрокорт, по нынешней моде.

Гость
5 янв 2024 в 17:49

Новый недостроенный мост в аренду отдать под барахолку.

Гость
5 янв 2024 в 18:58

он и без того узок, как все игрушечное в Новосибирске, там невозможно пройти. Если же это про переход у часовни, то там постоянно течет с потолка, иногда дождевая вода, но более-менее часто канализация, низкие потолки, этот переход вообще следует закрыть !

5 янв 2024 в 23:09

Цыган-базар будет.

Гость
5 янв 2024 в 17:17

Переход выставили на торги??? Так можно было ?

Гость
5 янв 2024 в 18:47

ужас, всё продали, всю страну, даже переходы, ничего не надо, ни за что не хотят отвечать, эх, за державу обидно

Гость
5 янв 2024 в 17:42

Пора мэрию разгонять, а то весь город раздадут торгашам.

Гость
5 янв 2024 в 18:53

Что-то не поддающееся объяснению.

Гость
6 янв 2024 в 04:45

До торговцев Родиной не доходит, что переход должен быть просто народным безопасным переходом без всякой бесконечной продажи?

Гость
5 янв 2024 в 17:13

переход, это НЕ место для торговли.
там не выполнимы санитарные нормы! извините, а куда там продавцы пипип делают?
а где людям ходить???

Гость
5 янв 2024 в 17:04

И ТАК ГОРОД ОДИН СПЛОШНОЙ РЫНОК!!!

Чип
5 янв 2024 в 17:41

Чем дальше тем поступки мэрии необъяснимее.

Гость
5 янв 2024 в 17:19

Город - рынок!!! Властей интересует только « Чего продать?»

Гость
5 янв 2024 в 17:22

да давайте уж все метро, чего мелочится то.

Семен
5 янв 2024 в 17:39

А здание мэрии тоже сдадут в аренду торговцам?

Гость
5 янв 2024 в 18:09

фудкорт

Гость
5 янв 2024 в 18:11

Мысик из СИЗО чтоли продолжает творить?

Гость
5 янв 2024 в 20:07

После ремонта, который делала мэрия, уже отваливаются подступенки , в самом переходе на потолке в швах потеки от воды. Никто уже туда не пойдет торговать. Скорее всего и аренда бешенная

Гость
5 янв 2024 в 20:59

Полицейские участки с работниками когда начнут в аренду сдавать?

Гость
5 янв 2024 в 22:52

Пока приносит прибыль арендуем, как посыпится штукатурка, обратно государству на восстановление....

Гость
6 янв 2024 в 01:15

Переход строили на народные денежки, а прибыль отдельно взятым лицам!

6 янв 2024 в 10:03

"Иногда они возвращаются-2".
Чтобы побыстрее добраться до Первомайского сквера, ребята идут через подземный переход. Здесь-то они и встречаются с компанией старшеклассников, которые стоят возле ларька с масками и шутки ради решают поиздеваться над детьми...

ива73
5 янв 2024 в 17:29

в 2000-е были киоски с 2-х сторон, потом закрыли, ссылаясь на то, что по безопасности такое не допустимо. вскоре открыли, правда с 1 стороны киоски поставили только. уже давно там не была, сейчас не знаю, что там.
но уверена, что это сооружение нужно для безопасного перехода пассажиров, а не для торговли вещами и чем попало!!!

Гость
5 янв 2024 в 16:59

А 1,4 кв.м чем заняты?

Гость
5 янв 2024 в 20:42

Третий город страны, помойка. Когда уже займутся градоначальниками.

Гость
5 янв 2024 в 22:26

Бордель при мерии - под кем теперь?