Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации «Возможно падение частей»: жителей Новосибирской области предупредили об опасности из-за запуска ракеты в космос
«Возможно падение частей»: жителей Новосибирской области предупредили об опасности из-за запуска ракеты в космос

8 дек 2023 в 13:25

Бедная Убинка, то аэропорт, то космодром....

8 дек 2023 в 13:25

Сборщикам металлолома ,по точнее координаты не могли бы указать?)

8 дек 2023 в 14:33

"жителей Новосибирской области предупредили об опасности из-за запуска ракеты в космос". спасибо большое, а делать то что, молиться?

8 дек 2023 в 14:43

Губят матушку- природу со всех сторон, всё беспощадно травят, уродуют и уничтожают; всюду пыль и грязь от этих самолетов и ракет, всё загрязняется!

В этом космосе кто только не летает, надо и не надо, но в космос все рвутся.
Сибирские болота, леса, ягода, лекарственные растения, абсолютно всё живое портится из-за этих техно-проектов, а люди, как всегда: тише воды, ниже травы...😠😠😠😠😠😎

8 дек 2023 в 16:14

Вот напасть на Убинку

Мы опять все умрем? Так сказал официальный телеграм-канал Убинского района?
Роскосмосу только сообщите, они как всегда не в курсе, что у них там взлетает!

8 дек 2023 в 13:28

В облаках крадётся
Дрон, ему не ймётся.
Он, как чёрный ворон
Молча смотрит на меня.

Падает и рвётся -
Цель всегда найдётся.
Милая, спаси всех нас
От этого огня.

(с) Шевчук

8 дек 2023 в 14:50

А как, интересно, себя обезопасить от обломков? Шлем не спасёт. Дома сидеть людям что ли?
В общем, НЕ СМОТРИТЕ НАВЕРХ просто.

Гость
8 дек 2023 в 13:28

Везёт Убинскому району. Теперь рядом с самолётом и ракета будет.

8 дек 2023 в 13:51

Ждём-с...

8 дек 2023 в 13:59

много лет с Байконура запускают, ни разу не предупреждали об опасности. почему сейчас предупреждают, что то изменилось в отношениях с казахстаном?

Гость
8 дек 2023 в 13:47

В лес не ходить.. а части ракеты прям знают, что в лес падать можно, а на дом, к примеру, нельзя? в доме точно безопасно?

8 дек 2023 в 13:57

в лесистую местность на территории Убинского района. да там снега поди по калено. кто зимой по лесистым местам в деревнях ходят.. ну только если поди охотники какие.

Гость
8 дек 2023 в 13:49

Как там поживает космодром восточный? Освоили бюджет?

Гость
8 дек 2023 в 13:27

За каким иксом ракеты в космос пулять, если в стране нет денег для современного общественного транспорта, метро, в городе, где живёт больше двух миллионов? Если нет денег на отопление города газом?

8 дек 2023 в 14:09

Там же наверху купол..🤔

8 дек 2023 в 14:54

Байконур как клоака, 💩💩💩 отправляют в космос все больше и больше..., на небо страшно смотреть, там косморакет полным- полно...😠😠😠

8 дек 2023 в 17:45

радость то какая.

Гость
8 дек 2023 в 14:14

Не пойду на улицу сегодня, а то не дай бог прилетит на голову. А то из-за гололеда смотрю только под ноги, а теперь может и сверху прилететь.

8 дек 2023 в 18:30

Только не на наш дом! Нам только что крышу починили!

Гость
8 дек 2023 в 13:55

Спасибо, посмеялась. Комментаторы жгут.

Гость
8 дек 2023 в 13:24

"Никогда такого не было - и вот опять!" (В.С. Черномырдин)

Гость
8 дек 2023 в 13:27

над москвой пусть ракеты запускают.

Гость
8 дек 2023 в 14:01

ракета может упасть поближе к Коченево? Мне на даче надо бункер

Гость
8 дек 2023 в 14:26

Нет уж вы постарайтесь без "падений"!

Гость
8 дек 2023 в 15:16

Убинка бедная, прославится тем, что сотрут с лица земли недоучившиеся....там тоже неправильно считают ?

8 дек 2023 в 18:14

пусть упадут на недстроенный мости сломают его, чтобы не разберать его

8 дек 2023 в 15:55

Всё для людей.

Neo
8 дек 2023 в 13:50

Достал телескоп

Гость
8 дек 2023 в 14:05

Ракетой попытаются в самолёт попасть-тренировка называется!

Гость
8 дек 2023 в 14:08

луна -26 -27-29.......

Гость
8 дек 2023 в 15:43

Они что там теперь, зиг - загами летают?

Гость
8 дек 2023 в 17:10

Жаль не на мэрию упадет,а то бы город освободился от большого количества трутней.....

Гость
8 дек 2023 в 17:13

Что нам ракета - у нас самолёты над центром города на бреющем по сто раз на дню.. И всё отработанное топливо на голову горожанам. И почему это у нас столько онкологии?? Ракета точно не виновата

Гость
8 дек 2023 в 18:10

Так название прямо притягивает Убин_ское.

Гость
8 дек 2023 в 21:16

каски самим покупать или выдадут?

Гость
8 дек 2023 в 22:08

Там с советских времён всё падает .Мужики растащили на металлолом ,лет 35 назад.А потом от онкологии...

8 дек 2023 в 14:15

Через Северный полюс на Вашингтон?

Гость
8 дек 2023 в 13:46

Космический турист какой-то, небожитель полетит. А навосибирчики по кумполу получат запчасями.

Гость
8 дек 2023 в 14:21

В помещении клуба «Картонажник» состоится лекция на тему: «Плодотворная дебютная идея» и Сеанс одновременной игры в шахматы на 160 досках гроссмейстера (старший мастер) О. Бендера.
Все приходят со своими досками.
Плата за игру — 50 коп. Плата за вход — 20 коп.
Начало ровно в 6 час. веч.
Администратор К. Михельсон.
Все собранные средства пойдут на строительство межпланетного космодрома/международного аэропорта.

Гость
8 дек 2023 в 13:41

путлостаб24года

Гость
8 дек 2023 в 13:26

А что посадить взад первую ступень не судьба?

Гость
8 дек 2023 в 13:56

с зонтиком можно?

Гость
8 дек 2023 в 16:05

А ракета может сама приземлиться в полях Убинки как самолет?

Гость
8 дек 2023 в 13:29

Как "мило", если из соседней страны не долетит, то свои прихлопнут.

Гость
8 дек 2023 в 13:54

а раньше они типа не падали? или падали, но не туда?

Гость
8 дек 2023 в 14:07

— Наша машина шла с Севера. До этой рамки водитель проехал еще пять. Всё было нормально.

Гость
8 дек 2023 в 14:24

Кстати, разве системы ПВО не находятся на боевом дежурстве? Или на каждую запчасть опознователь "свой-чужой" клеют?

Гость
8 дек 2023 в 14:37

Не бомбу по совету симонян запущают на 100 км?Фамилие с маленькой буковки патамушто не стоит с большой.

Гость
8 дек 2023 в 14:44

Уточнили бы координаты. Мы бы собрали и на ремонт ОТ привезли.