Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Сломалась тепловая завеса: новый терминал новосибирского аэропорта Толмачево окутал пар — видео
Сломалась тепловая завеса: новый терминал новосибирского аэропорта Толмачево окутал пар — видео

8 дек 2023 в 13:23

Давно не был в аэропорту, но видел красивые фото из нового терминала. Недавно летал отдыхать, но идти в старый международный терминал приходится через странный продуваемый всеми ветрами коридор с обогревателями на стенах. Очень интересное решение! 😐

8 дек 2023 в 12:19

Зато все новое, по телеку на всю страну огласили...Вот оно долгожданное щастье...

8 дек 2023 в 12:22

Ну так строили турки, а у них морозов не бывает.. построили главное красиво, как у себя.

8 дек 2023 в 11:46

Деревня, что тут сказать

8 дек 2023 в 11:24

Героями фильма "Не грози Южному Централу, попивая сок у сья на раёнi"

Гость
8 дек 2023 в 12:33

Какими были толмачи позорищем, такими и остались.

8 дек 2023 в 16:20

И что смешного? У нас весь город вышел из строя за время правления Онотоле, и никто не смеется...

Гость
8 дек 2023 в 12:26

Позор!

Гость
8 дек 2023 в 11:47

Ноу коммент

Гость
8 дек 2023 в 14:45

Должна быть резервная тепловая завеса !
Если вышла из строя одна, то включается запасная.

Гость
8 дек 2023 в 16:27

26 сентября у сына был ранний рейс на Москву,иногородний.,ночь сидел в аэропорту,было холодно,конечно простуда,вернулся с кашлем.те кто строит,и кто руководитель сами не страдают,зачем о людях заботиться,главное заработать и отчитаться о" проделанной" работе.

Гость
8 дек 2023 в 11:52

А Губернатор с Прокуратурой
на проверки уже выехал?

Гость
8 дек 2023 в 11:25

В Краснодар !!!

Гость
8 дек 2023 в 12:35

я вас не понимать

Гость
8 дек 2023 в 12:34

— Сначала они варились в одном котле, потом уже дележ цеховиков пошел. И будущие бандиты — все выходцы с улицы, причем многие — спортсмены. Это в восьмидесятые денег в городе не было, и конфликты происходили на базе простой концепции «свой-чужой».

Гость
8 дек 2023 в 12:59

Снуп Догг приехал?

Гость
8 дек 2023 в 11:51

1.ЛДС
2.Метро Спортивная
3.Мусорозаводы и полигоны
4.Мост 4-й
5.Концессии
6.Аэропорт и др.
и это после выдворения Юрченко

.........
8 дек 2023 в 11:52

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Гость
8 дек 2023 в 11:59

Ёжик!... Лошадка!..

ГостьПодождите, впереди малоснежный июль
8 дек 2023 в 12:03

Когда уже его достроят ? И наведут там порядок?С чемоданами, детьми люди идут по ступенькам..

Гость
8 дек 2023 в 12:05

- Лаашаадкааа...
- Ёёёжиик..

Гость
8 дек 2023 в 12:23

Достроили международдный аэропорт к закрытию занавеса. Будем летать в Белорусь..

Гость
8 дек 2023 в 12:33

я не жду электричку ?

Гость
8 дек 2023 в 12:31

красивое показывают

Гость
8 дек 2023 в 12:34

Экоактивистам к прочтению: специалисты перечислили популярные мифы об угледобыче — что важно знать
В декабре можно взять квартиру без первого взноса — квартал в 25 минутах от площади Калинина
Ключи от дома на «Заельцовской» выдают до Нового года

Гость
8 дек 2023 в 12:39

лучше бы оператор молчал

Гость
8 дек 2023 в 12:42

Глупый и необразованный народ.

Гость
8 дек 2023 в 13:37

Зато самый большой за Уралом:) клоуны обские

Гость
8 дек 2023 в 13:53

Относительная влажность 95%.
Будет 100.

Гость
8 дек 2023 в 14:16

Не поверите, пришло смс: проснулась-готова пить. Надюха.
Не знаю такой

Гость
8 дек 2023 в 16:05

СП... Или

Гость
9 дек 2023 в 00:53

Прокуратура на каждую снежинку возбуждается. А какая на этот случай у нее реакция?

Гость
9 дек 2023 в 11:17

Все, что построили эти клоуны, сплошной позор. И ничего, сидят на своих местах. Получают зп за счет наших налогов, обогащаются, пользуясь служебным положением. Это Россия

Гостью
8 дек 2023 в 11:28

Для России это Нормально , не чо Удивительного !

Гость
8 дек 2023 в 11:53

Вам скрепцам повезло что вы не стали героями патологоаматоров.