Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации NGS.RU возглавил топ-20 самых цитируемых СМИ в Новосибирской области
NGS.RU возглавил топ-20 самых цитируемых СМИ в Новосибирской области

6 дек 2023 в 11:10

Выдать ему народную премию НГС.

6 дек 2023 в 11:32

Дык, Тайгу-инфо иноагентом признали...

6 дек 2023 в 11:33

😂😂😂😂😂

6 дек 2023 в 11:24

ахахаха солидное достижение! устройте корпоратив на неделю и попрыгайте из офиса в сугробы от радости

6 дек 2023 в 11:38

А какую работу проделывают читатели в комментариях , поиск ошибок в тексте, анализ неграмотности авторов , потом из этих же комментариев люди энгээса ещё и статьи пишут

6 дек 2023 в 11:55

ОБС цитируют сами себя, потом обсуждают, потом обсуждают обсуждения, потом обсуждают обсуждения обсуждений и тд
Самоцитатник ОБС.

6 дек 2023 в 11:19

Молодцы! На глупейших грамматических и орфографических ошибках хайпанули! Все эти ошибки успешно цитируются и рассылаются по соцсетям друзьям и читателям дабы повеселить аудиторию! Опечатки и ошибки - ваше ВСЁ!

Гость
6 дек 2023 в 12:13

Сами чуши напишут, сами создадут видимость комментаторов под разными троллями и сами себя наградят... Брависсимо)))

6 дек 2023 в 11:32

Бессовестно врут...

6 дек 2023 в 13:18

Меня преследует Я_ИНАЯ!!!!

Гость
6 дек 2023 в 11:17

Взращиваете троллей Инуха АК 🤮
Радужные пасутся Наталка Сергофана Емила позорно доя новостного сайта 🤮🤮🤮

Гость
6 дек 2023 в 11:23

Цитируемые это когда нгсовцы сами репостят свои «новости» на различных сайтах?

Гость
6 дек 2023 в 11:40

Такое впечатление, что нормальные комментарии блокируются, а всякая фигня печатается. Так ведь безопасно? А какое впечатление создается о жителях города у людей из других регионов неважно?

Гость
6 дек 2023 в 11:45

НГС безусловно профессионален и читабелен.
Но вспомнился древний анекдот.
Лучшим футболистом Европы среди всех Кукушкиных признан футболист Кукушкин.

6 дек 2023 в 11:29

Любимая моя, единственная.

Гость
6 дек 2023 в 11:25

Днище.

Neo
6 дек 2023 в 11:13

Помойка

Гость
6 дек 2023 в 12:01

Немудрено. Команда НГС ежедневно строчит в комментариях под никами С богаткова, Иная..

Гость
6 дек 2023 в 11:29

На выставке « Россия» в Москве были награждены за хорошее оформление 11 регионов. Новосибирска среди награжденных нет. Неужели оформить стенд на выставке достойно не кому в Новосибирске? Стыдно.

Гость
6 дек 2023 в 11:36

Такое же отношение не теряем надежду получить
Русскому научиться надежду потеряла?

Гость
6 дек 2023 в 12:19

главред КП Минаева врала что ли на днях, что они на первом месте?

Гость
6 дек 2023 в 13:17

Ну так нету Тайги.инфо, вот и новые лидеры. Когда Тайга работала, шансов не было ни у кого