Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Стоят даже в переходе»: в метро на «Площади Ленина» собралась толпа
«Стоят даже в переходе»: в метро на «Площади Ленина» собралась толпа

5 дек 2023 в 20:56

Да как так то, в декабре и вдруг снег?

5 дек 2023 в 19:49

Снега три сантиметра, а проблемы уже ? Последнюю неделю снегоуборочной техники совсем не видно было. Поломалась ужу?

5 дек 2023 в 19:49

А. Локоть- КРАСАВЧЕГ! Отлично развивает метро! Буду голосовать только за Анатолия Евгеньевича! Видите! Все встают при виде Новосибирского метрополитена!

5 дек 2023 в 20:27

Доступная среда, мэр и губернатор в метро не ездят, проблемы индейцев шерифов не волнуют! (C)

5 дек 2023 в 20:04

Да,так и есть, еле живая выбралась..

5 дек 2023 в 19:42

Вот сейчас и вспомнят про Толю - дороги не чистят...)))

5 дек 2023 в 20:08

Стоят и стоят.
Вот если бы они начали по кругу ходить-то да.

Гость
5 дек 2023 в 19:44

Любимое слово сайта « толпа» ? Обычная ситуация для огромного города, где строилось только жилье, без учёта транспортной доступности.

6 дек 2023 в 08:09

Дороги от снега надо чистить, а не посыпать всякой гадостью. Но граждане прекрасно знают, что его никто и никогда чистить не будет и поэтому дружно отправились в метро, чтобы не стоять в пробках на нечищеных дорогах.
И это было вчера. Сегодня утром дороги опять все засыпаны снегом. Ждите пробки в метро

Гость
5 дек 2023 в 20:20

В Новосибирске очень маленькое миниатюрное метро. Меньше не видела.

5 дек 2023 в 19:58

Понаехи заполонили горд.

5 дек 2023 в 20:50

Никогда такого не было и вот опять!

5 дек 2023 в 20:40

Толпа несуразных статей на НГС

Гость
5 дек 2023 в 19:49

Мы предлагаем ввести запрет на ипотеку в Новосибирске. Это остановит приезжих и стабилизирует цены на новостройки.

Гость
5 дек 2023 в 20:14

Как минимум один турникет не принимал оплату картой, частично проблема из-за этого

Мари
5 дек 2023 в 20:18

Видимо все торопятся проехать в метро ещё по 30 рэ, пока по 35 не стало

5 дек 2023 в 20:14

Спасибо мэру.

Гость
5 дек 2023 в 19:49

Даже в метро похоже проблемы из-за гололеда в городе.

Гость
5 дек 2023 в 20:22

решили накататься пока цену проезд не повысили

5 дек 2023 в 23:31

Пересадили новосибирцев на ОТ. ОТ оказался не готов

Гость
5 дек 2023 в 20:18

Что же будет когда пойдет настоящий снегопад?

Гость
6 дек 2023 в 00:01

Снегопад в Сибири? Какая неожиданность.

5 дек 2023 в 21:40

Жители гетто возвращаются в свои норы чтобы поспать 6 часов и опять на работу в центр.

Гость
5 дек 2023 в 20:05

охохохо да это же несанкционированный митинг!

Гость
5 дек 2023 в 21:01

Напасть какая-то: как зима, так этот снег обязательно.

Гость
5 дек 2023 в 22:19

всё это было, и будет, ничего нового, снег не убирается, тачки дебилы гонщики колотят(благо может их идиотов меньше будет, пусть колотят себя) а далее, всё как всегда обыденность

Гость
6 дек 2023 в 01:30

Бедняги, не позавидуешь: на ст. "пл.Ленина" один из самых жестчайших режимов трансляции "дикторского свистежжа" - он там практически вообще не затыкается, плюс громкость настроена так, что глаза вылазят, никакие наушники не спасают. Каждая минута там - унижение и пытка настоящего концлвгеря, а если такая толпа-очередь, то это ж надолго. Мда.

п.с. Хотя, конечно, персонал станции там вообще каждый день работает - каково это, работать в пыточной. Преждевременная старость и износ, вероятно.

Гость
5 дек 2023 в 19:59

Бунтуют поди?
Встали и бунтуют.

5 дек 2023 в 20:41

Толпа бестолковых репортажей на НГС

6 дек 2023 в 10:40

Вот так смотришь и думаешь: как же хорошо, когда все рядом, в центре - и дом, и работа, и магазины, и театры.. всё!🤩

Гость
5 дек 2023 в 21:41

Система "Транспортная карта" безбожно тормозит даже при пополнении карты. Задержка срабатывания турникета на любой станции от 3 до 5 секунд.
Замените наконец сисадминов в дата-центре "Транспортной карты".
Что за город, специалистов вроде много, а везде сидят случайные люди?

Гость
5 дек 2023 в 20:02

Завтра, завтра самый цимес!

Гостья
5 дек 2023 в 20:50

Толпа толпилась и ринулась толпами на станции метро, а там? Толпа!

Гость
5 дек 2023 в 22:54

Пробки даже в метро, оригинально.

Гость
6 дек 2023 в 08:34

Такая толпа не только вчера была. Она там каждый вечер (может немного поменьше). Электричку пропускать приходится и в следующей ехать, как селедка в бочке...

6 дек 2023 в 14:35

Вот буквально в прошлую пятницу на Ленина пропустил два поезда. Даже зайти никто не смог…

Гость
5 дек 2023 в 21:06

О боже. Опять толпа

Я всегда опасаюсь толпы, в толпе люди похожи на корм.

6 дек 2023 в 13:25

Метро наше ВСЁ!!!

Гость
5 дек 2023 в 22:20

опять мой комент мухоморы не выстовляют

Гость