Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Ростехнадзор назвал сроки итоговой проверки станции «Спортивной» — ее проведут в следующем году
Ростехнадзор назвал сроки итоговой проверки станции «Спортивной» — ее проведут в следующем году

4 дек 2023 в 19:39

Просто нет слов. Что хотят, то творят.

Гость
4 дек 2023 в 19:40

В этом городе когда нибудь сто нибудь вовремя сдается? Не считая домов с бешеными ценами

Гость
4 дек 2023 в 19:51

Главное чтоб в Москве все вовремя сдавалось

4 дек 2023 в 19:55

То есть ещё 7 мес???
Это же какой ахтунг!!!

Гость
4 дек 2023 в 20:04

Остановку метро,а по сути железный ящик,нужно назвать "локоть", локтевая и ТД. Развлечься до лета есть время- устроить конкурс по адекватному названию этого ящика...

4 дек 2023 в 21:06

"...нашли нарушения при проведении плановых проверок станции." Я правильно понимаю, что нарушения нашли именно при проведении проверок, т. е. сами проверки проводили с нарушениями. Нарушили требования, нормы и правила. Шоу продолжается.

Гость
4 дек 2023 в 21:23

Ничего не понятно, ничего не ясно, что не так. А народ ходит и голосует за них.

жесткий
4 дек 2023 в 21:37

я не удивлюсь если комиссия найдет нарушения и скажут доделывать/переделывать.

Гость
4 дек 2023 в 21:37

Как бы действующий метромост не закрыли из за этой сПротивной????

Хочу дожить до этого момента, а ещё до скоростного трамвая и прочих благ. Но уже не верю в то, что их построят в этом веке, да и в следующем. На телепорты надеюсь больше.

Гость
4 дек 2023 в 22:33

Позорище !
Сарайку- ангар над действующим метро строят годами и за башенные миллиарды.
Сколько и за какой бюджет они бы строили реальную станцию метро ( со всеми подземными работами).

Гость
4 дек 2023 в 23:05

Это какая-то позора

Гость
4 дек 2023 в 23:31

Ура!!??? ?

Гость
4 дек 2023 в 23:42

Безобразие одну станцию за 10 лет не могут до ума довести!

Гость
4 дек 2023 в 23:49

А кто должен сообщить президенту? Прокуратура молчит, она только после отмашки президента работать начинает, уполномоченный по Сибири тоже молчит, очевидно в доле.

5 дек 2023 в 00:06

6 лет, 7 месяцев и 26 дней. Довольно быстро.

АнтиФА
5 дек 2023 в 00:17

и эта страна еще притендует на мировое партнерство ?
с кем ?
с эфиопией, эритрейей ???

Гость
5 дек 2023 в 00:25

Смех сквозь слезы.

Гость
5 дек 2023 в 01:25

Позорище, как нестыдно и некомпетентно! Интересно, а кто-то ответит за это?

5 дек 2023 в 01:45

🤦‍♂️ Вот это позорище!!! Четыре года (!!!) строить станцию метро на уже существующей ветке! Это прям днище! Вот прям 💩нище!!! В открытую плюют в лицо всем жителям и прекрасно знают, что всё это пройдёт безнаказанно!

Гость
5 дек 2023 в 02:03

Мне есть что сказать Ростехнадзору.
Пусть проверят станцию "пл.К.Маркса": там время считывания транспортной карты в картоприемнике на турникетах - 3,5-4 секунды (ТРИ восклицательных знака). Из-за этого там, на одной из самых загруженных станций метро, в часы пик собирается огроменная толпа-очередь.

Так это, может, Ростехнадзор разберется, почему в других местах те же самые карты считываются за 0,5 секунды и за 1 секунду, а на Маркса - за 3,5-4 секунды? Кто там какой тендер выиграл или оптимизацию какую провел с экономией средств или что там за история? В конечном счете, это очередное издевательство над гражданами.

Гость
5 дек 2023 в 02:55

Да может уже и не открывать. Все таки и так далеко продвинулись. Оставим потомкам, они увидят что станция почти готова и решат нужна она им или нет.

5 дек 2023 в 07:24

Июнь какого года? Наверно ошиблись в статье

Гость
5 дек 2023 в 07:30

Господи, какие позорники.

Гость
5 дек 2023 в 09:20

Господи, какое же болото - Новосибирск...

Гость
5 дек 2023 в 10:32

Вроде у них там поезд не владеет на платформу, один вагон

Гость
5 дек 2023 в 10:45

В Москве за это время сдали в эксплуатацию около 40 станций метро

Гость
5 дек 2023 в 12:32

Как будто попали в фильм "Кавказская пленница", "э..нет! Торопиться не надо!"

Гость
5 дек 2023 в 12:50

Какая станция такой и хоккей