Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации В Новосибирске на улице Ленина зажгли праздничные гирлянды — фото мерцающей новогодней иллюминации
В Новосибирске на улице Ленина зажгли праздничные гирлянды — фото мерцающей новогодней иллюминации

1 дек 2023 в 23:03

Наша Нюра как всегда в красном неотразима.
Проблем-то в городе кроме разрушенных скверов нет, главное ул. Ленина перекрыть, чтобы транспортный коллапс усугубить к Новому году.
Забот нет, о перекрытой Советской (Центр), ради отмывания денег на музей Кондратюка и прочего роспила...

2 дек 2023 в 08:26

Лучше бы хоть на Ленина, очистили тротуары и посыпали, чтоб люди вынужденно не ходили по газонным тропам.

1 дек 2023 в 23:07

Они поддельные. Потому что гирлянды есть, а ни радости, ни новогоднего настроения нет.

1 дек 2023 в 20:52

Успели к приезду Медведева

1 дек 2023 в 22:00

колхоз... радуются как индейцы бусам...

1 дек 2023 в 21:37

Почему не доверили нажать на кнопочку снеговику или другому новогоднему персонажу? Было бы правильнее.

1 дек 2023 в 21:37

Зигота, а правду говорят, что когда на Родину вернутся все мальчики, подобные шатающемуся на видео из подъезда в Соль-Илецке, в России не останется девочек?

2 дек 2023 в 09:33

Гробики под гирляндами смотрятся все равно как гробики.

Гость
2 дек 2023 в 05:32

лена путина: хорошо, пусть так. но остальрой город тёмный! сделайте освещение для тех, кто ходит по тротуарам! поставьте к тем столбам с освещением, еще и освещение тротуаров! ну темно же.

1 дек 2023 в 21:04

Громкоговорители установили, музыка играет , гирлянды горят , весело! Только каша грязная под ногами и гробики...

Гость
1 дек 2023 в 23:06

о бетонные надгробия красиво освещаются !

Гость
1 дек 2023 в 21:02

Гипертрофированный Новосибирск

Гость
1 дек 2023 в 21:37

праздник и.....гробы

Гость
1 дек 2023 в 21:37

Для чего в центре города два ряда бетонных надгробий вдоль улицы???

Гость
1 дек 2023 в 21:00

Уберите гробы. Праздник все-таки.

Гость
1 дек 2023 в 21:46

Уберите гробы!!!

Гость
1 дек 2023 в 21:06

гг, мидвидосик выглядит чета не очень))))

Гость
1 дек 2023 в 23:58

Судя по фото повесили не отремонтированную (((( вот трындец ( местного пошиба

Гость
2 дек 2023 в 08:43

в чем смысл?

Гость
2 дек 2023 в 09:19

Незаменимая женщина в красном и красноперый зиц-мэр предлагают горожанам их похвалить

Гость
1 дек 2023 в 21:28

И вот этот маленький пятачок предлагают для прогулок трёхмиллионному городу, позиционируя, как пешеходную улицу. "Завидуйте" все другие города миллионники.

1 дек 2023 в 20:54

Не люблю, когда на кнопочки жмут под аплодисменты градоначальники. Пусть бы снеговик жал или дед Мороз какой - нибудь.

Гость
1 дек 2023 в 21:00

ненавижу замкнутые пространства, всё так нависает! нет простора и воздушности.
короче - село.

Гость
1 дек 2023 в 20:59

Те же белые трусы висят. Постирали хоть с прошлого года?

Гость
1 дек 2023 в 21:44

почему театр без подсветки? для чего на нее тратили деньги, и не используют..?

Гость
1 дек 2023 в 21:58

Локоть опять прохлаждается. Как серьезное дело, так его нет, а тут вылез.

Иван Морковкин
1 дек 2023 в 22:37

Первомайский сквер - отличное место для новогодних праздников! Зачем в угоду Терешковой уродовать 50 метров улицы Ленина? Локоть! Проснись! Кто в городе власть?
Терешкова в прибылях от сноса Перчини . Локоть как всегда ничего не знает?
Почему ремонт Димитровского моста начинают в 9 утра, а ремонт улицы Щетинкина в 02 часа?

Гость
2 дек 2023 в 07:54

Ну, нравится вам ёлочка?...

Гость
2 дек 2023 в 08:04

Ахха, третий город по России, а из всего города с огромными районам, только одна улица в огнях, где деньги, где старые украшения и гирлянды в районах..или администрации чем больше зарплата, тем ленивее... Себе под повышение цен губернатор своей "команде"и раздутому штату родственников администраций с немаленькими окладами, зарплату поднял, а на работу можно и забить,что и так деньги капают.. Только даже у пенсионеров в двух по величене пенсии в два раза выше, на третьем городе обломились...когда уже прокуратура займётся пенсионным и соц службами, а ведь в Москве и Питере проверки впечатляющие результаты дало, может у них и пенсии поэтому высокие, за счёт доплат.. Где здесь деньги???

Гость
2 дек 2023 в 08:44

Закрыли небо хламом

2 дек 2023 в 12:23

Это прошлогодние снимки, не врите.

АИЛ
1 дек 2023 в 22:26

В других городах и, в частности, в Сочи подобные улицы в 2км длиной и круглый год оригинальное освещение! А тут 50м и то на два месяца " выкроили".

Гость
1 дек 2023 в 21:00

Готэм

Мажор
1 дек 2023 в 21:29

Самая стремная подсветка

Гость
1 дек 2023 в 21:39

Свершилось!

Гость
1 дек 2023 в 22:23

Нужно было что бы Димон на кнопку нажал.

Гость
1 дек 2023 в 23:04

а на сво уже колбас положили?

Гость
2 дек 2023 в 00:32

вы это там держитесь

Гость
2 дек 2023 в 13:08

правильно писать - "проезжая часть улицы Ленина".
оно и понятно - там более менее ровный асфальт, а на тротуарах можно сломать ноги или плюхнуться в бионордовую лужу

Гость
2 дек 2023 в 14:26

Вчера (1 декабря) любовалась ..красотой. Под золотыми воротами меня чуть не убило!! Оторвался сверху металлический (?) штырь на котором нанизаны шары и с грохотом упал в нескольких сантиметрах от меня. Стояла бы я чуть правее, осталась бы без головы! Есть фото. Кто знает, куда обратиться, чтобы срочно проверили крепления этой конструкции? Передо мной там дети бегали! Чудо, что никто не пострадал! Рядом со мной стоял мужчина, он тоже это снимал. Люди будьте осторожны! Гулять под этими воротами опасно для жизни!

Гость
2 дек 2023 в 14:54

Вдогонку к моему предыдущему комментарию: может администрация сайта сама обратится в соответствующие органы с требованием о проверке этого случая (а по сути это ЧП!). Пусть пока хотя бы ленточки заградительные намотают, чтобы люди там не ходили. Кстати, судя по силе удара, конструкция довольно тяжелая. И шарики сделаны явно не из стекла или легкого пластика. Они даже не помялись...... А высота падения большая!

Гость
2 дек 2023 в 15:18

Да правильно всё, без ненужных сейчас затрат.Красивое ощущение праздника началось.

Гость
2 дек 2023 в 15:25

а убрать грязь с улиц и хоть немного привести тротуары для пешеходов у мэра нет кнопочки........, главное ослепить народ!!!!!!

Гость
2 дек 2023 в 15:24

Mash Siberia сделайте фото пешеходной ул.Ленина. Городские власти народ не слышат, живут в своем "прекрасном" мире.

Гость
6 янв 2024 в 03:29

Страна по одному месту идет, а люди огонечкам радуются.. ну ну...

Гость
1 дек 2023 в 21:35

Все очень красиво! Реально молодцы! А. Локоть молодец! Реально человек для города старается! Новосибирск -один из лучших городов в стране.

Гость
1 дек 2023 в 23:03

НГС рекламная помойка((( такие жадины до рекламы, что нет желания читать пост до конца. Ну им же главное просмотры. Господа ит создайте хороший городской сайт, а не это прогнившее рекламное дно👇

самый честный Депутат
1 дек 2023 в 21:33

Сегодня прям обвал) Сдал в аренду - все свои, семь квартир в центре)))) Деньги падают на счёт. Жизнь прекрасна)))

.......
1 дек 2023 в 21:43

Да здравствует Кремль 🇷🇺

.......