Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В красноярском офисе СГК проходят обыски
В красноярском офисе СГК проходят обыски

1 дек 2023 в 14:19

Когда в Новосибирский офис придут? Цены на тепло и горячую воду повышают, обещая заменить большую часть городских сетей. Сегодня 1 декабря - до сих пор летние работы не сделаны

1 дек 2023 в 14:08

Статей будет много на эту тему, это только начало

1 дек 2023 в 15:09

СГК и в Новосибирк бурый уголь затащили на плечах депутатов, типа Пинус и прочих. Пинус свалила... а бурый уголь с сажей с нами остались.

1 дек 2023 в 15:39

Как всегда очередная показуха, типа они работают. Конечно работают в одной шайке с сгк

1 дек 2023 в 14:41

А наших когда повяжут???

1 дек 2023 в 14:13

Надеюсь что и до наших доберутся. Жалко, что хозяин плавает на яхте, далеко, не достанут.

1 дек 2023 в 19:38

урааа а в новосибирском когда и избавят ли город от бурого угля? и вернут ли гражданам переплату обещанную, мы не забыли ничего.

1 дек 2023 в 15:34

всё верно - будет много шума,
а результата - ноль:
прокуратура и прочие органы - не самоубийцы же....

Гость
1 дек 2023 в 14:08

А про Новосибирск забыли чёль!? Сначала в Новосибирске надо было!

Гость
1 дек 2023 в 14:22

Ждём в Новосибирске. Весь город перекопан, сроки окончания работ нигде не соблюдены, копают каждый год на одних и тех же местах.

Гость
1 дек 2023 в 15:05

В красноярском офисе? Обыски? А в новосибирский офис когда "на огонёк" заглянут? Или тут всё шито-крыто? ;)

Гость
1 дек 2023 в 14:52

Когда бурый уголь отменят?

Гость
1 дек 2023 в 15:19

Милости просим в новосибирский офис!

Гость
1 дек 2023 в 15:27

Пора и в Новосибирский СГК заглянуть. Они теперь иначе показания насчитывают, фиг поймешь, где начало периода, где конец. Сами что-то выставляют, сами насчитывают, хрен поймешь… Зачем населению передавать показания, если они их сами увеличенными ставят когда хотят?

Гость
1 дек 2023 в 18:22

Ждем проверки в Новосибирске. Уберите бурый уголь- окно невозможно открыть/отмыть от сажи, верните оплату по фактическому отоплению а не равными долями круглый год....

1 дек 2023 в 16:11

причина отжать)) как там абызов?! чётко его развели))

Гость
1 дек 2023 в 16:23

И что, отапливать Сибирь бурым углём перестанут? Нет.
Вся Сибирь начнёт дышать чистым воздухом? Нет.
Тарифы на тепло и горячую воду снизятся? Нет.
Парящие колодцы перестанут парить? Нет.

Гость
1 дек 2023 в 15:46

Пора и к нам с обыском. Ждем-с. Заодно проверьте коалицию губернатора с группой ВИС.

Гость
1 дек 2023 в 15:28

Ждём когда и в Новосибирск приедут с проверками ....

Гость
1 дек 2023 в 14:09

скрестите пальчики граждане...может этой зимой горожане будут дышать чистым воздухом....

Гость
1 дек 2023 в 14:06

Немного не в тему. Россия пожизненно исключена из "Евровидения" из-за запрета радужного стада. Что ни день то праздник!!!

Гость
1 дек 2023 в 20:32

Не там ищите вора,он на яхте прячется.

Гость
1 дек 2023 в 20:33

Поздновато что-то. Надо было пораньше на год или два.

Гость
1 дек 2023 в 21:24

Интересно в Красноярске СГК на сколько увеличивают тарифы за тепло в 2024г.? В Новосибирске служба тарифов Травникова планирует увеличить тарифы на тепло на 13,9 %, а зарплаты и пенсии в 2 раза ниже 5-7 %?? Выборная компания в курсе ?

Гость
1 дек 2023 в 16:46

В Новосибирском тоже нужно устроить обыск! Там где-то вся моя зарплата запрятана после их перерасчётов.

Гость
1 дек 2023 в 21:29

Проверяйте СГК в Новосибирске. У них с губером очень высокие тарифы устанавливают. В апреле и мае, когда высокие температуры на улице топят как зимой, приходятся открывать окна, а от СГК присылают перерасчеты за тело.

Гость
1 дек 2023 в 14:07

В турму их, потов в Шторм Z записать на Высокооплачиваемую Работу...

Гость
1 дек 2023 в 15:43

Отжимают руководящие посты для своих?

Гость
1 дек 2023 в 16:52

А в новосибирском офисе СГК князьки с фамилиями Слёта и Ветрова до сих пор работают ? Протаскивали своих протеже не стесняясь. Одну помню, отказали вначале при попытке устроиться - не прошла. После звонка от одного из них, взяли ее. Немного попросиживала зад (кабинет выделили) и в декрет.

Гость
1 дек 2023 в 18:11

Ого

Гость
1 дек 2023 в 21:07

Похоже экологически грязный бурый уголек местного олигарха для Новосибирка возили из Красноярского края за дорма?

Гость
1 дек 2023 в 23:02

Богатые олигархи становятся богаче, бедные еще беднее.