Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Стоимость парка «Каменка» в Новосибирске выросла на 30% — цена работ достигает 384 миллионов
Стоимость парка «Каменка» в Новосибирске выросла на 30% — цена работ достигает <nobr class="_">384 миллионов</nobr>

1 нояб 2023 в 20:21

Итить-колотить, а чо ж зарплаты и пенсии так покладисто не увеличивают "в связи с ростом цен"?

1 нояб 2023 в 19:30

Да ладно, с чего? официальная инфляция 7.5%))

1 нояб 2023 в 20:49

этот парк убожество и отмывание денег то что нормальная компания сделает за неделю они делали все лето. надо прям чтоб там каждый вечер гуляли локоть и терешкова и еще подрядчик который это все делает.

1 нояб 2023 в 22:51

Неужели растения ,которые высаживают подорожали или в нашей мэрии не слушают президента и Мишустина,которые каждый день нам сообщают радостные вести о преодолении всех санкций и что всё растёт и процветает и инфляции нет и не будет.
А вообще то вот это по нашему, всё как всегда ,ничего не меняется, уходят одни городецкие ,остаются их ставленники и подельники и вновь продолжается бой за деньги государевы и их распределение по карманам дельцов! И государство никогда не выигрывает........
Тут ещё и 650лямов выделили на подготовку проектной документации на метро,вот кому то подфартило, метра не будет по любому, а вот бабки освоят!

1 нояб 2023 в 19:15

Где бастрыкин?

1 нояб 2023 в 20:11

А чё, так можно было?

1 нояб 2023 в 19:34

не может быть))) это окончательная цена?!))

Значит, подорожало и строительство 4 моста, 99% станции спортивной и других объектов.

2 нояб 2023 в 00:40

О, схема снова заработала, я уж думал всвязис с сво у красной девки совесть проснётся, но нет Заельцовский парк распилила, теперь Каменка подключилась, главное все официально и у прокуратуры вопросов нет, им даже неинтересно что за гамно и палки платят я бюджетные миллионы сотнями.

2 нояб 2023 в 09:31

Придет время и замкнутся наручники на руках Терешковой и Локтя.

2 нояб 2023 в 01:06

384миллиона-- это всего лишь половина стоимости стелы на пл.Калинина и что?
Вот кому эта стела,к которой не подойти и не подъехать, вообще нужна и главное какая от неё польза?
А парк, хоть какая то надежда ,что людям польза будет ,даже если половину средств разворуют.

1 нояб 2023 в 19:30

Вари вари горшочек.

1 нояб 2023 в 20:08

Карманы кого надо уже оттопырены...

1 нояб 2023 в 19:51

дембельский аккорд?

2 нояб 2023 в 09:42

Кто-то ждал другого?! Они при делёжке своего навара просчитались,вот и вся недолга! И потом: 85 "лимонов" разве деньги: для мэрских аппетитов их на закуску не хватит.

Гость
1 нояб 2023 в 19:22

Фотографии Терешковой в виде Снежного Ангела (довольного) явно не хватает.

Гость
1 нояб 2023 в 19:07

Где пак то будет ? Где эта пойма реки Каменки ?

Гuэst
1 нояб 2023 в 19:42

На лестницу с Королёва вниз ещё пару миллиардов забыли выделить

Гость
1 нояб 2023 в 19:02

Какая там у нас официально инфляция говорите?

Гость
1 нояб 2023 в 19:15

Вот без зазрения совести…. Вот совесть то как далеко спрятана , ммммммммм……🤡🤡🤡🤡🤡

Гость
1 нояб 2023 в 20:12

НГС запросите смету у мэрии.
Народ хочет знать на что планируются потратить такие деньги .

Гость
1 нояб 2023 в 20:45

получается гендиректор компании работает за 18416,6 рублей в месяц и это при условии что он никому из чистой прибыли премию не давал . Сказки про белого бычка.

Ирма
1 нояб 2023 в 21:11

Не надо допускать мэрию, тогда бюджет будет цел.

Гость
1 нояб 2023 в 21:11

Уже давно понятно что мэрия на таких проектах сливает бюджет.

Гость
1 нояб 2023 в 23:10

Гость, который заступается за команду Локтя ( лист профиля подорожал…) , а вас не смущает , что несколько сотен миллионов якобы стоит такое убожество? Они садят там иргу и другие полудикие кустарники,, цена которым 3 копейки, они как сорняки размножаются. Если взять машину, рабочих, я вам за день полную машину таких саженцев в одном нашем СНТ накопаю. Сколько заложено в смете на эти саженцы? Миллионов 20-30-50? Совсем совесть и страх потеряли!

Гость
1 нояб 2023 в 19:28

Терешкова все не нахапается!
Где следственный комитет?
Деньги из городского бюджета разбазаривают направо и налево бесконтрольно!

Гость
1 нояб 2023 в 19:52

А чего не в 2 раза?
Инфляция на 5-7%, так с каких "иксов" на 30%, а? Не пойте песни про "всё подорожало", это закладывается в бюджет заранее.

Гость
1 нояб 2023 в 18:59

Пусть Терешкова платит теперь эту разницу из своего личного кармана

Мари
1 нояб 2023 в 19:38

Видимо яхты подорожали тоже на 30 процентов

Гость
1 нояб 2023 в 19:11

Копеечка к копеечке - не видать нам новые станции метро….

Гость
1 нояб 2023 в 19:16

Там же болото. Зачем на болоте строить то ?

Гость
1 нояб 2023 в 19:27

На что там можно списать такие деньжища!,!!!!!
Смету в студию!

Гость
1 нояб 2023 в 19:40

стеллу продайте на калининской площади, как раз хватит, еще останется

Гость
1 нояб 2023 в 19:39

"30 процентов", это вы своему путину скажите, что цены на 30% выросли, в его экономике только на 4-5, кто из вас врет? ответ конечно очевиден, что вы все врете, у одного цель удержание власти, у других хоть что то спереть

Гость
1 нояб 2023 в 19:51

Кто сядет?

Гость
1 нояб 2023 в 20:11

А разве такая у нас инфляция?!

Джек
1 нояб 2023 в 21:10

Как можно было допустить такого сильного дрожания? Куда мэрия смотрит?

Гость
1 нояб 2023 в 22:00

Очнитесь 380 миллионов ну куда вы что там делаете все в правительстве города и области

Гость
1 нояб 2023 в 23:20

Мэрия, обнародуйте смету! Это же дикость уже какая- то! Там мост даже деревом до конца не обшит, куски досок торчат, бурьян и грязь вокруг этого моста! Сколько нулей лишних приписали?

Гость
1 нояб 2023 в 23:22

он и два года не простоит, все сгниет и развалится, лестница с деревянными ступеньками (вообще нечто), пусть мэрия скинется на достройку парка)))

Гость
2 нояб 2023 в 08:53

Вставай Страна огромная!

Гость
1 нояб 2023 в 19:46

К этому парку не проехать не пройти . Остановки ОТ за километр . Лучше бы Сад Дзержинского до ума довели . В какую то глухомань почти полмиллиарда вбухали . Кто туда пойдет ? Березовая роща ,или сад Дзержинского , вышел из троллейбуса и вот он парк . А в каменку тащись километр пехом .

Гость
1 нояб 2023 в 20:22

Этот парк был первой необходимостью для города ? Может эти миллионы стоило потратить на более приоритетные нужды ? Без Бастрыкина тут не разобраться .

Гость
1 нояб 2023 в 19:48

Локтя похоже вообще к деньгам нельзя допускать?

Гость
2 нояб 2023 в 00:31

срочно нужна пооккрорская проверка

Анатолий
2 нояб 2023 в 07:07

Я думаю всем понятно почему затягивается строительство объектов метрополитена, парка и другое. Цены увеличиваются и серый доход тоже. Посмотрите ни один объект вовремя не закончен.

Гость
1 нояб 2023 в 20:13

Если нечего не делать а просто подстригать кусты и мусор убрать.

Гость
1 нояб 2023 в 20:17

Срочно!!! ХОП!!!

Гость
1 нояб 2023 в 20:47

Проект на метро также подорожает и не раз,а потом состарится

Гость