Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Странный самолет со спутниковой тарелкой на крыше пролетел над Новосибирском
Странный самолет со спутниковой тарелкой на крыше пролетел над Новосибирском

27 окт 2023 в 10:51

Над черным морем каждый день летает и глушит все.А у нас что то намечаетси?

27 окт 2023 в 11:03

Я могу понять, что журналист, написавший эту чудо-статью, не знает что такое самолёт дрло. Но разве умение находить информацию о том в чем не разбираешься не входит в обязательные компетенции для журналистов?

Автор статьи имеет аттестат зрелости?

Спутниковая тарелка. Написали б ещё что это багажник. Или зонтик от дождя.

27 окт 2023 в 10:22

Да видели его , все таки зачем он здесь , какая у нас тут разведка.

27 окт 2023 в 11:03

Если бы над Ленина 12 пролетел Ан-2, вышла бы статья большими красными буквами.

27 окт 2023 в 12:43

Да перестаньте вы флудить наконец. Это разлетчик пиццы от компании до-до всего навсего.

27 окт 2023 в 10:49

Это новейший бруйнемегалёт.

Гость
27 окт 2023 в 10:23

Что тут странного? Ни разу не видели что ли?)

Гость
27 окт 2023 в 10:57

А в условиях СВО и повышенной готовности за распространение информации о передвижениях военной техники на гос измену давно никого не привлекали?

28 окт 2023 в 10:09

У нас начинается полное одичание! Делать сенсацию из пролетевшего самолёта..! Лучше бы сообщали о том, как проехал под охраной мэр по "ровной" улице в своё кресло...

Если на МС-21 ставить двигатели ПС-90А-76, это ускорит его серийную сборку?

Гость
27 окт 2023 в 11:02

Это Карлсон. Срывается с тюрьмы. В кандалах и макияже. Что б не узнали, и куды ж он делся. А тут корреспонденты то, оппаньки. Вот он, Карлисончик, дорогой.

Гость
27 окт 2023 в 10:31

так говорят...
ОН это... в общем того...всё.
Правда пока непонятно кто...
То ли Васильевич, то ли Владимирович.
А если Владимирович, то тоже не понятно...
Может Павел, а может Владимир.😎

27 окт 2023 в 18:24

господи ну какие же слабоумные живут вокруг... вы чо реально всю жизнь только под ноги смотрели?

Гость
27 окт 2023 в 11:26

для бабенок необразованных странный, да

Гость
27 окт 2023 в 13:21

это А-50 .
на базе Ил-76 разработка ещё советских времён.
радио/локацонный/разведчик.
думайте когда болтаете по телефону

27 окт 2023 в 10:28

А50 самолет ДРЛО. Какая на фиг спутниковая тарелка, образованные вы мои сотрудники НГС? )))))))

27 окт 2023 в 10:45

шпионов и врагов народа с НГC начали вычеслять уже самолетами? отлично. жду, когда же вас прикроют

А если бы в небе пролетела большая проекция моего лица, под скрипящие звуки? Жители бы наверное удивились?

Гость
27 окт 2023 в 11:17

Обожжите. Дак в Тюмени всех подняли на рога, у нас тут тож шурум-бурум. И энта самолётка. Это ж-ж-ж, неспроста. Как там Василич, беспокоюсь за него.

30 окт 2023 в 17:07

Ваще-то эта штука больше похожа на яйцо спутниковое.

Гость
27 окт 2023 в 10:22

Блохастый на измене зарылся в бункере и на панике дожирает шашлычину с Неокома.

Гость
27 окт 2023 в 10:22

обыкновенный самолет дальнего радиолокационного обнаружения

27 окт 2023 в 19:10

Он летал в глубинки НСО где нет интернета. Раздал всем интернет и вернулся!

Гость
27 окт 2023 в 12:12

А за такие сливы военно-значимой информации не полагается какое-нибудь а-та-та?

Гость
27 окт 2023 в 13:11

Идут учения по ядерному щиту, вот и летает

Гость
27 окт 2023 в 11:40

Такие самолёты просто так не летают. Он мог лететь на запад, для усиления группировки ВКС. Тревожно, если он летел на восток - что там такое может намечаться, что решили ослабить фронт и отправить самолёт ДРЛО? Казахстан, Китай, КНДР, Тайвань?

Гость
27 окт 2023 в 11:03

А читатель в курсе, что фотографировать военную технику и выкладывать в интернет небезопасно?

Гость
27 окт 2023 в 12:32

Ну пролетел и пролетел.Работа у него летать.

Гость
27 окт 2023 в 10:23

Опухоль какая-то прилипла на "крышу".

Neo
27 окт 2023 в 10:33

Достал телескоп. Наблюдаю.

Гость
27 окт 2023 в 10:16

тузиков вычислять прилетел

Гость
27 окт 2023 в 10:32

Явно не для блага людей.

Гость
27 окт 2023 в 10:40

Вот так и выдали все секреты шпионам!

Гость
27 окт 2023 в 15:46

Ну вот и понятно, что за самолёт. Ждём пургу Пескова.

Гость
27 окт 2023 в 10:21

Помидорова в кутузку. Новосибирцев массово облучать.

Гость
27 окт 2023 в 10:20

Он уже не первый раз к нам залетает! Второй раз видим его!

Гость
27 окт 2023 в 10:27

Перебазировали на дальний аэродром?

Гость
27 окт 2023 в 10:30

Подноаосибирских параноиков сканировать прилетел

Гость
27 окт 2023 в 10:33

Над землей фигня летала серебристого металла....
Почему ПВО не отработало, на всякий случай, предупредительным?

Гость
27 окт 2023 в 10:43

У самолёта дальность работы локатора больше тысячи километров. Нашим среднеазиатским друзьям пора задуматься, правильную ли политику они проводят относительно России. 😎

Гость
27 окт 2023 в 12:14

Дикий народ неграмотный )))

Гость
27 окт 2023 в 12:16

это была стальная птица ...в Зурумбии такие часто прилетают но там не бояться этих птиц

Гость
27 окт 2023 в 12:28

это тарелка пригожена

Гость
27 окт 2023 в 12:47

а почему звезда?

Гость
27 окт 2023 в 13:11

У одного уже отвалился этот приемник, саморезы наверное проржавели

Гость
27 окт 2023 в 13:16

Показать что есть ещё, или аэродромов не осталось

Гость
27 окт 2023 в 13:59

есть привычка поднимать голову и смотреть на низко летящие самолёты.
вот этот с антенной -тарелкой вижу уже не первый раз над городом .
раньше до событий на Украине ни разу не видел такой .
а вообще показалось самолётов в небе поменьше стало .

Гость
27 окт 2023 в 15:17

В Новосибирске до сих пор летают мухи.... Не дано один посетитель одного кофе где разливают кофе увидел летающую муху. Не поверив своим глазам он ущепнул себя и о Боже, это была явь. Она летела передавая всю грциозность насекомьего полета напоминая прошедшее лето.... Наслождение полётом было недолгим, так как нежданная гость также неожидано исчезла в соседние уборной заведения общепита....

Гость
27 окт 2023 в 15:26

самолёт судного дня.

Гость
27 окт 2023 в 16:11

а почему по городу ездят уазы со странными антенами?