Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Что сделают с территорией пляжа «Наутилус» в Новосибирске — он 4 года не работает из-за четвертого моста
Что сделают с территорией пляжа «Наутилус» в Новосибирске — он 4 года не работает из-за четвертого моста

4 окт 2023 в 14:40

Планов то громадье, а получиться, как обычно- пляж закрыть, на его месте воткнуть 100500 человейников, с видом на реку\мост и одним выездом со всего микрорайона (чтоб народ страдал).

4 окт 2023 в 14:46

Как известно, пару лет назад, мэрия Новосибирска в ходе обследования реки Тула выявила 56 источников загрязнения (при этом, собственников источников загрязнения установили далеко не всех,). Большинство из них – это "кустарные СТО, автомойки и ремонтные базы". Купаться в этих загрязнениях, так себе затея.
Интересно, сколько удалось прикрыть?

4 окт 2023 в 14:18

Смешно слышать. Каждый год говорят, что "планируют открыть в следующем году".

4 окт 2023 в 19:56

Какие к чёрту планы??? Просто верните городу пляж!!!

Дудник
4 окт 2023 в 14:45

Вот только надо следить, чтобы мэрия не разрешила там строить высотку или гостиницу.

Гость
4 окт 2023 в 14:46

Странно...департамент культуры занимается озеленением? А департамент благоустройства чем тогда? Концертами и выставками? Бардак в городе.

4 окт 2023 в 15:02

ключевое слово "может".....а может и нет

Гость
4 окт 2023 в 14:45

Не надо мэрию подпускать, а то опять накосячит.

4 окт 2023 в 14:29

99% готовности!!!

Гость
4 окт 2023 в 14:47

И что там будет? Терешкова себе статУю сделает в виде песчаного ангела?

4 окт 2023 в 17:12

Ну как-то не очень рядом. И помнится, другой мотив раньше указывали. ДАже два. То кто-то там собрался гостиницу строить. То дорогу на стадион.

Гость
4 окт 2023 в 14:17

Пивнушки не забудьте, и стационарные мангалы😎

Гость
4 окт 2023 в 14:33

Вот ещё одна пакость от этого никому не нужного моста!

Гость
4 окт 2023 в 14:47

Да разведите там стройку и заморозьте как в Бугринке. Пусть будет фишка нашего города - берег и недострой.

Гость
4 окт 2023 в 15:50

Верните Наутилус на место. Там девки в озере купались, все было хорошо

Гость
4 окт 2023 в 16:05

а что там с пристанью Октябрьская напротив?
когда красавцы-теплоходы забороздят речные просторы?

Гость
4 окт 2023 в 14:18

Как раз к сезону.

Гость
4 окт 2023 в 14:32

короче планы есть , но че хотят сами не знают ....как обычно в РФ.

Гость
4 окт 2023 в 15:50

Нужно вернуть пляж не а перспективе, а на следующее лето. Хватит издеваться над горожанами.

Мажор
4 окт 2023 в 14:23

Не люблю пляж. У меня в доме, свой личный бассейн : один в помещении, второй на улице.

Гость
4 окт 2023 в 14:42

Надо там памятник единой россии и кпрф одной фигурой поставить

Гость
4 окт 2023 в 14:40

Какой пляж? В мэрии забыли что зима ев носу?

Гость
4 окт 2023 в 14:43

А на счёт дорог мэрия что то нам скажет?

Шариков
4 окт 2023 в 14:41

Долго ещё мэрия будет лезть туда куда их не просят?

Гость
4 окт 2023 в 14:54

Есиь там планы.. у застройщиков..

Гость
4 окт 2023 в 15:44

Из-за этого никому не нужного моста одни проблемы.😠

Гость
4 окт 2023 в 14:48

Говорить можно все что угодно. Жаль только, что до дела так и не дойдет.

Гость
4 окт 2023 в 14:47

Очередные сказки от нашего городского сказочника.

Гость
4 окт 2023 в 14:46

Локоть может обещать все угодно. В следующем году он все равно уйдет.

Гость
4 окт 2023 в 15:33

А могут и не открыть.
А может и не появиться.
Честное слово, уже нервный смех при появлении таких оборотов речи в статьях и новостях.
Вот когда произойдет, тогда и пишите.
Впрочем, о чем это я?

Гость
4 окт 2023 в 15:35

Фигура из пяти пальцев?

Гость
4 окт 2023 в 15:38

Только не пишите про метро. Новосибирское существующих станций хватит на 2500.000 миллиона человек.

Гость
4 окт 2023 в 16:03

Представляю себе. Пляжа не будет, продадут участок под застройку жилыми домами или "деловыми центрами". Ничего личного, только бизнес

Гость
4 окт 2023 в 16:06

О, нет! Только не департамент культуры!

Гость
4 окт 2023 в 16:12

какой такой Наутилус?
это рок -группа такая.

всегда был городской пляж

Гость
4 окт 2023 в 16:15

И чего губерботы разгавкались, не пойму.

Гость
4 окт 2023 в 17:11

у нас в городе ничего нет ! так теперь и пляжа нет , и по октябрьскому мосту не пройдёшь , и на набережную не попадёшь нормально , стараются делают город - помойку !

Гость
4 окт 2023 в 18:09

Анне Васильевне радость теперь - будет чем заняться)))

Гость
4 окт 2023 в 22:14

Красивая картинка . Хороший был пляж .причём что главное, недалеко в отличной доступности. прям в центре . Но жаль картинки такой уже не будет. Там всё испохаблено. и очень сильно его обрезали дорогой .
Про локтя даже говорить не хочется . Но вот что сказать можно. Мэрии пляж не нужен . Наша верхушка его не посещает. Так и зачем его восстанавливать .Для людей? А о людях им всегда было плевать.

4 окт 2023 в 14:55

Нафиг не надо в этом гадюшнике быть.