Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

212 комментариев к публикации Сохраняйте данные! Почта на домене @ngs.ru перестанет работать
Сохраняйте данные! Почта на домене @ngs.ru перестанет работать

3 окт 2023 в 12:15

Так и скажите, что бабки кончились яндексу за корпоративные ящики платить.
А бабки кончились, потому что рекламы у вас на сайте столько, что уважающий себя человек без блокировщика сюда в принципе не заходит.
Да и в целом, на нгс ходит старичьё, типа меня, чисто по инерции, потому что качество материалов на сайте ниже всякой критики, одни репосты из аст и новости из одной строки, которая повторяется по 15 раз для придания хоть какого-то объёма.
Всего плохого.

Гость
3 окт 2023 в 12:15

Типа и корреспондентов разгонят, ИИ будет теперь статьи писать? Ну тогда он и фото с видео, нафотошопит. Фабрика по развешиванию лапши, скоро выйдет на проектную мощность?

Гость
3 окт 2023 в 12:16

Меня зовут Иная труба! Десять лет я делала мужчинам маникюр.
А вчера узнала, что это не маникюр...

Гость
3 окт 2023 в 12:18

Похоже и ботов теперь разгонят, ИИ будет за них постить?
И где теперь им их 15 р. зарабатывать?

3 окт 2023 в 12:20

этот ящик у меня никогда не работал. вы чота там переумчниали с ним и я его забросил. реально есть другие более умные и удобные агрегаторы почты )))

Гость
3 окт 2023 в 12:25

Скоро и сам ресурс крякнет. Штаты же перестали помощь Украине оказывать. Похоже и этой шаражке оттуда денежки перепадали. / кхе, кхе😁👍

Гость
3 окт 2023 в 12:34

Будете скоро бумажными записками обмениваться, как в духовноскрепные эпохи ;)

Гость
3 окт 2023 в 12:42

жаль.
сегодня вообще в Яндексе из не РФ и в НГС из не РФ не могу зайти...

Гость
3 окт 2023 в 12:44

у меня ящик один из первых был, как и на 1nsk... жаль.
На Брайткоме и Рикопе не работают тоже ящики.

Гость
3 окт 2023 в 12:46

Кидалово это называется.

3 окт 2023 в 12:49

а че забыли написать, что перевели всех принудительно на домен @mosk??

"Решение закрыть почтовый сервис связано в том числе с целью сосредоточить усилия на развитии технологий искусственного интеллекта в медиа".
- Я уже давно понял, что ИИ статьи на НГС пишет.

Гость
3 окт 2023 в 13:20

НГС вообще надо закрыть - как врагов народа.

Гость
3 окт 2023 в 13:27

" с целью сосредоточить усилия на развитии технологий искусственного интеллекта"

Ой ржунимагу. Вы хотя бы без ошибок писать научитесь.

3 окт 2023 в 13:27

там столько эротических снимков когда знакомится. .
Вы убиваете всю боевую славу !

Гость
3 окт 2023 в 13:34

У меня здесь был ящик с 1999 года. Очень жалко, что он теперь пропадёт. Ничто не вечно

Гость
3 окт 2023 в 13:38

Так они давно все ящики заблочили

Гость
3 окт 2023 в 13:38

Потом сразу ресурс закрывайте! Надоел уже.

Гость
3 окт 2023 в 13:40

Сейчас в почту XXX@ngs.ru захожу через Яндекс-аккаунт. Перенесли ведь на их сервера уже. Что именно перестанет работать, не понял?

3 окт 2023 в 13:41

Наконец-то!

3 окт 2023 в 13:41

Улыбнули комментарии типа "развод и девичья фамилия" )))
у меня тоже был почтовый ящик 20 лет им пользовался, очень короткий и удобный на который было много чего завязано, да были неудобства с перерегистрацией многих сервисов на новый ящик, но ничего как-нить переживу ...
з.ы. а на НГС заходили и будем заходить, по привычке или другим причинам, но все-же жаль что не будет теперь основного привычного ящика.

Гость
3 окт 2023 в 13:48

Когда весь Н💩С перестанет работать??? Бессмысленный портал.

3 окт 2023 в 13:59

Нормально кинули зареганых.

Гость
3 окт 2023 в 14:26

Фильтр не пропускает коммент с вопросом, рабочая ли -адрес эл. почты- для обращения с вопросом восстановления доступа к нгсвской почте. Класс.
Как зайти, не знаю - яндекс не пускает.

3 окт 2023 в 14:50

и это прискорбно. 23 года.
у меня там чего только не подвязано

3 окт 2023 в 15:12

Пострадают многие от блокировки почтового домена, кто использовал почту ngs.ru в одноклассниках, вконтакте, в гугле (контакты/пароли) и в прочих сайтах/сервисах. Отправил обращение в Роскомнадзор, посмотрим.

Гость
3 окт 2023 в 15:49

Да, пользовался НГСовским ящиком больше 20 лет. К нему были все регистрации привязаны, придется на Яндекс переходить.
А еще был очень красивый короткий адрес на домене .eml (тоже НГСовский), его отключили еще раньше.

3 окт 2023 в 16:27

Не совсем понял новость. Уже год ящики @ngs.ru юзаются через яндекс. При чем здесь посыл, что яндекс и мыло удобнее?

3 окт 2023 в 16:53

а как в сам почту то перейти??? захожу в профиль ни одной ссылки. Есть кнопка "подтвердить почту" но нет перехода. Щас материться уже начну от таких "удобных" сервисов. Может и правильно что закрывают раз такая шляпа

3 окт 2023 в 17:23

Может, я и неправа, но похоже, НГСу приходит кирдык. Давно к этому шло.
Если еще есть старожилы, то помнят, что когда-то был обычный сайт, не без желтизны, но в нормальных количествах.
А что сейчас? Специфическая работа модераторов (нормальные комменты, по словам комментирующих, не пропускают, а совершенно бессмысленные и оскорбительные холят и лелеют (и я даже не о своем преследователе). Обратили внимание, на любимый эмодзи этих гостей? И НГСу нормально, в порядке вещей.
Статей о местных событиях скоро меньше станет, чем перепечаток о других городах. Осмысленных статей (именно статьи имею в виду, а не краткие новости) все меньше, хорошие встречаются все реже.
Честно говоря, даже жаль. Привыкла. МОгу я иметь хоть одну дурную привычку - НГС читать! ))

Гость
3 окт 2023 в 20:18

капец, вы совсем что ли? 20 лет ящику, как вспомнить все ресурсы, где я с ним регистрировалась?

Гость
3 окт 2023 в 20:22

не, ребят, только из-за почты заходила сюда. перерегистрироваться, телефон к вам привязывать вообще не вижу смысла. прощай, нгс.

Гость
3 окт 2023 в 20:26

нельзя было хотя бы за месяц предупредить? вы себе представляете, какое количество перерегистраций теперь нужно пройти?

Гость
3 окт 2023 в 20:45

Да подавитесь вы своей почтой. Как пошла непотребная котовасия про подтвердите телефон, то сразу перестала ею пользоваться

3 окт 2023 в 23:22

а если нет вашего долбаного сматфона?Что делать?Вы решили,что все должны иметь этот... сматфон ,ну купите мне его

Гость
4 окт 2023 в 00:44

Лет 15 назад перестал пользоваться ящиком нсг ввиду отсталости и прочих недостатков. Последние недавние сбросы паролей добили неадекватностью всё отношение.

Гость
4 окт 2023 в 00:44

кловны, слово нсг в фильтре 🤦‍♂️

4 окт 2023 в 07:09

Эх, жалко конечно будет потерять красивый короткий адрес, я им пользовался для регистрации на многих сайтах...

6 окт 2023 в 01:55

Ну и свинью вы решили подбросить. Одумайтесь, пока не поздно. Да после этого вас уважать не за что станет. Вообще. Что, яндекс и гугл - российские что ли?! Или mail? Здесь - красивый короткий адрес, а теперь станет?!? Все короткие имена давно заняты на тех сервисах. А ещё кичатся "развитием IT-технологий"! Новосибирск продали!? Хоть бы старожилов оставили, если новых клиентов не можете брать. Да даже ЭТО разве можно называть "развитием"?! Вам реально плевать на нас? Плевать на то сколько времени и усилий (нам!) понадобится для перевода всего на новый ящик? Ну и ну. Большой соблазн просто плюнуть вам вослед. Но правильнее - я призываю всех обратиться в вышестоящие инстанции с требованием не допустить предполагаемого безобразия, отыскав способ сохранить рабочими почтовые ящики с нашим доменым именем.

11 окт 2023 в 11:04

Окончательная помойка.

Гость
11 окт 2023 в 11:06

На НГС и так почта козья была.. И работал по козьи..Ни какого сожаления нет что ее и дальше не будет.

"усилия на развитии технологий искусственного интеллекта в медиа".
А что вы там можете развить? Только использовать чьито наработки. И это, конечно, еще более пугает.

Гость
11 окт 2023 в 12:01

На нашем домене уже перестала.

11 окт 2023 в 12:09

свой чат-бот решили сделать? так он почтовому сервису не мешает. да и в целом аргумент: ими не пользуются - выглядит убедительнее

Гость
11 окт 2023 в 12:43

Тупее личных кабинетов не бывало еще - нельзя поменять почту и мобилу требуют

Гость
11 окт 2023 в 12:59

Ну что вы ноете, может они для особо страждущих сделают платную почту.

Гость
11 окт 2023 в 13:02

Может они просто не хотят реализовывать у себя СОРМ для перехвата почты как того требует закон о Связи?

11 окт 2023 в 13:18

У меня на этикетках с продукцией контактный ящик указан нгс-овский... Этикетки уже напечатаны. Продукция продаётся примерно 3-4 месяца, потом попадает к конечным пользователям и срок службы 5 лет.
Офигенная подстава со стороны этого ресурса!

Какой вам искусственный интеллект? О чём вы вообще?))) Вы не способны даже почтовые ящики своих преданных пользователей сохранить. Да и как теперь вам теперь доверять?

11 окт 2023 в 13:20

Очень жаль. Все было завязано на эту почту.

11 окт 2023 в 13:21

Ещё и неудобные комментарии баните. Ну просто стыд!

Гость
11 окт 2023 в 13:30

да и фиг с ним ...он нужен был только для регистрации на НГС знакомства где я с пятого захода нашел все таки себе жену ) ...больше он не нужен был не для чего.