Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Почти половина Новосибирска сидит в «Телеграме» — какими соцсетями пользуются жители и какие СМИ читают
Почти половина Новосибирска сидит в «Телеграме» — какими соцсетями пользуются жители и какие СМИ читают

Гость
30 сент 2023 в 14:02

Не знаю, кого не спросишь в вацапе.

Гость
30 сент 2023 в 12:41

Беру что то действительно понятное из американских СМИ.

30 сент 2023 в 14:57

Уж лучше телеграм, чем телевизор

Гость
30 сент 2023 в 13:13

Да сейчас хоть телеграмм читай, хоть рейтер, смысловой нагрузки и там и там около 0.

1 окт 2023 в 00:41

Читаю Ремарка, отследить невозможно, реальность на максималках, иногда отвлекаюсь, чтобы убедиться что сейчас 2023.

30 сент 2023 в 13:08

Неистребимо желание плебса загнать себя в мгновенно создаваемые эхо-камеры, стенки которых сцементированы доминирующими паразитическими идеями и не пропускают из внешнего мира никакой альтернативной информации. Слушать самих себя и соглашаться с самими собой. Очень легко и удобно, ничего изучать и напрягаться не надо, на все даны готовые ответы. Технологии массового управления обзавелись техническими решениями на новом нейрофизиологическом уровне, причем без всяких фейковых чипов и излучений. 20-ти летний опыт управления клиповым сознанием при помощи соцсетей увенчался триумфальным успехом. Эволюция мозга вступила в принципиально новую фазу.

Гость
30 сент 2023 в 16:53

"100% пользователей интернета пользуются интернетом" (с)

Гость
30 сент 2023 в 12:50

Шаталова, ты где читала эти итоги исследования? Там такого нет. вот честное слово, завязывай курить траву.

Гость
30 сент 2023 в 13:49

Я из второй половины, терпеть не могу телеграмм, ватсапа хватает

Гость
30 сент 2023 в 12:56

Аудитория социальных сетей продолжает расти, но темпы прироста незначительны: за прошедший год доля пользователей социальных
сетей выросла на 2пп и составила 73% опрошенных жителей региона.
Если год назад основной прирост пришелся на сеть Вконтакте, то в 2023 году существенный рост показал Телеграм: доля его аудитории
выросла на 8 пп, с 35% в 2022 году до 43% в 2023. Телеграмом как соцсетью пользуются не менее трети опрошенных жителей районов
области и более 40% жителей городов. Среди жителей Новосибирска доля пользователей Телеграм сравнялась с долей пользователей
Вконтакте (48% и 49% соответственно)
Одноклассники теряют адуиторию в городах, но сохраняют позиции среди жителей районов. Для сельского населения Одноклассники
остаются основной социальной сетью с долей пользователей 48%.
Инстаграм*, утративший в 2022 году половину аудитории, в 2023 году сохранил почти всех пользователей (15,5%, в Новосибирске 19%)

Гость
30 сент 2023 в 16:52

Телевизора нет, контактика с однокласниками нет, ватцапика тоже нет.
Сплю спокойно!

Гость
30 сент 2023 в 12:42

Властям региона тоже бы не мешало работать с социальными сетями. Мониторить настроение жителей. Вести страничку в телеграмм или в контакте. Чтобы была « обратная связь» власти - жители.

........
30 сент 2023 в 12:37

Мы, новосибирцы, за то чтобы все социальные сети, в том числе и телеграмм - ЗАБЛОКИРОВАЛИ

30 сент 2023 в 20:38

ВК и Вацап рулят. Телега - занудство.

Даже и не знаю, что такое Телеграм. Пользуюсь обычной почтой.

Гость
30 сент 2023 в 13:02

Почту возят ослами. И на ишаках. Едут 2 километра в час. Кто не видел, не знает. В цирке не смеётя.

Главный инженер в релокации
30 сент 2023 в 13:12

А в Узбекистане вся жизнь в телеграме. Тут нет почты и других социальных сетей, а есть только один телеграм и в основном голосовые сообщения...

Гость
1 окт 2023 в 22:31

Всё стараемся фейсбук надуть хламом серверы мета загрузить кидаем всё

Гость
30 сент 2023 в 13:10

Никогда у меня не было ни каких аккаунтов в соцсетях и не будет , не понимаю зачем они!

30 сент 2023 в 15:10

Лично я смотрю только Первый канал и Россия 1 и мне этой информации хватает.

Гость
30 сент 2023 в 13:11

самое отстойное сми это нагенс))