Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации «Мойте детей, как хотите»: отключение воды произошло в Ленинском районе Новосибирска
«Мойте детей, как хотите»: отключение воды произошло в Ленинском районе Новосибирска

22 сент 2023 в 02:51

Бойлер. Погуглите.

Гость
22 сент 2023 в 03:11

А почему сообщения в Ленте не отсортированы по времени?

Гость
22 сент 2023 в 03:53

Какой из всего этого логический вывод- Губит людей не Пиво, а губит людей Вода!

Гость
22 сент 2023 в 06:04

На ул.Геодезическая также более 2 часов отсутствовала вода. Что очень сильно возмущает, аварийная Ленинского ЖКХ трубка всегда была занята,051 временно не работала, у МЧС по множеству телефонов никто трубку не брал и т.д. и как дальше с бардаком жить???

Гость
22 сент 2023 в 06:29

А,что думает по этим фактам Ленинская прокуратура?

Гость
22 сент 2023 в 06:53

Без воды засретесь

Гость
22 сент 2023 в 07:12

госдеп по-любому

22 сент 2023 в 07:16

Ул.Киевская уже год как каждую неделю отключают горячую воду на 1-2 дня и каждый раз пишут , что это плановое отключение .

22 сент 2023 в 09:47

После очередного отключения в мае на 3 недели, поставил накопительный водонагреватель. После установки уже раза 4 на него переключался - красота. И кондиционер поставили, пофиг теперь на позднее включение и раннее отключение отопления.

22 сент 2023 в 11:55

Всё ветшает и рушится. Ремонты осуществляются постфактум...

Гость
22 сент 2023 в 12:18

Общество нытиков, вот приспичело сразу ребенка помыть. В чём проблема взять емкости и сходить на колонку набрать воды, погреть её и помыть ребенка. У людей годами воды нет и ничего живут, а тут на час отключили сразу заныли.

Гость
22 сент 2023 в 12:35

в деревнях раз в неделю мылись в бане. и ниче. зажрались однако городские бездельники. зачем вам мытся каждый день? вы ж почти не работаете.

22 сент 2023 в 15:33

На Станиславского со вчерашнего вечера нет ХОЛОДНОЙ воды. В Диспетчерской утром говорили, что до полудня. Сейчас - уже до 20ти часов.

Гость
23 сент 2023 в 12:35

У нас вчера свет то включали то отключали с 16-00 до самой ночи,сегодня 23.09.2023 с самого утра нету не холодно не горячей воды очень уж это всё странно да и ещё в субботу выключили такое впечатление будто специально!