Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Неожиданно появился подземный пешеходный переход»: рядом с «Березовой рощей» в Новосибирске провалился асфальт
«Неожиданно появился подземный пешеходный переход»: рядом с «Березовой рощей» в Новосибирске провалился асфальт

14 сент 2023 в 12:03

Супер! Быстро засыпали и плитку положили. А разобраться, от чего провал образовался не надо? Мало ли что там прорвало, не просто же так земля исчезла. Потом люди проваливаются в ямы с кипятком..

14 сент 2023 в 11:51

Вот так идешь-идешь - и бац - дорога ... в ад? или из ада (

14 сент 2023 в 12:17

на Революции, где ещё не закончили ремонт, прям возле 10 гимназии, у ворот внутреннего двора .. уже четко видно будущую яму полтора на полтора метра. Будет аккуратнее. 😎

14 сент 2023 в 12:15

Аж стыдно за новосибирскую журналистику! Не улица, а проспект, не провалились, а специально вырыли (сам видел). Там такие дыры по периметру и на островке безопасности.

14 сент 2023 в 11:54

Так где провалившийся асфальт? в заголовке написано именно про него...

14 сент 2023 в 12:13

Вы, когда что-то печати, проверяйте инфу! Приехали рабочие и большим буром сделали дырки по периметру. Видимо, для каких-то знаков.

Гость
14 сент 2023 в 11:46

Аффторка опять не местная, ПРОСПЕКТ Дзержинского.

14 сент 2023 в 14:40

Как лбят говорить наши чиновники ! "И так сойдёт"

14 сент 2023 в 11:55

Вот видите как оперативно работает мэрия!👍

Гость
14 сент 2023 в 11:38

Это был какой-то колодец?

Гость
14 сент 2023 в 11:36

это не провал . это ПРОРЫВ ! к очередному дну !

Программа реализации бесплатных туалетов в городе работает стабильно.

Гость
14 сент 2023 в 11:55

Скоро весь город провалитсяв яму

Гость
14 сент 2023 в 11:45

Замуровали портал в другое измерение, где Новосибирск - другой.

Гость
14 сент 2023 в 11:52

Город работает нормально. Время требует сплочения всех сил

Гость
14 сент 2023 в 11:57

Опасайтесь гигантскую землеройку

Гость
14 сент 2023 в 12:04

Загадка дыры!

Гость
14 сент 2023 в 12:16

"Дыра исчезла" - а причины её возникновения установлены и устранены?

Гость
14 сент 2023 в 12:12

так на этом месте раньше (в моем детстве в 90е) был колодец (вроде с кабельными коммуникациями, так-как крышка была с логотипом АТС)
видимо при укладке плитки, крышку сдали на метал, а колодец "присыпали", а вода то всегда путь найдет!
хорошо, что ни кто не провалился

Гость
14 сент 2023 в 13:30

А если бы там шел взрослый человек или ребенок? Кто бы ответил?

Гость
14 сент 2023 в 13:57

Где то землю подмывает, дырки в трубе?

Гость
14 сент 2023 в 14:30

Абсолютно бесхозный район. То там кабель валяется хз какой, то хз что под тротуаром. На одну администрацию стоит взглянуть (стоит и функционирует - в руинах) сразу всё понятно - не Европейский берег, отнюдь.

Гuэst
14 сент 2023 в 16:38

Смешно. Каждый день там хожу, недавно рабочие эти ямы бурили. На пешеходном переходе через проспект Дзержинского, на островках, точно такие же.

Гость
14 сент 2023 в 18:18

пусть по тротуарам Фрунзе пройдутся - там сплошные прогибы-предпровалы !
Оторвите откормленные зады от кресел в мэрии

Гость
14 сент 2023 в 20:43

Ну вот и новая станция метро.
Наконец то дождались.
Локоть приезжал открывать?

Гость
15 сент 2023 в 21:24

Если это специально вырыто, то обязаны установить прочное ограждение и сигнальные знаки. Но это Новосибирск, одним словом.