Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Закрытие «народной тропы» у «Плехановского»: власти готовят документы на новый переход через железную дорогу
Закрытие «народной тропы» у «Плехановского»: власти готовят документы на новый переход через железную дорогу

13 сент 2023 в 18:34

Сделали бы подземный проход в районе этой тропы, с освещением. Самый безопасный!

13 сент 2023 в 17:26

Закрытие «народной толпы» - меня насторожило ))))))))))))

13 сент 2023 в 17:47

Власти и РЖД издеваются над людьми. Никто их них давно не помнит, как пройти 1400 м своими ногами.

13 сент 2023 в 17:30

Без освещения, да по кустам? Маньяки оживились

13 сент 2023 в 17:20

Так торопились что в заголовке написали толпа).

13 сент 2023 в 21:27

А что так близко? На пару километров дальше надо

Гость
13 сент 2023 в 17:31

"От старого перехода новый будет располагаться на расстоянии в 700 метров."

Какая трогательная забота о здоровье населения 😢 А еще и от дома до нового перехода нужно дойти, вообще атлеты будут. Километр туды, километр сюды.

Гость
13 сент 2023 в 17:17

Закрытие «народной толпы» )))

Гость
13 сент 2023 в 18:14

Переход будет 2024 году а тропу закрыли сейчас - гениально.

Гость
13 сент 2023 в 17:33

а как людям на станцию ходить .со стороны центрального района

Гость
13 сент 2023 в 19:22

1,4 км пешком это забота чиновников о россиянах, хуже киевского режима этот путинский режим.

Гость
13 сент 2023 в 18:07

А можно было раньше этим вопросом заняться? Почему городские власти ждут, пока их пинать не начнут

Гость
13 сент 2023 в 18:00

Там забор уже не целый ))))))))

Гость
13 сент 2023 в 17:38

зато все ксты вырубили на крестьянской все газоны теперь грязь сплошная и кучи

Гость
13 сент 2023 в 18:08

на Светлой необходим не только переход, но и переезд! так разгрузило бы Ипподромскую и сократило время в пути домой тем, кто едет на Плехановский из Дзержинского и Октябрьского районов.

13 сент 2023 в 19:07

На Светлой тоже нужен безопасный переход, но и про ипподромскую с какой стати нужно забывать? или ст. Плехановская только для Кропоткинцев?

Гость
13 сент 2023 в 17:20

Закрытие «народной толпы»/
Всю , всю толпу готовыт закрыть?
Может тропу?

Гость
13 сент 2023 в 18:08

Надо было её не закрывать, а безопасной сделать. Мэрия только всё портит

Гость
13 сент 2023 в 18:11

Прежде чем в мэрии что-то решать, спросили бы лучше у людей, у нас. Что нам надо!

Гость
13 сент 2023 в 18:12

Лучше бы опрос провели, что нужно конкретно нам.. а не сами решали

Гость
13 сент 2023 в 18:12

Про безопасность они задумались, а про удобства никак?

Гость
13 сент 2023 в 18:16

Ну да, идя на станцию по железнодорожному мосту через ипподромскую когда едут два товарных поезда навстречу друг другу, это же очень безопасно и не травматично, особенно пожелому человеку с тележками и сумками...
Ну и наверное, надо было сначала оборудовать безопасный переход, а потом закрывать "народную тропу"...

Гость
13 сент 2023 в 18:47

тут даже в центре Новосибирска по 500 метров отсутствуют пешеходные переходы.
Город превратился в непроходимость при многолетнем царстве Ш..., которого нельзя называть

АнтиФА
13 сент 2023 в 18:47

Соглашусь с предыдущим комментарием.
Необходим подземный переход на месте старого народного.
И сразу станет место привлекательнее для людей и торговых точек

Гость
13 сент 2023 в 19:00

Переход надо делать только в том месте, где была эта тропа, 700метров обходить в темноте и по грязи мало радости. Будут рыть подкопы. Делают только хуже ЖК..Галактика осталась без детского сада,школы, ОТ. 19 маршрутка не спасет.К гаражам с Плехановского и в Быстроном тоже идти проблематично

Гость
13 сент 2023 в 17:35

это народная тропа и для тех кто пользуется электричкой.а со светлой до станции по путям до стации идти

Гость
13 сент 2023 в 17:48

Совсем офонарели в этой мэрии.Они пусть сами до Трикотажной дойдут и вернуться обратно на Плехановский и так каждое утро и вечер.

Гость
13 сент 2023 в 17:51

я с негеса ржу в голос

Гость
13 сент 2023 в 18:06

То есть мэрия закроет единственный переход, ничего не предложив взамен?

Гость
13 сент 2023 в 18:12

А кто им пользоваться то будет? Если вы нашу тропу даже перекрыли

Гость
13 сент 2023 в 18:56

Да никакая это не безопасность - это обычная борьба с зайцами на электричках. Чтобы на платформу можно было попасть только через станцию. Тоже самое и на Гагаринской сделали - все тропы заколотили.

Гость
13 сент 2023 в 19:47

На метро у нас власти уже десять с лишним лет всё "готовят документы". Здесь волокита явно будет не меньше.

Гость
13 сент 2023 в 19:50

попасть на стации можно по мосту жд

Гость
13 сент 2023 в 19:39

Ни фига себе. Это что возле Коминтерна переход будет. Дак он там и был. Еще в 1983 году на завод ходил

Гость
13 сент 2023 в 17:51

Закрытие «народной толпы» Чего Чего закрытие??? ))))))))НГС вы там чего курите ?

Гость
13 сент 2023 в 17:55

люди теперь по жд мосту ходят на станцию и обратно...это забота о безопасности людей

Гость
13 сент 2023 в 17:58

Новосибирск -город трудового рабства. Скоро народ толпами будут закрывать, чтоб работали в поте лица, не покладая рук.

Гость
13 сент 2023 в 18:08

Только готовят документы? Очень всё долго, жители от мэрии не дождутся перехода

Гость
13 сент 2023 в 18:07

Локоть бы лично выехал на место, посмотрел как там люди ходят. С такими вещами тянуть нельзя!

14 сент 2023 в 08:08

Странное совпадение. Напротив Завода Коминтерна! Именно там где стали зарабатывать по 150 тышь!
Так и пишите, нам начихать на нищебродов, им по грязи ходить в обе стороны! А вот работников оборонного завода, мы облизывать теперь будем из за денежек!

Гость
13 сент 2023 в 23:21

Виадук. Проектов таких сооружений много. И , если не воровать , строится быстро и не дорого и до зимы можно успеть. А сейчас разведут волокиту на пару лет и к следующим губ выборам, может и появится.

Гость
14 сент 2023 в 00:37

Через станцию не пускают?

Гость
14 сент 2023 в 00:37

Чинам пофигу - они же пешком не ходят

Гость
14 сент 2023 в 00:46

неужели нельзя сделать нормальный переход на месте народной тропы?
Или чем хуже и больше препятствий -тем лучше?

Гость
14 сент 2023 в 09:40

700 метров? Всего? Что-то близко слишком. Недодумали чиновники тут. Надо было километрах в трех делать, народу удобней было бы.

Гость
14 сент 2023 в 09:52

сделать чиновникам парковку в полутора километрах от мэрии - с запретом высаживаться ближе даже из такси

Гость
14 сент 2023 в 12:06

Если бы думали головой и по хозяйски, то сначала бы сделали адекватный альтернативный, удобный и безопасный проход , потом бы закрывали старый .

Гость
4 окт 2023 в 02:45

цяе

Гость
4 окт 2023 в 10:31

Всё для людей

Гость
13 сент 2023 в 17:17

Очень хорошее место для новых домов .