Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

264 комментария к публикации «Там все чистенькие, а у нас идет — шаурму жрет»: блогерша сравнила жителей Дагестана и новосибирцев — на нее посыпались угрозы
«Там все чистенькие, а у нас идет — шаурму жрет»: блогерша сравнила жителей Дагестана и новосибирцев — на нее посыпались угрозы

23 авг 2023 в 23:07

А пчелы ее в Дагестане покусали или уже в Новосибирске!?..

23 авг 2023 в 23:08

какая же она "красивая". пусть в шортах побегает

23 авг 2023 в 23:25

Ну, что касается поедания на улицах, это и правда, выглядит преотвратно, чего уж скрывать...Но, чистеньких мужчин, говоря откровенно, везде хватает. Чего сразу всем и в Дагестан? Ну и ехала бы уже сама...Достанется больше...

23 авг 2023 в 23:53

вот это сквозняк у нее в голове. Один вопрос, кто и зачем смотрит таких блогеров?

23 авг 2023 в 23:10

вы её не так поняли! она вообще говорила о другом! но со внешностью и мозгами надо что-то делать тебе, блогерша

23 авг 2023 в 23:35

Кто ей сказал что такие губы это красиво?

23 авг 2023 в 23:52

Как под копирку все похожи эти блогерши внешне..они, что клоны?

24 авг 2023 в 00:21

Ну вроде бы в молодых поколениях (где-то до 40 лет) уже нет особой разницы между парнями и девушками - в плане ухоженности и заботе о своем теле. Степень ухоженности больше зависит от социального класса/страты, чем от пола. Эпоха кузьмичей уходит в прошлое. Что касается "шаурму жрет", то женщины и девушки в мегаполисах (не только российских) тоже часто что-то жуют, хлебают, пускают пары на улице. Выглядит неаппетитно, но это их право, и смотреть на это необязательно. )

Видимо, блогерша хотела вложить свою лепту в межполовые баталии и уязвить собственных соотечественников-мужчин избитой манипуляшкой (типа "даже наши кавказцы лучше вас, вы никуда негодны"), но навредила сама себе. Всё-таки стоит думать, когда публично размещаешь оскорбительно-разжигающие материалы против большой группы людей.

24 авг 2023 в 00:06

С такими губищами сидите лучше в Сибири и не позорьтесь.

23 авг 2023 в 23:35

Очередная жертва егэ....

23 авг 2023 в 23:19

Надо много пить чтобы завязать с ней отношения

23 авг 2023 в 23:23

Забавно, что дагестанцев предпочитает персона, которую сами дагестанцы восприняли бы вполне однозначно.

23 авг 2023 в 23:36

😂чернильница)))

24 авг 2023 в 00:41

Комменты трут на раз два...

Гость
23 авг 2023 в 23:27

Дорогая Аня! Объективности ради надо Вам заметить, что не стОит путать туризм по какой-либо местности и проживание в этой же местности на постоянной основе. Хотел бы я посмотреть, остались бы Вы при своëм мнении, если бы Вам довелось пожить в таком замечательном месте, как Дагестан, не в качестве туристки. Ничего не хочу сказать, но ведь вполне возможно, что Ваши романтические впечатления через какое-то время сильно бы подостыли. Кто его знает...

24 авг 2023 в 00:35

Не спят модераторы, трут неугодные комменты...

Лошадь Пржвальского

24 авг 2023 в 00:47

Такими губами чего только ни скажешь...

Гость
23 авг 2023 в 23:02

А что у неё с "грибами"?

Женя
23 авг 2023 в 23:04

Она прям не очень, на лошадку похожа )))
А еще мужчин из Сибири, сравнивает 😀 ей на ипподром

Гость
23 авг 2023 в 23:04

Можно по пальцам пересчитать, с кем у меня были взаимоотношения, — сказала Анна.
На руках и ногах хватит пальцев?

23 авг 2023 в 23:15

что ни блогер - то какой-то ......., прости господи. работай иди или учись, чтобы научиться думать и рассуждать.

Гость
23 авг 2023 в 23:26

По-моему, девушка упоротая) ей точно в Дагестан, там ее быстренько попользуют парни, вкусно пахнущие, но не заработавшие пока на выкуп местной девушки) потом быстро попользованная соберёт манатки и бегом к Новосибирским мужикам с шаурмой))))

24 авг 2023 в 00:07

Ну что побуждает делать это с губами? Можно ведь сделать красиво, натурально и дорого как у Бузовой. А тут прям дешманцем попахивает. Неужели нельзя найти нормального косметолога который сделает качественно, а не пчёлы покусали.

Гость
23 авг 2023 в 23:18

А ещё там девочки в дранных джинсах, с висюльками в носу как у быков не ходят, да ещё и с клеймами.

Гость
23 авг 2023 в 23:03

Оставайся там.

Гость
23 авг 2023 в 23:05

Чернильница.

Гость
23 авг 2023 в 23:24

Сама страшненькая. Хочется подальше от такой держаться.

23 авг 2023 в 23:13

Всё таки оскорбила, а говорит нет….. понятно , что под себя всё грести не надо, но как то в рассказе приятных слов к новосибирским мужчинам мало было 😉

Гость
23 авг 2023 в 23:38

Хммм, а что сардельки на лице в моду вошли?

24 авг 2023 в 09:59

Понятно ... вырвали из контекста ... за языком следи для начала ... и не плюй в колодец ... далее по тексту ...

Гость
23 авг 2023 в 23:16

Решила теперь на филлеры для жопопы "заработать"?

Гость
23 авг 2023 в 23:33

Чернильница, что с неё взять

Гость
24 авг 2023 в 00:33

Ну да, в дагестане даже на такую страшную спрос будет. С овцой её перепутали, наверное 😂

Гость
24 авг 2023 в 00:37

И сразу заднюю дала как только её на место поставили. В полицию она побежит, смешная! Думать надо было прежде чем всякую дичь выкладывать

Гость
23 авг 2023 в 23:31

В башке у неё каша какая то . То ли любит город и жителей , то ли нет ? То ли норм у нас мужики , то ли нет ? Блогерша . Подписчиков через скандал хочет увеличить ? Как губы ?

Гость
23 авг 2023 в 23:33

Там женщина должна молчать, а не в интернете губы выставлять.

Гость
24 авг 2023 в 00:47

Проявление неуважения к своей родине / малой родине, является неуважением к самому себе. Один из видов предательства по большому счету. Таких нигде не любят, ни тут, ни там ...

Гость
24 авг 2023 в 02:59

От природы она хоть и не красоткой была, не супермоделью, конечно, но вполне себе средней миловидной славянской внешности девушкой... ровно до того момента, пока она себе эти бывалого вида "пельмешки" вместо губ не "отрастила". Неужели отсутствие вкуса к своей родной, совершенно уникальной, генетически неповторимой и природной внешности у инстаграмных тусовщиков и тусовщиц нынче считается абсолютной нормой?!?

Гость
23 авг 2023 в 23:19

Хабалка колхозная.

Гость
23 авг 2023 в 23:17

Зубы,то же вставные?

Гость
23 авг 2023 в 23:25

Волосы у нее от макушки,что ли растут?

Гость
23 авг 2023 в 23:37

обезьяна, вот честно, даже если бы что-то умное говорила))

Гость
24 авг 2023 в 00:07

сама себея в зеркало давно смотела, это же жесть страшно представить зачем так губище накачала

Гость
24 авг 2023 в 00:26

Кто эта баба, чтобы указывать другим что делать?

Гость
24 авг 2023 в 00:36

Такие губищи, загар как у негра с плантации и цифры вместо букв в нике вышли из моды лет двадцать назад

Гость
23 авг 2023 в 23:07

Животное!

Neo
23 авг 2023 в 23:46

Девушка вернулась из дагестана неиспорченной, странно.

Гость
23 авг 2023 в 23:39

Ужас какой

Проньша
23 авг 2023 в 23:45

Высокообразованная интеллектуалка - сразу видно.