Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

225 комментариев к публикации Новосибирск вошел в топ самых криминальных городов мира. В России мы лидеры
Новосибирск вошел в топ самых криминальных городов мира. В России мы лидеры

23 авг 2023 в 13:13

Криминальный рейтинг = работа мэра и губернатора.

23 авг 2023 в 13:16

надо у травникова спросить,может это время так требует?

23 авг 2023 в 13:19

Наш суд самый криминальный суд мире. Ура товарищи))

Этот рейтинг очень субъективен.
Даже просто уровень уличной преступности на порядки разный. Общался с девочкой из Аргентины (далеко не самая неблагополучная страна). Так вот, там нет вообще ничего необычного в том, что у женщин дёргают сумочки с мотоциклов, мопедов, и, даже, велосипедов. Дёргают в толпе, дёргают на светофорах. И это прямо массовая беда. И гоп-стоп в тёмное время суток носит массовый характер.
В Новосибирске это тоже бывает, но у нас по крайней мере не боятся из дома вечером выходить.
Так что, оценки нормы для санатория и для лепрозория должны быть немного разными...

23 авг 2023 в 13:15

горжусь родным городом! браво!

23 авг 2023 в 13:11

Гордость разбирает до слез

23 авг 2023 в 22:52

Лично,не удивлён! Раскрываемость оставляет желать лучшего,из-за низкого уровня профподготовки! Работают там,где пахнут деньги а,что касается простого человека,то безопасность,ответственность к заявлениям,обращениям по большому счёту формальность! Плюс ко всему лепту и,немалую,вносят мигранты среднеазиатского региона! Тенденция не к снижению,а к росту преступности очевидна!!!

23 авг 2023 в 14:07

Ну, хоть где-то мы первые! Ещё по ВИЧ в лидерах, но там только вторые, Кемеровская область опередила.

23 авг 2023 в 13:12

так 157 или 154. в тексте 157, в таблице 154

И что, "Новосибирск возглавил топ криминальных городов" - не желтушный заголовок?

Горячева любит заголовки погорячее. Интересно, во всём ли она та горяча.

Гость
23 авг 2023 в 13:13

Локтю есть чем гордиться

23 авг 2023 в 14:44

При этом каждый новый полицейский заявляет, как всё запущено, при мне такого не будет, ситуация изменится в лучшую сторону.

Гость
23 авг 2023 в 13:15

Нет, ну надо Каракас обойти. Отстаём, товарисчи. Делайте что хотите, но чтоб Каракас был позади.

Гость
23 авг 2023 в 13:18

Ничего вы не понимаете. Это Травников, Локоть и женщина-ангел боролись за новое почетное звание для города.

23 авг 2023 в 13:40

Данные формируют на основе опроса местных жителей.

дальше можно не читать
Опросите тысячи "житлей" Кенсингтона в филадельфии и они скажут что это самое комфортное и безопасное для них место на Земле

23 авг 2023 в 13:24

Ох и город у нас, как где негатив, так там наш город в лидерах, как позитив, там нас и рядом не стояло.

23 авг 2023 в 13:31

Спасибо мигрантам за вклад в рейтинг

Гость
23 авг 2023 в 13:12

Да здравствует Локоть и Травников! Время требует перемен!

23 авг 2023 в 16:26

ну на тебе конфетку)) всякую ересь публикуют

23 авг 2023 в 13:39

Скажите, а в негритянском квартале Нью-Йорка безопасно ходить?
А то говорят там дома красивые.

23 авг 2023 в 18:07

так мигранты все к нам едут в Новосибирск..вот и высокая преступность..они у нас тут больше половины нелегалы

23 авг 2023 в 13:23

То есть рядом Н-ском города спокойных Швеции и Канады?

23 авг 2023 в 13:16

Не верю этому рейтингу на основе опроса жителей городов.

Гость
23 авг 2023 в 13:25

Один только Локоть чего стоит.

23 авг 2023 в 17:05

Расцветай успех

Гость
23 авг 2023 в 13:22

Травников УХОДИ!!!

В Форт-Лодердейле или Роли преступности почти нет. Так же и в Солт лейк Сити.

23 авг 2023 в 13:39

рейтинг уровня преступности на основе индексов, которые сформированы на основании опросов .... Это как на основании надписей на заборах с названиями определенных органов делать демографический рейтинг .....

23 авг 2023 в 13:33

Из представленных на фотографии 20 криминальных городов мира, 14 городов находятся в европе, сша, канаде и один австралийский.
Так что этому рейтингу можно верить, всё как в действительности))) Эти страны самые "миролюбивые", "демократичные" и "цЫвилизованные".

Гость
23 авг 2023 в 15:00

И это заметьте, что НСК территориально меньше Москвы и Питера.... Так давайте спросим у мэра и губернатора, что с нашим городом не так? Почему мы самые криминальные? Почему у нас воруют, убивают, грабят? Почему у нас суды по вопросам ЖКХ длятся годами, а дома захватывают частные УК....и т.д и т.п. Когда все это прекратиться в этом городе?

Гость
23 авг 2023 в 14:46

Если по уровню коррупции, то точно первый город в России, достаточно посмотреть на качество дорог и зимнюю уборку снега, а так же точечную застройку.

Гость
23 авг 2023 в 13:42

Полиция работать не хочет по преступлениям. Штампуют лишь отписки-отмазки, преступность чувствует безнаказанность и растет.

Гость
23 авг 2023 в 13:17

Затулинка и Росточка не при делах !
это всё правый берег мутит

23 авг 2023 в 18:21

какой еще топ?! даже не середина среднего😠

23 авг 2023 в 13:30

Ну хоть тут мы первые.

Гость
23 авг 2023 в 13:33

Это достижение Травникова и Локтя или Городецкого и Толоконского или всей этой честнОй компании вместе ?????
Губернатор возглавляющий самое криминальное место России снова идёт на выборы?????? Нонсенс или всем по барабану, главное другое?

23 авг 2023 в 14:17

Так вообще не удивительно! Бардак и беспредел во всех сферах жизнедеятельности.

25 авг 2023 в 19:07

О, наконец то появилось что- то у Новосиба, чем я могу гордиться.
Первое место в России!!!
А если честно, то это печаль печальная.

Гость
23 авг 2023 в 16:07

Выслать нелегалов и преступлений будет меньше

Гость
23 авг 2023 в 16:41

Ну как то не удивительно. Ни полиция, ни гибдд, вообще не работают. Только отписываются, а потом дело закрывают, за не имением того, кого нужно поиметь..

23 авг 2023 в 21:46

Нск - чемпион!

23 авг 2023 в 21:52

Вот! Есть чем гордиться!

Гость
23 авг 2023 в 13:18

Что ни говорите а Ария без Василия Кипелова уже не та !

23 авг 2023 в 15:27

Ну вот , а вы Мэру есть чем гордится , ещё одно достижение в копилочку и губеру низкий поклон .

Гость
23 авг 2023 в 14:14

Нумбео- маленькая частная конторка, основанная бывшим сотрудником Гугл. Высасывают свои рейтинги из пальца.

Гость
23 авг 2023 в 13:22

Время требует больше криминала?

Гость
23 авг 2023 в 13:40

В смысле - "рейтинг по результатам опроса населения"??? То есть "одна бабка сказала", а не официальная статистика, так получается?

Тогда очевидно, что во мнение населения Новосибирска немалый вклад внёс любимый сайт НГС😁

Гость
23 авг 2023 в 17:28

так полиции нет на улицах. И пивнушка на каждом углу

23 авг 2023 в 13:30

На основании опросов😂😂😂 офигеть рейтинг. А чтоб не взять преступность на 100000 населения?