Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

423 комментария к публикации «Их около 70»: десятки машин с флагами ЧВК «Вагнер» собрались в центре Новосибирска — видео
«Их около 70»: десятки машин с флагами ЧВК «Вагнер» собрались в центре Новосибирска — видео

Гость
22 авг 2023 в 11:43

Не люблю зеков

Гость
22 авг 2023 в 11:44

Цирк - самое оно, как место сбора. Но, более уместно, местом сбора - место назначения, Кладбище. Впрочем есть досадная деталь, кладбищ с присутствием много. Поэтому, что б не путаться в координатах. Место сбора - Цирк.

Гость
22 авг 2023 в 11:44

Играйте музыку , вагнерочки❤️

Гость
22 авг 2023 в 11:46

Интересуюсь как гражданин России и Новосибирец. Извесна старинная русская игра - стенка на стенку. Когда поиграем?

Гость
22 авг 2023 в 11:47

Так их не в Беларусь, а в Сибирь отправили, на самом деле? Этот митинг санкционирован, или как?

Гость
22 авг 2023 в 11:48

Да, стенка на стенку. Возле Цирка//, вот это будет знатный Цирк.

Гость
22 авг 2023 в 11:49

И сколько из них помилованных по тяжким статьям?

22 авг 2023 в 11:50

Если люди собрались это не значит толпа. Здесь каждый раз только это слово фигурирует

Гость
22 авг 2023 в 11:51

цирк уехал, а клоуны остались. 70 машинок Х 4 клоуна = 240 клоунов. Интересный расклад.

Гость
22 авг 2023 в 11:52

смотрю боты взбудоражились. резчик по дереву дизлайки заказал😂😂😂

Гость
22 авг 2023 в 11:54

Судя по фотке это не около цирка, это за цирком. Около ворот, где слонов вводят в цирк.

Гость
22 авг 2023 в 11:56

модератов ждет суд и возмездие... за молчание и поддержку

Гость
22 авг 2023 в 11:56

самы большой сбор вагнеровцев - подземный, на кладбище.

Гость
22 авг 2023 в 11:57

Буит шабаш (зачёркнуто) концэрт?

Гость
22 авг 2023 в 11:58

Дожили.занавес.

Гость
22 авг 2023 в 11:58

Не судите по себе, музыканты недоделанные. Прокатитесь, оглядите каждый себе местечко. И музыку. Кста, на том пятачке ( пятаке ) больше 20 корыт не разместить, откуда насчитали 70 ?

Гость
22 авг 2023 в 12:00

новые герои страны 404. где вместо закона - понятия.

На прошлой неделе в сети появились подробности о первом смартфоне на операционной системе Rosa Mobile от российского НТЦ ИТ «РОСА». А теперь стало больше известно о производителе «Р-Фона».
Производство «Р-Фона» ведётся на заводе в Гонконге. Производителем выступает Bopel Mobile Technology.

Гость
22 авг 2023 в 12:01

Сидело то пол страны спору нет, только статьи были другие.

22 авг 2023 в 12:06

Слава Героям России! Z

22 авг 2023 в 12:06

Всё будет хорошо! Готовьтесь.

Гость
22 авг 2023 в 12:06

Что за стрельбу слышно со стороны центра?

22 авг 2023 в 12:11

Вот думаю что бы сказал мой дед, погибший под Ржевом в 1942-м. Люди с флагами РОА и другими флагами - почти веселый роджер, извините, но я немного знаю историю и не могу воспринимать это подругому. Я думаю как минимум очень бы удивился по крайней мере, хотя он пережил революцию и коллективизацию.
Помнится афганцы отказывались идти на парад под триколором...
Моя Родина СССР

Гость
22 авг 2023 в 12:13

На фото с вагнерами интересный фон. Высотка на костях, так называется высотная халупа зелёного цвета.
/Выстроена на месте психушки, страшное место. Там располагалась пересыльная тюрьма НКВД. С расстрельными камерами , в повалах. Там же захоранивали жертв. При строительстве находили кости и черепа с пулевыми отверстиями, в котловане под дом.

вагнера ушли недалеко от своих предтечей - НКВД, ведь даже их представители в Новосибирске это ветераны спецслужб. И не простые, а из национального комитета .. как том дальше... Вот оно - счастье.

Гость
22 авг 2023 в 12:14

Нск брать бесполезно, слишком далеко от московских воров.

Уже в открытую устанавливают памятники участникам незаконного вооруженного формирования. До какого же дна скатилась страна и как же деградировал её народ.

Гость
22 авг 2023 в 12:15

Драказис!

22 авг 2023 в 12:15

ВВП очень последовательный политик, 23 года боролся с бедностью ,но бедный стало только больше, 23 года боролся с коррупцией и страна заняла лидирующие позиции по коррупционерам, и вот он решил бороться с фашизмом.

Гость
22 авг 2023 в 12:17

лето и арбалеты. Ща вагнера подъедут.

22 авг 2023 в 12:19

Опять грозные анонимы отписались

22 авг 2023 в 12:21

Травникова ещё не сбежал на самолёте на всякий случай?

22 авг 2023 в 12:24

чО балет будут показывать😉

Гость
22 авг 2023 в 12:28

Ну собрались и собрались... как собрались так и разъедутся. Делов-то.

Гость
22 авг 2023 в 12:28

Несанкционированный митинг. Разогнать нафиг.

Гость
22 авг 2023 в 12:33

очень показательный и актуальный путь - Цирк, а потом кладбище!)

Гость
22 авг 2023 в 12:33

Почему предатели активно разъезжают по городу да ещё и в колоннах? Где силовики и ФСБ?

Гость
22 авг 2023 в 12:38

ну на кой они нужны? какая от них польза?

Гость
22 авг 2023 в 12:39

Место выбрали символичное для сбора. Всё это хорошо описывает всю ситуацию в стране и в нашем городе в частности. Представления одни за другими идут, только успевай поп-корн доставать.

АнтиФА
22 авг 2023 в 12:48

"Локоть, Травников, где снаряды ???"

Гость
22 авг 2023 в 12:50

Кладбище?!? Кладбище? Интересная информация. Кладбище. Ничего не понятно

Гость
22 авг 2023 в 12:55

Это наше будущее

Гость
22 авг 2023 в 12:56

Хахол сдавайся!!! Пока Вагнер не пришел.

Гость
22 авг 2023 в 13:00

70 даже битком набитых машин это почти ничего по меркам Нска, на пл.Труда за 1 минуту столько проезжает. В могилах в разы больше гниёт на Гусинке.

22 авг 2023 в 13:04

А где космонавты в шлемах,или все согласовали?🤔

Гость
22 авг 2023 в 13:07

Он ушел , но обещал вернуться

Гость
22 авг 2023 в 13:10

Там еще свалка рядом

Гость
22 авг 2023 в 13:17

Думал они Африку освобождать собрались, а они просто на Гусинку😳

Гость
22 авг 2023 в 13:18

У меня, как у коренного новосибирца. Есть мнение. Памятник вагнерам надо ставить не на отшибе, на кладбище. Надо сставить на Коммунистической , на входе в управу ФСБ. На Серебрениковской, и далее везде, где наследили по вагнерам.

22 авг 2023 в 13:51

чвк вагнер ведь вроде запретили в России, разве нет?

Гость
22 авг 2023 в 14:17

я ничо не понила ? Они музыканты ???

22 авг 2023 в 14:29

Эти вагнеры, сохранили чьи-то жизни, если они так вам не нравятся, сходите вместо них на СВО. Минусуйте сколько хотите.