Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Ратное поле. Новосибирский общественник набрал взносов на 7 млн, чтобы построить поселок-сад — деньги до счетов не дошли
Ратное поле. Новосибирский общественник набрал взносов на <nobr class="_">7 млн</nobr>, чтобы построить поселок-сад — деньги до счетов не дошли

16 авг 2023 в 07:56

Собственник 94 участков. Это все, что надо было знать )Жаль, в конце статьи только напечатали ...

16 авг 2023 в 09:14

Дело ясное, что дело тёмное. Но вывод следующий: как только за дело берутся чиновники города или области, жди бардака.

16 авг 2023 в 09:28

Очередное мошенничество

16 авг 2023 в 07:42

Как всегда одно и тоже мошенничество, лбман, присвоение средств, прокуратура в доле наверное. 😂😂😂😂😂

16 авг 2023 в 09:05

Сами идут и несут свои сольды.

16 авг 2023 в 08:42

А как насчет того, что по Конституции земля и её недра принадлежат народу? У меня на автомате , как прочту "департамент имущественных и земельных отношений", автопереводчик сразу переводит в мозгу "мошенники и воры".

Гость
16 авг 2023 в 09:23

Все председатели воруют, но тётка молодец! Нам бы в СНТ такого председателя, электричество, дороги строит, а главное неплательщиков трясёт, а не тупо собирает с тех, кто платит, как у нас. Вот с полицией почему беда такая, 9 миллионов никто не ищет?

16 авг 2023 в 13:46

«Обещал даже Вечный огонь» - просто атас...

Гость
16 авг 2023 в 09:47

Все эти «колхозы» ( СНТ,ГСК) давно отжили своё и являются хорошей кормушкой всяких негодяев, рвущихся к деньгам!
Как только какой-нибудь «колхоз», так одно воровство!

16 авг 2023 в 12:32

хо-хо! Да любое снт возьми - практически везде так! вот у нас председателя в Банковце фиг уберешь, придумывает там что-то себе, подделывает. А ведь многие председатели заканчивают-то потом плохо: кого судят и они вынеждуны продавать все имущество, чтобы рассчитаться за украденное, кого потом находят в речушке...

Гость
16 авг 2023 в 09:16

с десяток лет или более... поп (церковь на хилке) собирал на золото для куполов! набрал 5 Милл. и свентил))

Гость
16 авг 2023 в 10:14

"Собственник" 94 участков????

И этот человек будет утверждать, что он кристалльно честный человек и что-то там еще вещать ы пространство, что другие - ворье и лгуны????

Гость
16 авг 2023 в 10:19

Это у бывшего председателя с головой проблемы, раз называет действующего предса аферисткой и мошенницей публично - иск о клевете он уже считай проиграл.

Гость
16 авг 2023 в 10:17

Председатель с 3мя аж "пособниками" и всë пока ещë на свободе?

Женщине желаю засудить их всех до талова. Чтоб в трусах ушли.

Гость
16 авг 2023 в 14:57

Откуда у ненюхавшего пороху 94 участка, когда участники боевых действий годами стоят в очереди?

Гость
16 авг 2023 в 09:15

Это еще председателя ДНП " Лесные дачи" Аркадия не рассматривали, тот еще предприниматель)

Гость
16 авг 2023 в 21:33

1. Как бывший предс со своим айкью смог получить почти 100 участков?
2. Как его смогли переизбрать, если у него 100 голосов и он сам себе кворум?
3. Как человек с сотней участков (каждый по миллиону) может назвать кого-то аферисткой и мошенницей в СМИ? У него юриста нет??

16 авг 2023 в 07:32

Ратник хорошее название посёлка для ветеранов СВО

АнтиФА
16 авг 2023 в 07:41

Даже читать не интересно.
ни сути ни выводов не понятно.
каждый на себя одеяло тянет.

Гость
16 авг 2023 в 07:50

Чем он хуже тех, кто дурит народ на постоянной и "законной" основе?

Гость
16 авг 2023 в 09:36

Хозяйственный спор двух сельских ИП.
Нам, новосибирцам, это неинтересно.

Гость
16 авг 2023 в 14:50

спрут. Бастрыкин должен заинтересоваться

Гость
16 авг 2023 в 15:50

Желаю новой председательше удачно продать с торгов 94 участка! Пусть уйдёт голым!

Гость
17 авг 2023 в 11:11

Там одна только Женщина Председатель на своём месте. Остальные профнепригодны все -мертвая полиция не почесалась поискать 9миллионов, неживые судьи заельцовского района долги по коммунальным платежам 20 за заседений взыскивают, позорище.
Бывший председатель 10 лет ничего не делал, только деньги собирал. Всех гнать поганой метлой.
Хорошо, что есть такие женщины в русских селеньях. Надавала всем дюлей. Молодец, удачи ей.

Гость
23 авг 2023 в 17:35

Я в Ратнике год назад хотел купить участок. Очень жалею теперь, что не решился. По миллиону отдавали 12 соток ижс. Оттуда все бежали. С председательшей этой общался, она сказала мне правду. Но это я уже сейчас понимаю. Что не знает, когда будет дорога, что охраны на входе не предвидится, что электричества не хватает. А за год участки стали в два раза дороже. Вот вам и ответ.

16 авг 2023 в 11:24

Для тех кто пишут про "виноватых дачников". А вы имея земельный участок, попробуйте бунтовать при отключенном электричестве и воде.
И взносы обычно платят "здесь и сейчас" но недорого. И потом и на счет в три раза дороже.
Что то про СВО вы помалкиваете, а там еще больше терпил.

Гость
16 авг 2023 в 07:23

Не понял саму суть прикола. Зачем строить загородный дом на земле, которая тебе не принадлежит?

гость
16 авг 2023 в 07:44

Кажется в СНТ "Полимер" такая-же ситуация намечается! Одна девушка тоже к власти рвётся.