Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации «Вантовая система смонтирована более чем на 70%»: как сейчас выглядит четвертый мост в Новосибирске
«Вантовая система смонтирована более чем на 70%»: как сейчас выглядит четвертый мост в Новосибирске

31 июля 2023 в 15:32

Лучше бы метро в отдалëнные районы построили или нормальные развязки с дорогами к Бугринскому мосту.

31 июля 2023 в 15:46

Этот мост предназначен для быстрого перемещения машин из пробки в пробку за деньги, причем не только с водителей, но и из областного бюджета...
Кстати строительство этого моста (и никакой он не частный) это примерно 4-5 станций метро, а проезд по нему как 4-5 поездок в метро...

31 июля 2023 в 17:54

Тьфу на эту новость и этот мост.

31 июля 2023 в 15:43

Да плевать на этот мост! Когда этот ад на Энергетиков-Труда закончится?

31 июля 2023 в 16:49

Уважаемые журналисты! Как вы себе представляете возведение вант? Канаты тоже возводят? Ванты - это стальные тросы, служащие для подвешивания висячих конструкций. Их можно натянуть, наверное, можно установить, закрепить. А возвести - это построить, воздвигнуть и т.п.
И ведь не пропустят!

31 июля 2023 в 20:28

В срок не сдадут так как деньги закончились, дайте ещё, да побольше.
Ставки делаем сколько ещё будут строить и сколько денег требовать будут?

Гость
31 июля 2023 в 15:15

Классный мост. Жаль только, что построен на деньги новосибирцев, а получать с него прибыль будут несколько человек в Москве... а весь Новосибирск будет жить без нормального ремонта дорог ещё лет 20, т.к. пол бюджета будет уходить на выплаты по концессии за новый мост. Или вы много людей знаете, кто согласится по 100-200р отдавать чтобы на работу попасть и столько же - чтобы обратно доехать? Да тогда дешевле из дома до метро такси взять и даже из гаража свою машину не выкатывать.

31 июля 2023 в 15:18

Кто скажет, что платный мост нужен Новосибирску как воздух?
Кто скажет, что он решит проблему пробок?
Кто скажет, что платный мост важнее развития метро?

31 июля 2023 в 16:01

ща Толик выдаст перл. опять не успеваем, надо ещё на Труда Энергетиков пару лет постоять...

31 июля 2023 в 15:45

Такой же крепкий как Крымский?

Гость
31 июля 2023 в 15:31

Все эти цифры готовности в процентах - ни о чём. На примере недавних строек мы уже знаем, что последние хоть 2%, хоть 0.2% могут тянуться сколько угодно долго, столько, сколько они захотят.

Гость
31 июля 2023 в 15:22

Не интересно. Это во имя собственной выгоды и прибыли, а не для народа.

Гость
31 июля 2023 в 15:44

Чë там с восточным обьездом?

Гость
31 июля 2023 в 16:47

Скоро доилово начнется. Всем плясать.

Гость
31 июля 2023 в 17:15

Смешно читать такие новости про всякие 70 и 80%. Китайцы давно бы уже построили 10 станций метро и 5 мостов за это время. И придумали бы как избавить по труда от вечного стояка.

Гость
31 июля 2023 в 15:12

кЕтай хихикнул..

Гость
31 июля 2023 в 16:07

Любая приличная мэрия уже засудила бы мостостроителей за хаос на пл.Труда и вышел бы мост бесплатным.
Что за кошмар творится? И все смотрят, будто в порядке вещей так организовать движение.

городской
31 июля 2023 в 20:52

5 лет назад писал и сейчас напишу. Можно хоть 20 мостов сделать или один сплошной мост шириной метров 500 по 25 полос в каждую сторону сделать от пробок это не избавит, потому что Площадь Труда, Большевитская, Красный проспект, Ватутина, Титова не резиновые.

Гость
31 июля 2023 в 22:34

Это мост для богатых. Что бы быстро от центра до Толмачёва с минимальными пробками .

Гость
31 июля 2023 в 15:28

Что-то на фото не похоже на то, чтобы его сдали к концу этого года...

Гость
31 июля 2023 в 15:30

Ну согласитесь бугринский лутше в 10000000 раз

Гость
31 июля 2023 в 19:01

И сколько Honda заплатила за рекламу. Логотипа Н

Гость
31 июля 2023 в 21:49

Восточный обход достройте быстрее. И выезды из города расширьте. А мост этот проклят, не советую никому на него заезжать в будущем.

Гость
31 июля 2023 в 16:13

Проценты конечно красивые, но два года просрочки!!!

Гость
31 июля 2023 в 15:26

Мост 🌉— Красавчик ❗️👍👍👍 При Президенте Великой Ядерной Державы Владимире Владимировиче Путине— Россия Расцвела ❗️👍👍👍
Дай Бог ему крепкого здоровья и править страной хотя бы до 2036 года ❗️
На зависть, и страх — всех западенских врагов России ❗️

Гость
31 июля 2023 в 15:31

Смотрю на фото и понять не могу, эта буква Н - декоративный элемент? не весь же мост на ней висит? Столько время на нее влупили.

Гость
31 июля 2023 в 19:22

Откуда делали фото? Запретили же дронам летать.

Гость
31 июля 2023 в 15:33

Пора вводить уголовную ответственность за критику проектов государственно-частного партнерства. Люди стараются, строят, а критиканы только сотрясают воздух.

Гость
31 июля 2023 в 15:15

Орангутан Бату ловит на тряпичные «удочки» бананы от гостей зоопарка

Гость
31 июля 2023 в 17:43

,

Гость
31 июля 2023 в 15:54

Когда покраска пилона ? Обещали к осени ,движений не видно

Гость
31 июля 2023 в 15:13

Классный мост! Радуйтесь, что хоть что-то строят. Вот в Тогучине ничего не строят.

Гость
31 июля 2023 в 15:38

Пусть строят, уже надоело в пробках стоять. Я уже любые деньги платить готова, лишь бы не тратить утром и вечером час на дорогу.

Гость
31 июля 2023 в 15:44

ура.

Гость
31 июля 2023 в 15:43

Еще раз для тех, кто в бронепоезде: Н это Новосибирск, а не Honda.

Гость
31 июля 2023 в 15:47

Не нойте, классный мост. Для нашего города это событие.

Гость
31 июля 2023 в 15:37

Мне можно будет прям от дома по мосту выезжать. Иногда приходится по работе на левый берег мотаться.

Гость
31 июля 2023 в 15:37

Кто бы что ни говорил, а мост должен получиться получится красивым-)

Гость
31 июля 2023 в 16:35

Я думаю самые сложные работы по строительству моста уже заканчиваются, остается дело за самым малым.

Гость
31 июля 2023 в 16:35

Интересно, а подсветка моста будет в вечернее время? Не кажется выглядело бы это очень красиво.

Гость
31 июля 2023 в 16:34

Ну какова красота)) Выглядит впечатляюще конечно.

Гость
31 июля 2023 в 19:02

Круто. Мосты, школы, университеты, больницы, стадионы, дороги, парки, комфортное жильё- Новосибирск растёт и хорошеет

Гость
31 июля 2023 в 19:21

Мало осталось работ, по своей сути, но и его сейчас нельзя расслабляться

Гость
31 июля 2023 в 15:44

Мишустин приедет на открытие?

Гость
31 июля 2023 в 16:37

Мне нравится, что мост вантовый. Это придаёт городу свой вид. Мост станет достопримечательностью, это факт

Гость
31 июля 2023 в 15:42

Работы идут интенсивно, рабочих там, как и в прошлом году, много. Полно автобусов стоит.

Гость
31 июля 2023 в 19:22

Мост почти доделали, он уже даже выглядит основательно. Точно будет новой карточкой города

Гость
31 июля 2023 в 15:36

Мимо когда едешь, мост кажется просто громадным!

Гость
31 июля 2023 в 15:37

Интересно, будут ли для проезда абонементы делать?

Гость
31 июля 2023 в 15:36

Мост уже выглядит вполне солидно. Осталось совсем немного.