Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации В Новосибирске отключат 20 федеральных телеканалов — объясняем, на сколько и в чем дело
В Новосибирске отключат 20 федеральных телеканалов — объясняем, на сколько и в чем дело

31 июля 2023 в 12:14

Даже техника устает от пропаганды. Не включайте эти каналы, хватит зомбирования.

Гость
31 июля 2023 в 12:14

РТСР-1 РТСР -2 РТ ООО С -4. ПКТБС 1. ДБЛС - 3 БУДУТ НА ПРОВЕРКУ

31 июля 2023 в 12:15

Вот в "Обитаемом острове" башни прекратили работать и население планеты увидело совсем другую жизнь, да и неизвестные отцы плохо закончили...

Гость
31 июля 2023 в 12:16

Кто-то их еще смотрит?

Гость
31 июля 2023 в 12:16

Че то часто отключают, третий раз за лето.

гость
31 июля 2023 в 12:16

просто Молодцы! и на неделю, глядишь и мозги заработают! и ещё скачок цен, бац! может и вопросы научатся задавать? А почему? А в следствии чего? А тут и раз, и деньги цифровые! Ой сколько много вопросов...

Гость
31 июля 2023 в 12:22

Вы все УВЖН!

Гость
31 июля 2023 в 12:25

Какой знакомый интерьер на фотке, в советское время у всех одни и те же картины на стенах висели, одни и те же ковры, покрывала, линолеум.

Гость
31 июля 2023 в 12:32

Ящик уже два года не смотрю

Гость
31 июля 2023 в 12:33

Посмотрел комментарии ,ничего интересного ,так как комментаторы только про себя самих и говорят (пишут).

Красавица
31 июля 2023 в 12:38

Нас отключат от матрицы!!!! Ааааа как жить теперь

Гость
31 июля 2023 в 12:40

Федеральные телеканалы можете вообще отключить навсегда.

Гость
31 июля 2023 в 12:46

По моему прекращение вещания 1 канала это подрыв конституционного строя страны.

Гость
31 июля 2023 в 12:50

По телевизору говорят правду, не то что в этих ваших интернетах! Лучше бы интернет отключили, навсегда!

Стоит Андроид-приставка. Наслаждаюсь каналами со всего мира.

Гость
31 июля 2023 в 12:53

Что за ужасный интерьер на фото!!!

31 июля 2023 в 12:54

"Фото к новости " конечно говорящее.
Квартирка на фото-...... нуууу убогая скажем так НО телевизор большей дорогой.Чтобы первый канал хороше смотреть.

Гость
31 июля 2023 в 12:54

Не зря говорят, самое высокоточное оружие у нас, это телевизор. Попадает точно в мозг, даже если он совсем микроскопический

Гость
31 июля 2023 в 12:54

Можно насовсем.

31 июля 2023 в 12:58

как пережить это

Гость
31 июля 2023 в 12:59

Кратковременные отключения с 10 до 17. Действительно кратковременные

Гость
31 июля 2023 в 13:07

Хочу балет.. как там его.. Лебединое Озеро!!!

Гость
31 июля 2023 в 13:08

Нельзя отключать. А как же реклама предстоящих выборов? А то забудем.

31 июля 2023 в 13:13

лебединное озеро включат 😉

Гость
31 июля 2023 в 13:16

Сколько болтунов и бездельников, да и неучей, сразу объявилось!

Гость
31 июля 2023 в 13:20

У меня уже много лет нет телевизора. Никакого неудобства нет. Киношки смотрю на компе. Можно вообще телевидение закрыть и не тратить на него государственные средства

31 июля 2023 в 13:22

Народ без скабеевой протрезвеет же

Гость
31 июля 2023 в 13:23

Как переживаю спирта- сразу эпиприступ. Полная перезагрузка. Даже не помню, кто я и где живу. Как только начинаю чувствовать прокушенный язык-сразу вспоминаю как счастливо я живу.

Гость
31 июля 2023 в 13:29

Лучшая новость!!!!!!

31 июля 2023 в 13:30

Лучшая новость!!!!!

Гость
31 июля 2023 в 13:31

народ хоть отдохнет немного от дерьма, что из этих каналов льется

Гость
31 июля 2023 в 13:34

Сколько пишут об отключениях, но не разу его у меня на самом деле не было. Кто заинтересован в лжеинформировании?

Гость
31 июля 2023 в 13:42

Балет Чайковского может быть покажут? Чтобы испытать радость, эстетическое удовольствие, облегчение.

Гость
31 июля 2023 в 13:44

Балеты вам покажут.

31 июля 2023 в 13:45

Сняли с иглы. У народа ломка

Гость
31 июля 2023 в 13:47

Не знаю как теперь прожить до 6 августа.. Требую вернуть телевизор и просрочку в Магните!

вторчерметовец
31 июля 2023 в 14:13

Был недавно в глухой деревне, интернет там не ловит никакой, только несколько ТВ каналов. Ну, там всё понятно с мировосприятием, всё чётко как в телевизоре 🤦🏻‍♂️
Мягко им объясняю правду, а в ответ "в телевизоре по-другому говорят, ты врёшь"

Гость
31 июля 2023 в 14:26

гипножабу меняют наверное

Гость
31 июля 2023 в 14:31

Читайте и смотрите полный контакт Соловьева в телеге!

Гость
31 июля 2023 в 14:32

Задолбали уже не 31числа а, с прошлой недели

31 июля 2023 в 14:42

Может балет покажут по всем каналом сразу? Ждёмс !

Гость
31 июля 2023 в 15:25

Соловья главно не включайте больше, я сотню телевизоров из окна выкинул либо топором разбил

Гость
31 июля 2023 в 15:30

Всм с 31??? Уже как бы 3 день идет....

Гость
31 июля 2023 в 15:30

Я завтра сниму с чердака свой Максим и пойду в военкомат, попутно зацеплю шашку со стены, она пригодиться когда до Киева дойду

Гость
31 июля 2023 в 15:38

А можно их и вечером не включать?!

Гость
31 июля 2023 в 15:57

жаль не увижу этого в отсутствующий телевизор

31 июля 2023 в 16:04

У меня Яндекс ТВ. Федеральные включаю крайне редко.

Гость
31 июля 2023 в 16:15

С четверга не работает ни один канал... Кратковременно называется...

Гость
31 июля 2023 в 16:56

Не может быть! И Скабееву с Соловьевым тоже? Как жить то теперь

31 июля 2023 в 17:37

А эти каналы кто-то смотрит ещё?

Гость
31 июля 2023 в 17:58

Пролетарий разобрал антену заранее говорить надо!!! Мать вашу ....