Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Это какой-то коллапс: автомобили начали объезжать яму на Советской по тротуару — видео
Это какой-то коллапс: автомобили начали объезжать яму на Советской по тротуару — видео

19 июля 2023 в 20:38

Да, средний новосибирский водитель вообще не рефлексирует: если нет танковых ежей, значит, можно ехать.

Бердчанин
19 июля 2023 в 20:41

Это никак не оправдывает тех кто едет по тротуару.

19 июля 2023 в 20:55

Украина стала "боевой лабораторией" и показала, как воевать в 21 веке - МО Британии.

Например, пешком разминировать минные поля. Для этого не нужно дорогое обучение юк и дорогое оружие. Иди себе и иди, во-он в ту сторону.

Гость
19 июля 2023 в 20:59

Для сравнения можно найти в ЮТЮБ как проводят ремонт дорог в Японии. Что понять и почувствовать до конца это днище и деградацию.

Гость
19 июля 2023 в 21:01

Городские власти всеми силами издеваются!

Гость
19 июля 2023 в 21:02

Выдло от ведроводов до мерских

Гость
19 июля 2023 в 21:04

Не было н💩с - всё было нормально. А тут понаехали...

Гость
19 июля 2023 в 21:14

Таких как Локоть нужно ставить губерами приграничных городов, там не одно нато после этого не пройдет.

Гость
19 июля 2023 в 21:33

Так, заборчики всё-таки нужны, Стас?

Гость
19 июля 2023 в 21:34

А где Косенко, кстати?

Гость
19 июля 2023 в 21:40

Локоть ! Где Умный город ?

Гость
19 июля 2023 в 21:48

почему ДПС бабло не стрегёт ? Всем на всё пофиг в этом городе ? Тогда разогнать мэрию и дпс к чертям .

Гость
19 июля 2023 в 21:52

мальчишки и девчонки , а кого бы в хотели видеть на посту мэра . давайте кандидатов , их плюсы и минусы . Без локтя

Гость
19 июля 2023 в 22:19

Да ваще… в этом Советском районе что только нет!

Гость
19 июля 2023 в 22:40

мер просто молодец!

19 июля 2023 в 23:08

А противотанкового ежа не догадались на тротуар поставить, чтобы эти нетерпеливые на него не выезжали?

19 июля 2023 в 23:33

Уже несколько дней так, а локтям всё по локоть - наплодили ЦОДД всяких, ДЭУ и т.д. - а под носом бардак якобы "не замечают". Вот вам и вся БКД тут - позорище и профанация.

Гость
20 июля 2023 в 00:37

Теплосети не ремонтировали десятилетиями прошлые власти города. В ноябре прошлого года из за аварий на теплосетях люди остались без отопления в лютые морозы. Вот и начали ремонт теплотрасс. Чтобы зиму пережить.

Гость
20 июля 2023 в 01:20

просто закрыть Советскую стыдливость не позволяет ?
Положительно, Травникову тут не место !

Гость
20 июля 2023 в 08:33

Ой, бедные-несчастные у нас водЯтели. Пешком ходить не пробовали, э? ;)

20 июля 2023 в 09:35

Номера же видны.
Оштрафовать так, чтобы пух и перья летели, пух и перья!

20 июля 2023 в 10:03

Ямы раньше были по локоть, а сейчас глубже рекламы травы.

Гость
20 июля 2023 в 10:45

Зачем вообще нужен был капитальный ремонт улицы Советской, если в этом году она перекрыта снова в 5 местах, а покрытие полностью повреждено. Аналогичная ситуация с ул. Коммунистической несчастной. Снова наглухо и снова огромная яма и это после капитального ремонта месячной давности.

Гость
20 июля 2023 в 10:48

Все в рамках закона, регламент позволяет, а регламент подписан на высшем уровне!

20 июля 2023 в 13:39

"отчаявшиеся водители" - улыбнуло очередной раз. Они такие несчастные.

Гость
20 июля 2023 в 16:09

Предсказатель хаоса в мэрии не сработал, грабли уборщица на дачу увезла? Некому было догадаться и закрыть на время таких ремонотов улицы для личного транспорта и пустить только ОТ ?