Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

256 комментариев к публикации С большой буквы Н: как в Новосибирске строят четвертый мост — 20 впечатляющих фото
С большой буквы Н: как в Новосибирске строят четвертый мост — 20 впечатляющих фото

14 июля 2023 в 14:26

не в .... не в красную армию этот мост. на фото еще и портит окражающие виды, например там где фото часовни.

Гость
14 июля 2023 в 14:34

Да, видно мост прям из центра) из наших окон.

Гость
14 июля 2023 в 14:35

Фото интересные, ещё бы видео можно было сделать.

Гость
14 июля 2023 в 14:36

Может, мост назвать Новосибирский?

Гость
14 июля 2023 в 14:36

Его уже сдадут скоро. Вроде в график укладываются.

Гость
14 июля 2023 в 14:37

Не поленились же, съездили пофотать))

Гость
14 июля 2023 в 14:37

Не разбираюсь в конструкциях, но выглядит красиво.

Гость
14 июля 2023 в 14:38

Злопыхатели ещё не устали этот мост критиковать?

Гость
14 июля 2023 в 14:39

На Кирова тоже когда едешь, видно мост. И колесо обозрения)

Гость
14 июля 2023 в 14:39

Хорошо было бы ещё пару мостов построить.

Гость
14 июля 2023 в 14:43

Мосты нужны во всех крупных городах. Зимой так особенно.

14 июля 2023 в 14:49

Для Китайцев это не мост а мостик

Гость
14 июля 2023 в 16:11

Все мосты в вечернее время смотрятся более выигрышно.

Карим
14 июля 2023 в 16:12

Более впечатляюще будет когда уберут леса и мост о кроют для движения.

Гость
14 июля 2023 в 16:12

Надо побольше фотографий с высоты птичьего полёта.

Юлия
14 июля 2023 в 16:13

Теперь этот вид станет новой визитной карточкой города.

Гость
14 июля 2023 в 16:13

А саму букву будут в какой цвет красить?

Леонид
14 июля 2023 в 16:14

До открытия осталось всего ничего.

Гость
14 июля 2023 в 16:16

Мост безусловно выглядит впечатляюще и Монументально. Хочется уже завершения стройки.

Гость
14 июля 2023 в 16:17

Буква Н в городе будет видно многим и станет нашим флагманом в каком то смысле . Мост красивый.

Гость
14 июля 2023 в 16:17

Атмосферные фото, летом конечно все ощущается иначе и смотрится)

Гость
14 июля 2023 в 16:18

Скоро уже открыть мост должны и пробок в городе станет меньше. Надо ли говорить о том, что весь город этого ждёт

Гость
14 июля 2023 в 16:19

Как вообще можно было букву Н сравнивать с хондой. Совсем же непохожи.

14 июля 2023 в 17:06

ЧУДОВИЩНЫЙ ВИД. Особенно на фото с часовней.
Кто вообще утвердил этот ужас (((

Гость
14 июля 2023 в 17:32

второй бугринский... только платный а чиновникам лишь бы "распилить"и прокукарекать на верх. проблемы жителей ни кого не волнуют

14 июля 2023 в 17:56

Чтоб он к чертям провалился, ваш мост, вместе с ВИС.
НА Горской ночью спать невозможно. Ночью лупят железом о железо строители моста.
Нагло попирается закон о тишине, на горожан со...то им с высокой башни.
Ничего кроме раздражения не чувствую по отношению к ненужной постройке.
Лучше бы действительно нужный мост воздвигли в районе Кирзы или Чингиса.
И проложили ж/ д пути для электрички.

Гость
14 июля 2023 в 19:11

В я бы оставил букву Н серым, ассоциируется с городом

14 июля 2023 в 19:13

Очередной зеленый мост в дубль гисе

14 июля 2023 в 20:40

Пять лет строить Рога Ротегбергов....

14 июля 2023 в 20:45

Ванты в апреле должны были за месяц натянуть... всё тянут. Рога покрасить в три слоя... четыре месяца))) что они там курят?

Гость
14 июля 2023 в 20:58

Самый стрёмный мост в Новосибе! Мимо него проезжать страшно, вызывает негатив. 😡

Юрий
14 июля 2023 в 21:19

а почему бы не сделать проезд по мосту бесплатным на то время, которое строители потратили на возведение этого объекта,ведь из за этого строительства мы,водители,имели ощутимые неудобства,тратили время в пробках,а эти концессионеры сразу же начнут получать
деньги,это не справедливо

Гость
14 июля 2023 в 22:00

Фотографии действительно впечатляют. Красиво

Гость
14 июля 2023 в 22:00

Мост будет теперь наших гостей гордо встречать в городе.

Гость
14 июля 2023 в 22:01

Скорее бы уже открыли мост, пробок сразу станет меньше, и людям добираться станет определенно проще на ту сторону

Гость
14 июля 2023 в 22:01

Мост уже почти полностью приобретает свой законченный вид. Открытие уже совсем скоро)

Гость
14 июля 2023 в 22:01

Откуда вообще недовольные берутся? Вам не надоело тереться в наших чатах?

Гость
14 июля 2023 в 22:02

Фотографии и правда впечатляют, видно эти масштабы строительства. Даже не верится, что мост уже почти готов.

Гость
14 июля 2023 в 22:03

А в комментариях все одна песня. Что процентов мост разгрузит движение, хватит ныть.

Гость
14 июля 2023 в 22:05

Это значит теперь одно из самых высоких сооружений в городе? Эти буквы Н просто огромного размера, а фотографии этого не передают.

15 июля 2023 в 01:31

До Толмачёво? Смотря откуда, Академгородку разве только Верх-Тула поможет, не Затулинка с её пробками.

15 июля 2023 в 07:55

прям атака гостей в комментариях. наверное всех строителей этого сооружения вежливо попросили отписаться

Даже в эту тему ботья 15 рублевого нагнали.

Гость
15 июля 2023 в 10:46

Как одним движением испортить весь Новосиюирск сразу ?! - это про четвертый платный мост !

Гость
15 июля 2023 в 10:46

Этот мост хорошо только в плане - идёт коза рогатая...детей пугать .и вызывать отвращение взрослых

15 июля 2023 в 10:50

«Работы ведут у площадей Будагова и Труда. Из-за этого там регулярно ограничивают движение, в результате по утрам и вечером скапливаются пробки».
То-то у нас там регулярных пробок не было до строительства моста, ага. Мост пробок наделал ))
Вот серьёзно, так легко забывается прошлое: со строительством принципиально ничего не поменялось: площадь Будагова стояла в час пик регулярно и пробка от правого берега до площади Труда появилась давным-давно. Не один год там ездил с работы-на работу на велосипеде — пробки-пробки-пробки. А как мост начали строить, появилась отговорка в виде стройки — прошлое внезапно превращается в светлое и прекрасное, хоть оно таковым не было.

15 июля 2023 в 12:39

Классная схема по отъему денег у населения...
Остап Бендер тихо плачет в сторонке.

Гость
15 июля 2023 в 18:43

5 лет строят, конца и края не видно. Стыд позор

Гость
16 июля 2023 в 10:08

Пробка с площади Труда переедет на правый берег. Если не запретят движение поездов, пересекающих ул.Станционная в дневное время, то нет смысла разгонять движение по новому мосту до 100км/ч.