Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Улицы Новосибирска затопило после дождя — фото и видео последствий
Улицы Новосибирска затопило после дождя — фото и видео последствий

9 июля 2023 в 18:25

лужи по локоть

9 июля 2023 в 23:14

Какой чудак зарабатывает на плитке. Давно и много. Она не для Сибири.

9 июля 2023 в 23:03

Ливнёвки? Не, не слышали...

9 июля 2023 в 18:57

Все нормально и обыденно для нашего города,только дайте трибуну повыше для дяди Толи бла-бла-бла.Даже губернатор говорит ,что деньги для ямочного ремонта можно всегда найти,но Анатолию не досук.

9 июля 2023 в 18:16

Дождь то был не долго,так себе событие

9 июля 2023 в 18:15

В Советском районе, его правобережной части, в этот раз все обошлось. Дождь был, не ливень. длился минут двадцать -тридцать. Ущерба не нанес.

9 июля 2023 в 18:30

кувалду что ли отменили?

И в этом у некоторых Локоть с Травником окажутся виноватыми?

9 июля 2023 в 20:26

какой ливень? прошёл обычный грибной дождик. а что будет если пойдет настоящий ливень - коллапс случится?

10 июля 2023 в 06:35

Ливневки и продуманная инфраструктура это же для современных городов, зачем они, если можно просто постелить асфальт с градиентами под пару процентов, чтобы вода стояла у пешеходных переходов

Гость
9 июля 2023 в 18:06

Коллапс! Что руководство региона дождь остановить не могли? Бездельники, совсем прогноз не отслеживают! Работать надо! Люди ходят по колено в воде!

Гость
9 июля 2023 в 18:21

Зачем нам трущобы показывать?
На телецентре все нормально было-был дождик-средний, 2.5 минуты.
И затихал 3 минуты... , с Зонтами не видел-смысла не было, пока достанешь, пока раскроешь..э.---и в чем прикол бы был?
Нам Важно-что бы все смыло в Сочи! Хороший заряд бодрости на поне дельник.
Я в магазин!

И все равно народ на выборы не пойдет.
Будут ныть, тонуть, но на выборы не пойдут.

Гость
9 июля 2023 в 20:46

щас бы на самокате рассекать по лужам в ожидании электроудара )))

Гость
9 июля 2023 в 18:43

на ипподромке у пешеходного виадука опору подмыло, сам ПП в воде, впрочем как всегда, и ни одной ливневки😡

Гость
9 июля 2023 в 18:49

Главное чтоб правильные пацаны и дальше дань собирали с этой территории

Гость
9 июля 2023 в 20:19

Наконец то дождь сделает то, с чем не справлялась мэрия. Смоет пыль.

Гость
9 июля 2023 в 20:26

Это фотошоп! Сам Мэр распоряжался, чтобы дороги у нас были по госту к маю 2023 года. А это значит с разметкой и ливневкими. Гост же. Не может у нас мэр же быть таким балаболом!

Гость
9 июля 2023 в 18:35

лена путина: понравилось видео. это же надо так делать тротуары. а где ж проверяющие? фсё в кабинетах сидят. горжусь!!!!!! и дождь то был слабенький. голосовать буду тока за путина! он наведет порядок и мы доооним и перегоним не тока португалию, но и амеров!!! уррррааааааааааааааа

Гость
9 июля 2023 в 20:15

Толик, тебе стыдно?

Гость
9 июля 2023 в 20:13

Красиво то как!
Так и хочется петь от счастья, как Зыкина:"Течет река Волга, а мне 17 лет!"!!!

Гость
9 июля 2023 в 22:23

Почему очевидная и понятная проблема города отсутствие или неудовлетворённое состояние ливневых канализаций незаметно чиновникам [club189159357|Мэрим Новосибирска] ? Нет все знают что мэр - тупой, но неужели все чиновники подобраны по этому принципу что бы не выделяться на уровне мэра? Почему у [club213632682|Прокуратуры Новосибирской области] не возникают вопросы об отсутствии ливневой канализации на отремонтируемых и новых дорогах в Новосибирске???

10 июля 2023 в 11:12

Это все мелочи. Вот в Сочи были, так там машины смывает и перемалывает. Вот это последствия...

9 июля 2023 в 18:29

может свинья кто то экономит на канализации.

10 июля 2023 в 10:47

Есть повод очередной раз вспомнить о ливневой канализации и дренаже и тут же об этом благополучно забыть. До следующего наводнения...

Гость
9 июля 2023 в 18:07

Да нормально всё,по плану,по домашнему.

Гость
9 июля 2023 в 18:22

да и на Гребенщикова все нормально было. какой то чудак лужу мучительно снимал..

Гость
9 июля 2023 в 19:24

Ну у нас ниче нового,работяги пашут ,а интеллигенция впечатляет😂

Гость
9 июля 2023 в 21:44

на перекрестке Титова и Римского - Корсакова всегда чуть дождик пройдет, там не перейдешь. И никому дела нет

9 июля 2023 в 18:46

Вона это где плитка провалилась - около "Фантазии" на пл. Маркса. В прошлом году ремонтировали. У нас хорошо пролило, пусть теперь и жара, хоть я и против.

Гость
9 июля 2023 в 18:07

Выходишь из дома вся(весь) така красавица ...и рюкзак с резиновыми сапогами..с собой....Это Россия!

.......
9 июля 2023 в 18:24

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

9 июля 2023 в 20:13

И что?в чем проблема?

Гость
9 июля 2023 в 20:26

Надо Травникова губернатором срочно выбирать, чтоб он нас спас и порядок навёл, а то нынешний ничего не способен сделать

Гость
10 июля 2023 в 14:58

Остановка Парники(🤦‍♀️)- рядом с Новомарусино ( до сих пор территорию до ума не довели, болотина)….. вчера- дороги нет из- за моря‼️‼️‼️‼️на дороге, на тротуаре( скорее обочина, тротуаром тяжело назвать). Как люди пробирались- даже предположить не могу… на противоположной стороне дороги- совсем узкий тротуар, если по нему- с ног до головы обольют грязью и водой..🥵🥵🥵и там же не так давно делали и расширяли дорогу по Нац проекту.. Где благоустройство, хочется спросить мэрию????? Ваш товарищ и там наворовал…. Позорище, колхоз, а не город, стремно????

Гость
9 июля 2023 в 18:07

*

Гость
9 июля 2023 в 18:11

Клоунада влажная

Гость
9 июля 2023 в 19:52

А в Сочах так и машины посмывало.

Гость
9 июля 2023 в 20:47

Ливневок нет и не будет. Что как маленькие то, пора привыкнуть.

Гость
9 июля 2023 в 21:18

К тому времени, когда заметку опубликовали, все лужи высохли.

Гость
9 июля 2023 в 22:08

Сибирячкам так и надо, они же желали дождика, что теперь то не нравится?

Гость
10 июля 2023 в 15:01

А чего всего две лужи сфотали??????🤣🤣🤣🤦‍♀️ их- тысячи по колхозу… этому….

Гость
9 июля 2023 в 18:08

Похоже на Киев

Гость
9 июля 2023 в 18:16

Не может быть такого при нашем мэре!