Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Полиция и пробки: что происходит на площади Энергетиков после изменения схемы движения — фоторепортаж
Полиция и пробки: что происходит на площади Энергетиков после изменения схемы движения — фоторепортаж

4 июля 2023 в 12:47

А кто-нибудь видел на схеме нового моста внятный поворот со Станиславского на Станционную? А со Станиславского на Широкую? Похоже, что вот этот новый ад- генеральная репетиция. Смею предположить, что новый и красивый будет стоять пустым, над головой у нас будут звенеть трамваи, разворотные петли будут упираться всё в то же игольное ушко, намертво встанут два переезда, улицу Большую забьют до отказа дачники, а мы продолжим стоять в тщетных попытках быстро проехать на правый берег или повернуть на ту же Станционную. А потом мы все скажем: "Да черт с вами, куда сто рублей засунуть?" и потекут деньги, а куда уж и не наше дело

Гость
4 июля 2023 в 12:47

# включаю режим мэра
"...чтобы попасть с улицы Широкой, например, на Станционную, водителю нужно проехать по улице Станиславского, поехать по проезду Энергетиков и развернуться..."
После Широкой еще проехать по Станиславского, там развернуться... А это идея!

Гость
4 июля 2023 в 12:50

в свинополисе все как обычно )

Гость
4 июля 2023 в 12:51

Этот платный мост строится по концессии региональных властей. Губернатор лично контролирует все удобства передвижения жителей и гостей области.

Гость
4 июля 2023 в 12:52

Со стройкой этого моста, просто стало невыносимо, я не представляю как люди живут у этой стройки, такая пыль, вечные пробки...ужас.
Новосибирск, вообще по качеству жизни, конечно стал ужасен.
В Москве, такое ощущение и улицы чистят и моют и воздух чистят. Дышать намного легче и жизнь комфортней. В общем, нужно покидать эту Сибирь((( и уезжать отсюда. Потому что жить в таких условиях нормальному человеку невозможно!😞

Пульман
4 июля 2023 в 12:54

уже 2 года люди испытывают жуткие неудобства, теряют кучу времени ради того чтобы кто-то потом стриг купоны.

4 июля 2023 в 12:57

Интересно , если Статья выходит где Губернатор что-то обещает , комментарии запрещены , а как же свобода слова ? тут явно претензии по развязке с Губеру и мЭру , абсолютно бестолково всё устроено, но если с этим смериться ещё можно , то вот нет НИЕДИНОГО проекта , чтобы на затянули сроки при увеличенной смете в 3-5 раз.

Гость
4 июля 2023 в 13:03

Сами допустили строительство платного моста-сами и стойте. Всe логично.

Гость
4 июля 2023 в 13:05

Как всегда, всё для людей))))

4 июля 2023 в 13:07

я боюсь представить что там будет когда неожиданно в Новосибирске выпадет снег в декабре.😎😁

Гость
4 июля 2023 в 13:09

Верните нормальный дизайн!!!

4 июля 2023 в 13:12

Все таки порядка в городе было больше при Толоконском.

Гость
4 июля 2023 в 13:18

Можно было изначально въезд на новый мост делать с площади Энергетиков и не городить виадук над данной площадью с улицы Станционная. Было бы дешевле и удобней

4 июля 2023 в 13:24

гори в аду этот мост

Гость
4 июля 2023 в 13:27

Было две беды на букву Д. Появилась третья .....

Гость
4 июля 2023 в 13:30

Жители Станционной Вам авто в форточку не заезжали? Заедут! И парковаться на кухне будут!

Гость
4 июля 2023 в 13:31

Самое смешное здесь, обещание закончить в 23 году 😁 Несколько лет строят, сделали дай бог половину, и собираются ещё столько же за пол года 😂

4 июля 2023 в 13:35

Самое то обидное что этот мост только усложнит дорожную обстановку даже после своего завершения. Кто придумал выезды мостов делать прямо на и так загруженные магистрали-стоять ему в вечных пробках.

Гость
4 июля 2023 в 14:04

Мост из ниоткуда в никуда. Бугринский стоит без развязок никому не нужный и этот в пробку уходит. Россия.

Гость
4 июля 2023 в 14:13

Десятый круг ада, про который Данте не успел написать

Гость
4 июля 2023 в 14:17

Бедный мэр. Не повезло ему с жителями. Он им уже и новую схему движения, и экипаж ГИБДД, и норы "временные переходы" нарыл, а они всё недовольны. Мучается он с вами, мучается... терпит. Вы то его точно вытерпите, вы что угодно вытерпите, ещё и с объяснениями "почему нельзя сделать лучше" на людей кидаться будете. А ему страдать... выслушивать вот это всё, каждый год, возможно даже по 2 раза (если президент приезжает или ещё какой стресс, типа переназначения).

Гость
4 июля 2023 в 14:46

Кто придумал, можно фото на доску почета вывесить

4 июля 2023 в 14:59

Ещё немного, ещё чуть-чуть...

4 июля 2023 в 15:10

не нравиться, сидите дома.

Гость
4 июля 2023 в 15:14

Прошу отнестись с пониманием...

4 июля 2023 в 15:23

В такой схеме движения без бутылки не разобраться. 😠

4 июля 2023 в 15:46

"Часть водителей по незнанию пропускает нужный поворот на Станционную" - порадовал этот пассаж!))) в воскресенье вечером проезжал и видел знак поворота на эту станционную) 2 ряда прямо и 1 поворот направо. вывод - люди не смотрят на знаки!

4 июля 2023 в 16:28

После всей этой вакханалии людям должны платить за проезд по четвёртому мосту.

Кума
4 июля 2023 в 16:40

У нас мэрия вообще может сто то сделать с дорогами? Почему они до сих пор в ямах?

Гость
4 июля 2023 в 16:41

У партийцев сегодня главная задача "Как сделать жизнь новосибирцев совсем невыносимой". Про коммерческий мост, хоккейные оленьпиады уже все забыли, даже в Вологде и в Питере. Сейчас важен процесс, а не результат.

Гость
4 июля 2023 в 16:42

Мэрия могла бы продумать более удобную схему движения.

Татьяна
4 июля 2023 в 16:44

Помнится к Дню города обещали отремонтировать дороги, но до сих пор это не сделано. Что на это скажет Локоть?

Гость
4 июля 2023 в 16:45

В городе коллапс, а мэр сидит в кабинете и даже не пытается хоть что то сделать.

4 июля 2023 в 16:59

Удивляет ум наших граждан, Станционная закыта , совсем, о чем писали и не раз! Но, народец, зачем то, стоит в очереди, разворачивается по мостом и ..... едет мимо!

Гость
4 июля 2023 в 17:03

Требую офис локтя перенести прямо на площадь труда посредине кольца. Срочно нужна петицию. Чтоб он туда каждый день ехал, чтоб рюон там старость встретил.

Гость
4 июля 2023 в 18:18

там с лисапедом не пролезешь ! пешехожам тоже трудно - 20см ширина им

4 июля 2023 в 19:31

Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наконец-то с левого на проавый можно уехать вечером без пробок!!!!!!!!!!!!!!Всем желающим на Станционную есть выезд через бетонку и Западный,а то начинаете ныть улитки.

Гость
4 июля 2023 в 19:37

Ничего вы не понимаете, зато у нас улица Ленина красивая.

Гость
4 июля 2023 в 19:40

А как со станционной попасть на димитровский мост, предстоит поездка в аэропорт.

4 июля 2023 в 21:07

проклинаю на диарею этих концессионеров

4 июля 2023 в 21:12

Губернатор же отвечает

Гость
4 июля 2023 в 21:36

Почему у мера не стоит ?
Положил он на город !

4 июля 2023 в 22:43

Китайцы бы уже за неделю построили этот мост, судя по тому как они за сутки станцию метро строят! Затягивают, что бы бабки с бюджета вытягивать бесконечно. Во сколько уже увеличилась стоимость этого объекта?

Гость
4 июля 2023 в 22:47

А мы думали, что хуже не бывает - у ЭТИХ всё возможно, будь они прокляты!

4 июля 2023 в 22:57

Так умники из мэрии одновременно ремонтируют Коммунальный мост, Винаповский, Мост через Тулку, и на въезд на Дмитровский с правого берега то же решили на одну полосу сократить ,ии везде из за этого пробки. Сделайте в одном месте. Потом в другом. А так везде перекрыли движение ,а рабочих почему то нет.

Гость
5 июля 2023 в 08:17

Это что за извращение с новым мостом? Воткнули его в место вечных пробок, сузили дороги, убрали остановки, переходы. Как там переходить дорогу инвалидам, женщинам с детьми?

Гость
6 июля 2023 в 16:15

Вот бы мэра запустить по этим схемам. И отдельно его жену с детьми, чтобы он может хоть от них узнал о себе всю правду!

6 июля 2023 в 18:53

НГС у вас модератор что курит?*????????????????????????????????????????????Не пропускает нормальные сообщения ,а пускает провокационные??????????????????????????????????????????????