Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации «Это же "Хонда", один в один»: как менялся проект четвертого моста и тарифы на проезд по нему — вспоминаем историю
«Это же "Хонда", один в один»: как менялся проект четвертого моста и тарифы на проезд по нему — вспоминаем историю

3 июля 2023 в 16:09

Для примера платная дорога от Москвы до Твери 172 км, по данным автодора, стоимость проезда 400 рублей. А в новосирске же появится свой "золотой" мост со стоимостью проезда 300 рублей за 4-5 км.

Гость
3 июля 2023 в 16:16

Сами вы хонда, ахахах, но в целом похоже

Гость
3 июля 2023 в 16:17

Ого, так еще 15 лет назад планировался этот мост. Ну наконец-то все воплотилось в реальность

Гость
3 июля 2023 в 16:17

Название в итоге мосту дали? Или еще в процессе выбора?

Гость
3 июля 2023 в 16:18

По проекту мост должен быть красивым. Считай не хуже Европейских

Гость
3 июля 2023 в 16:18

На данный момент строительство же идет не в кредит?

Гость
3 июля 2023 в 16:19

А уже посчитали сколько будет стоить обслуживание платного моста в год? Будет ли рентабельной такая цена?

Гость
3 июля 2023 в 16:20

Да большинство респондентов, я просо уверена, будут за то, чтобы мост был платным лишь бы пробки все можно было избежать.

Гость
3 июля 2023 в 16:21

Реально хонда. Ааххахахахха. Новый символ города) ну а вообще это тип Буква Н. Новосибирск

Гость
3 июля 2023 в 16:49

Самый ожидаемый мост, потому что он разгрузит дороги. А пробки надоели всем

Гость
3 июля 2023 в 16:49

Кто здесь хонду увидел? Вообще ничего подобного

Гость
3 июля 2023 в 16:50

Даже не верится, что мост практически готов. Хочется проехать по нему уже

Гость
3 июля 2023 в 16:52

Тарифы для проезда - символические. 100 рублей за 2 часа спасенного времени - вообще бесплатно можно сказать

Гость
3 июля 2023 в 17:02

Как хонду, с буквой н можно перепутать, не понимаю, а вообще, конечный результат мне нравится моста

Гость
3 июля 2023 в 17:03

Мне самое важное, что стройка идет согласно срокам.

Гость
3 июля 2023 в 17:36

Пилон в виде буквы "Н" (Новосибирск) так понимаю чисто для красоты - ничего же не мешало без этого вензеля построить...

Гость
3 июля 2023 в 17:50

Только не понятно почему на правом берегу не предусмотрено съезда/заезда на Красный проспект... Если мне надо из центра на левый берег, то как я попаду на этот мост??? По военной, мимо Ауры?? Ну, ну...

Гость
3 июля 2023 в 18:00

А кто компенсирует жителям многолетние пробки на пл.Труда,сожженный бензин и нервы,люди столько лет терпят неудобства из-за этого долбаного моста,который давно уже построили,если бы не с такой силой разворовывали бы деньги

3 июля 2023 в 18:05

Проблемы он точно не решит, потому что проблема не в пропускной способности действующих мостов, а с транспортных развязках и дорогах а ним. А их никто не реконструирует. Поэтому ещё один бесполезный объект. И если я уж добралась до моста, то я и по бесплатному переехать могу)

Гость
3 июля 2023 в 18:07

Мост проходит вдоль всего Горского микрорайона, Горский микрорайон это 25 тысяч жителей, Горский микрорайон это не старая хрущевская застройка, там не пенсионеры живут, это относительно молодежный микрорайон, автомобилизация жителей Горского очень высокая, но при этом чтобы жителям Горского попасть на мост им нужно ехать до площади труда создавая пробки, почему не предусмотрен заезд на этот мост и с’езд с моста из Горского микрорайона?? Ну не маразм ли это так проектировать???

3 июля 2023 в 20:01

300 рублей)))) Пфффф.... уже занял очередь на оплату))))

Гость
3 июля 2023 в 22:03

Прулевод бредит

Гость
3 июля 2023 в 22:52

Охохох

Гость
4 июля 2023 в 00:21

Мост в городе!! Платный. Это бред.

Гость
4 июля 2023 в 01:52

Новый мост - это новые коттеджи, машины, недвижимость наших депутатов их родственников, любовниц и тд...столько денег пройдт мимо моста и конечно же силовики ничего не сделают, ведь лучше медцентры терроризировать!!!!! Классная у нас Страна!!!!!!

Гость
4 июля 2023 в 03:13

Чем сильнее закручивают гайку, тем больше вероятность, что у нее сорвет резьбу.

4 июля 2023 в 11:08

Сейчас меня закидают кирпичами, но его еще не сдали, другой мост никто еще не закрыл, цену конечную еще не объявили. А вы уже подвели все итоги.

Гость
4 июля 2023 в 13:03

Не понятно почему не готовят Каменистую(Ипподромскую) магистраль к приему трафика с нового моста Нужно было строить развязку с ул Военной А так вся Ипподромская будет стоять колом

4 июля 2023 в 18:18

"Да это же Хонда"-детский сад.Теперь понятно почему такая опа.Серьезность ,здравомыслие ,рациональность отсутствует напрочь у многих наших чиновников и к ним приближенным Главный инструмент для них в этом и не только в этом проекте-пила.

4 июля 2023 в 20:42

пора на группу вис дело заводить уголовное затянули стройку значит увеличили затраты