Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Аллею олимпийцев и паралимпийцев открыли в тоннеле к станции метро «Спортивная»
Аллею олимпийцев и паралимпийцев открыли в тоннеле к станции метро «Спортивная»

21 июня 2023 в 00:38

Похоже, новосибирские власти не понимают значения слов "аллея", "сквер", "парк". Для них это что-то, не имеющее отношения к деревьям. При всём уважении к олимпийцам и паралимпийцам. Здесь больше подойдёт слово "галерея", например.

21 июня 2023 в 00:39

Какие документы можно готовить месяцами на станции, где всё готово на 99,9%, судя по заявлениям мэра и множеству роликов и где часть оборудования ( СТП, релейная и т.п) вообще работают с 1985 года, как впрочем и поезда ездят...

21 июня 2023 в 01:31

Смотрю на фото и ужасаюсь потолку станции… 2000 года пластиковые стены в ванной…

22 июня 2023 в 09:26

функция это организации было в срок сдать объект, а не комментарии озвучивать о том к чему отношения не имеют

21 июня 2023 в 01:00

Когда ларьками всё загородят? 😂😂😂

После Ролан Гаррос смотреть на это невозможно.

Гость
21 июня 2023 в 00:39

вам только аллеи и остались, агрессивные россияне. Еще поставьте на выходе памятник Карелину с меню в поднятой руке.

21 июня 2023 в 12:20

АЛЛЕЯ в тоннеле???

Гость
21 июня 2023 в 00:23

Да вы хоть эту "станцию" откройте для начала, прежде чем что-то открывать в туннеле к ней.

Гость
21 июня 2023 в 05:31

Парки в оврагах, аллеи из портретов в тоннелях, рощи без деревьев, газоны без травы и клумб, дороги без асфальта, чистота без уборки, ледовый дворец без льда, поношенный общественный транспорт, освещение без фонарей и лампочек, новые станции метро на старых линиях, автовокзалы в сараях на окраинах, имитация бурной деятельности в головах без мозгов…

Гость
21 июня 2023 в 00:24

Жаль саму станцию все никак не откроют (чтобы приехать и посмотреть на этот парк). Локоть в прошлом году сказал, что на 99,9% уже все готово.

Гость
21 июня 2023 в 07:12

когда это убожество откроется

Лучше бы там русскую пятерку из Детройта вывесели .

Гость
21 июня 2023 в 07:26

Надо ещё галерею, посвящённую победителям Специальной Олимпиады открыть. Руководство города и области займёт в ней почётные места.

Гость
21 июня 2023 в 08:22

Да кому она теперь нужна, эта аллея и эта станция? ;)

21 июня 2023 в 02:09

гг, лол, а сама станция всё закрыта)))))))))))))

Гость
21 июня 2023 в 05:10

Вот только саму станцию открыть всё не могут;)

Гость
21 июня 2023 в 01:39

Походу скорее Олимпиада будет в России, чем эти дарм сделают что-то

Гость
21 июня 2023 в 09:45

Это стёб такой? "Статус олимпийца — это огромная победа для любого спортсмена". Поэтому счастливый дедушка лишил всех наших спортсменов возможности участвовать на олимпиаде?

Гость
21 июня 2023 в 10:21

Такие наклейки мне нравятся больше рекламы.

Радистка
21 июня 2023 в 10:23

А где то ещё будут выведены фото наших спортсменов?

Симка
21 июня 2023 в 10:23

Полезная информация всегда лучше.

Гость
21 июня 2023 в 10:22

У нас же есть и другие титулованые спортсмены, но без статуса олимпийца.

Джек
21 июня 2023 в 10:22

Если уж назвали спортивной, то нужно соответствовать

Гость
21 июня 2023 в 10:33

Нравятся мне такие инсталляции. На Березовой Роще всегда с интересом рассматриваю.

Гость
21 июня 2023 в 10:36

Ждем открытия.

Гость
21 июня 2023 в 10:35

Страна и город должны знать своих героев.

Гость
21 июня 2023 в 10:34

Хорошее дело, опять ноют, что что-то не так. Противно читать.

Гость
21 июня 2023 в 10:33

Гордимся нашими спортсменами!

Гость
21 июня 2023 в 11:24

Галерею олимпийцев и параолимпийцев можно было открыть в доступном для горожан месте. Для кого она открыта?

Гость
21 июня 2023 в 17:31

....перенесли на октябрь, а что по этому вопросу скажет начальник транспортного цеха?

Гость
21 июня 2023 в 00:25

Надеемся там будут чемпионы мира. Из НСК.

Гость
21 июня 2023 в 05:12

Пригожинских героев почему нет?

Гость
21 июня 2023 в 01:01

к чему эти б/у спортики? можно было там героев СВО разместить. сейчас это важнее!