Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Больше 100 миллионов власти хотят потратить на преображение площади у Нарымского сквера и цирка
Больше 100 миллионов власти хотят потратить на преображение площади у Нарымского сквера и цирка

Гость
17 июня 2023 в 12:53

Бесят комментаторы. У вас все плохо настолько, что вы все благие инициативы готовы изгадить своими словами?

Гость
17 июня 2023 в 12:56

Гнать надо Терешкову из мэрии.
Разбазаривает городские деньги.

Гость
17 июня 2023 в 12:58

Терешкову с ее проектами гнать надо из мэрии.
Любуемся уже сколько на разрушение Первомайского сквера.
Огородили, разрушили все и работы не ведутся.
И ресторан здание 2 этажа на территории Первомайского сквера Терешкова не дает снести.

Гость
17 июня 2023 в 12:59

НГС , попросите предварительную смету на эти работы.
100 млн на что???

Гость
17 июня 2023 в 13:00

Первоскию??? О Боже! Кто проектировал??? Наверно тот же, что и озеленение Вокзальной Магистрали!! Задолбали!! Не растёт у нас сераскир так как на картинках

Гость
17 июня 2023 в 13:01

Давно пора , территория в ужасном состоянии ....только 100 млн не много ?

Гость
17 июня 2023 в 13:29

Про озеленения- все воочию видно как город озеленяют🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️будет все то же самое…..

17 июня 2023 в 13:38

Нашли ещё одно место для разбазаривания бюджета.
Господи, отбери у этих деньги!

Гость
17 июня 2023 в 14:26

Для начала уберите эту могильную плиту и скорбные венки в центре парка. Этот мемориал оказался прямо на детской площадке!

17 июня 2023 в 14:27

Давно пора озеленить эту территорию. А то устроили выжженную солнцем асфальтовую пустыню.

Гость
17 июня 2023 в 14:28

Тааак, сотня миллионов всё же есть - а нам трындели, что даже 4-ёх на детскую площадку в парке Славы нема..

17 июня 2023 в 15:03

Это не сквер а кладбище...вам совсем совсем деньги девать некуда? Мало того что осквернением и кощунством занимаетесь, ещё и коррупцией...

17 июня 2023 в 15:10

Вот если бы хрущобы из селикатного кирпича, которые находятся рядом, снесли (или хотя бы заштукатурили), тогда бы всё преобразилось вокруг...😜

Гость
17 июня 2023 в 15:15

А цирк то цирк? Помню писали пару лет назад что рухнет вот-вот всё в плачевном состоянии...

Гость
17 июня 2023 в 15:21

И толку от лавочек на солнцепеке без тени от деревьев?!

Гость
17 июня 2023 в 16:29

вижу - денег у мэра слишком много, опять памятники....

Гость
17 июня 2023 в 18:49

Из 103 млн на непосредственно работы и материалы нужно млн 10. Остальное попилят, заныкают, в надежде потратить на ненавистном западе. Когда это ворье, наконец поймет, что они себя обкрадывают

Оракул
17 июня 2023 в 20:14

Хотелось бы посмотреть на какие это саженцы мэрия хочет вбухать столько денег.

Ириска
17 июня 2023 в 20:15

Помнится Локоть говорил, что денег на ремонт дорог и уборочную технику нет. Откуда тогда они на перестройку нормального парка?

Гость
17 июня 2023 в 20:15

Мэрия занимается показухой, до реальных дел им дела нет.

Павел
17 июня 2023 в 20:16

Сколько денег мэрия вбухала в план и визуализацию? На кусты хоть что нибудь осталось?

Гость
17 июня 2023 в 20:17

Власти хотят и потратят всё таки разные вещи. Вспомните сколько раз Локоть нам обещал порядок в городе и где он?

Гость
17 июня 2023 в 21:13

Да что им эта единственная парковка там покоя не даёт... Изсвербилось во всех местах! Ну рядом же большой сквер, который выглядит, мягко говоря, не очень! Приложите руки там, выгоните лежбище бомжей, сделайте там, что нарисовали на красивых картиночках. Мало? Идите за оперный театр. Там уже лет пять "облагораживают". А убожество как было, так и осталось. Кривые газоны, засохшая трава, но зелёные сорняки, кривые клены-падалицы.. И там и там центр города...

Гость
17 июня 2023 в 23:18

ОПЯТЬ ВОРОВСТВО !ВЛАСТИ С УМА СОШЛИ...

18 июня 2023 в 17:13

Напомню предысторию, если запамятовали: были общественные слушания по поводу установки Николая Чудотворца, на которых были получены отрицательные отзывы.
Потом, внезапно, появляется голосование по выбору проекта благоустройства прицирковой площади, и в обоих - внезапно - стоит Чудотворец.
Теперь нам будут рассказывать, что за Чудотворца проголосовали жители.

Гость
18 июня 2023 в 17:55

Нуно делать, кто деньги пропадут! А так по карманам утекут и все чинно и благородно!

Гость
20 июня 2023 в 00:19

Отлично, неужели зимой там не будет снегоотвала? Будет смешно, если бомжи оккупируют новый сквер, или цыгане за углом :D