Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации «Улицу Пушкина сровняли с землей»: в Новосибирске снесли все дома на одноименной улице русского поэта
«Улицу Пушкина сровняли с землей»: в Новосибирске снесли все дома на одноименной улице русского поэта

12 июня 2023 в 21:47

Говорят очередной Расцветай будет.

Гость
12 июня 2023 в 21:49

Лутший район. Моя малая родина. Хотя родился у метро Октябрьская . Учился на пл .Калинина. сейчяс несколько кв.

12 июня 2023 в 21:52

теперь туда просится памятник дантесу

12 июня 2023 в 21:53

какое дело депутату горсовета после того когда выданло разрешение на строительство?! чистой воды пиар с непонятным результатом

Гость
12 июня 2023 в 21:54

А с поэтом-то что?

Гость
12 июня 2023 в 21:54

Будут строить ЖК «Дантес»?

Гость
12 июня 2023 в 21:55

Спешков, и ещё три дома по улице Гоголя, пять дипломов, а толку нет.

Гость
12 июня 2023 в 21:55

Там же Отелита владения вроде

Гость
12 июня 2023 в 21:56

В новом небоскрёбе родится мальчик. И он станет ...

12 июня 2023 в 21:59

Пешков, срОвняли
Проверочное слово - ровный, а не равный в данном случае.
Три класса церковно-приходской школы?

Гость
12 июня 2023 в 22:00

Даже и не знала, что такая улица у нас существует

Гость
12 июня 2023 в 22:01

Нет такой улицы

Гость
12 июня 2023 в 22:01

Если не стали говорить, значит не останутся в накладе жители этих халуп.

12 июня 2023 в 22:03

Это подарок сибирской столицы от дню рождения великого поэта

Гость
12 июня 2023 в 22:16

Дубльгис говорит, что вся Улица Пушкина в этом Новонаселенномпункте длиной равна 191 м. А прилегающая к ней полоска пространства - 120х10 м - это там будет сквер, что ли? Ну неплохо для Солнца Русской Культуры.

Гость
12 июня 2023 в 22:28

"НЕ СТАЛИ говорить ,кто купил землю "-это что семечки продали ,что у них узнавать кому? Ведь оформление было ,а до этого торги шли и в Мэрии не знают ,кто выкупил землю? так и хочется поехать по свету ,поискать есть ли дурнее "дураки ?"

12 июня 2023 в 22:28

а фамилия у него слишком известная что бы ее называть.

Гость
12 июня 2023 в 22:29

Когда всё очистили тогда и Ощепков появился там а раньше быть там побоялся ?

Гость
12 июня 2023 в 22:31

Продают городок, столицу сибири бывшую по частям

Гость
12 июня 2023 в 22:33

Расцветай себе место расчищает

Гость
12 июня 2023 в 22:40

Дом Колотушкина тоже снесли? Надо срочно доложить Бастрыкину!

Гость
12 июня 2023 в 22:43

Они ж в ней сами с детьми и внуками жить то не собираются……🤣🤣🤣🤣а гадить- это как за здрасьте…

русич
12 июня 2023 в 22:44

Снесли да снесли. Людей лишь бы не кинули. Очередной человейник построят. Без нужного количества парковок, без детской площадки, без нормальной придомовой территории. Очередной шлак, вроде ЖК кропоткин

Umnaya
12 июня 2023 в 22:45

Зачем в статье назвали это центром. Всю жизнь захолустье было

Гость
12 июня 2023 в 22:46

Хватит галдеть. Кто хочет много всего )))). Идите в магнит или Мария. На. Устал вас

Гость
12 июня 2023 в 22:56

Я дачю строю. Заказал экскаватор ))

12 июня 2023 в 22:56

7 лет назад хотел однушку купить в новостройке напротив Ауры ЖК европейский(50 метров от этого частного сектора со стороны двора).Рад что не взял.Теперь там ОГРОМНЫЙ ЖК Оазис,Тихомиров,Же на Покатной+ этот новый ЖК))))А ДОРОГА ОДНА НА АУРУ И НА БОГАТКОВА И ВСЕ!!!

Гость
12 июня 2023 в 22:57

расцветай зашкварился недавно

Гость
12 июня 2023 в 22:57

А что там с назначением этих земельных участков? Поменяли с ИЖС?

12 июня 2023 в 23:06

Положа руку на сердце, удивительно, что этот квадрат частника вообще дожил до 2023 года. Не думаю, что это потеря, квартал и так уже лет 30 со всех сторон зажат многоэтажками

12 июня 2023 в 23:27

У этих владельцев-частников домов уже давно есть уютные квартирки, а за домики они получили приличный откуп, на который построят себе приличные дачки и будут поплёвывать в небо лёжа на шезлонгах.

12 июня 2023 в 23:36

Бондаренко только сегодня об этом узнал? 😨 Оперативно. Уже неделю там техника работает.

Гость
12 июня 2023 в 23:43

даже не все жители ипподромки знали о существовании этой улицы. я знала

Гость
12 июня 2023 в 23:46

Мэрия то знает кто снес дома и что там будет вместо них?

Гость
12 июня 2023 в 23:47

Опять парк новый хотят сделать что ли ? Сарказм.

Все зацвело, и Пушкин не исключение.
Потому что, не депутат.

13 июня 2023 в 00:40

Пушкин не русский поэт, а российский и по национальности еврей.

Гость
13 июня 2023 в 00:50

Пора подкормить лук и чеснок: как правильно ухаживать за ними и насколько часто поливать

Гость
13 июня 2023 в 00:59

так пусть Травников и Локоть расскажут

Гость
13 июня 2023 в 01:12

Нее, это не у нас, это же в Киеве все снесли.

Гость
13 июня 2023 в 02:41

Там будет исправительное учреждение и посёлок для героев СВО.

Гость
13 июня 2023 в 02:43

КМС там по дворам шляется постоянно, промышляет под точечную застройку. А фото Ощепкова к улице Пушкина и всему что рядом, не имеет никакого отношения.

Гость
13 июня 2023 в 05:26

Да, верно!! Точечная застройка испорила облик, практически,всех районов города!!!!!! Могу сказать про свой Дзержинский район.Снесли школьный комбинат, бывшую школу 80 и началось строительство очередной многоэтажки.Мы вообще живём в состоянии вечной стройки: шум,пыль,грязь,тяжеловозы постоянно заезжают во двор.Хватает и " своих" машин,а тут ещё машины с цементом и......... По двору не пройдешь - он не для пешеходов,детям играть негде..и т.л.и т.п!!

13 июня 2023 в 07:18

Когда уже все эти нахаловки с их выгребными ямами посносят. Посмотрите какая свалка в частном секторе у Строителя. Тоже несколько домов осталось. Тут как-то в одном репортаже был вид сверху. Ну ужас же.

Гость
13 июня 2023 в 08:44

А я не пойму , в чем истерика, проблема и камлания тут ? Эти гнойники и фавелы нужно сносить и как можно быстрее. Весь этот Мордор у волейбольного дворца, нависающий своими разрушенными халупами на ипподромскую, деревня, между Никитина и Богаткова - все это нужно стремительно убирать.
Жалоб на то, что кто-то кого-то обманул вроде не было. Скандалов, как это бывает на других участках - тоже не слышал. Так и в чем проблема ? Люди эти, как правило, прилично бога за Бороду ловят, получая за свои фавелы порой очень приличные деньги. Собственно только радоваться этому нужно !

Гость
13 июня 2023 в 09:03

Дом 30 этажей будет.

Гость
13 июня 2023 в 09:20

Я живу рядом . Всегда поражалась , что эти развалюхи - улица Пушкина. Последние двадцать лет дома сдавались под склады. Никто там не жил . Бедный Александр Сергеевич сто раз в гробу перевернулся, наверное.Хорошо, что снесли частный сектор.Наконец-то...

13 июня 2023 в 10:01

Это одно из последних "прощай" новосибирского "сустава"!

Гость
13 июня 2023 в 11:21

Пора убрать все торговые павильоны. Не город а один большой кишлак

Гость
13 июня 2023 в 11:23

Пора убрать с улиц все торговые павильоны Не город а один большой кишлак

Гость
13 июня 2023 в 11:39

На днях была в гостях у знакомой в сталинке на большевичке. Ужасное старье которое не мешало бы снести и дать людям нормальное современное жилье. Но вместо этого проводят капитальный ремонт: внешний лоск, а начинка прежняя- труха.