Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Прокуратура вынесла представление Анатолию Локтю после аукциона на землю у волейбольного центра
Прокуратура вынесла представление Анатолию Локтю после аукциона на землю у волейбольного центра

2 июня 2023 в 09:47

Кстати у нас есть такой ЦУР Новосибирск в ВК. Центру управления регионом расшифровывается. Туда может любой написать и приложить фото проблемы. Так вот там люди в основном пишу т про неубранную с тротуаров крошку что сыпали от гололеда. В июне тоже пишут... Июне! Снега нет уже пару месяцев. А мэрия пишет в основном отписки. Что работаем, бионорд от пыли лить будем и льем... Но чище то не становится в городе. Зато праздник аж на два дня.

2 июня 2023 в 13:34

Его арестовали? Уже второй случай, как минимум?

2 июня 2023 в 09:21

Надеюсь представление к награде?

2 июня 2023 в 09:25

Прокуратору устроила представление правильнее...

2 июня 2023 в 09:43

Толку то от этих представлений. Он все равно глава города и будет еще праздновать скоро 130 лет Новосибирску.

Гость
2 июня 2023 в 09:56

Расцветай наверное связи подключил свои, не хочет участок просто так отдавать

Гость
2 июня 2023 в 10:14

Соседняя статья, депутат поднял бучу против тарифов на жкх его к нему пришли, а мэр в открытую пропихнул свой интерес ему представление

Гость
2 июня 2023 в 09:54

переведите на русский"!!! что это значит?
а - его уволят?
б - его лишат премии?
в - его посадят?
г - дадут орден?

Гость
2 июня 2023 в 10:46

Какое предписание? Это воровство средств бюджетных называется, а прокуратура предписание Локтю выносит. На спецоперацию деньги откуда только можно выкруживают, а здесь такие махинации прокручиваются. И это только маленькая толика того , что Толик в Новосибирске творит.

Гость
2 июня 2023 в 09:37

Эх, Толя-Толя… теряет хватку. Раньше подобные аукционы для него были рядовым делом.

2 июня 2023 в 09:53

Нужно было просто забить "стрелку" и все.

Почему у молнии прицел всегда сбит.

Гость
2 июня 2023 в 09:55

Представляю, что там будет, если Расцветай получит землю!!!!!!
Они ж туда свечки воткнут в метре друг от друга.
Кто же стоит за этими Расцветаями,раз они строят как хотят, где захотят и из чего захотят.
Например здоровенный дом почти на тротуаре в начале Большевистской....как они на такое получили все разрешения.Вопрос к прокуратуре....

Гость
2 июня 2023 в 10:01

И к какому месту он его представил?

Гость
2 июня 2023 в 10:01

Представление это что?

Гость
2 июня 2023 в 10:20

У него этих представлений - сортир обклеить можно.

Гость
2 июня 2023 в 12:13

Ущерб для города посчитали?

Гость
2 июня 2023 в 09:37

Если собрать все махинации Локтя в одно дело, то ему не хилый срок могут впаять.

Гость
2 июня 2023 в 09:39

Все какие-то махинации, да делёжка происходит. Локоть занимается какими-то темными делишками.

Гость
2 июня 2023 в 10:02

Загнивай в прокуратуру занёс?

Гость
2 июня 2023 в 09:21

А что, Савельев из Расцветая подсуетился? Не смог сдержать обиду, что не он выиграл? Так ему на Узорной дали пройти отлонения такие, что переезд после стройки встанет колом!

Гость
2 июня 2023 в 09:36

Значит, у Локтя там был свой интерес. Деньги решают всё.

Гость
2 июня 2023 в 09:43

А мэр как обычно чистым из воды выходит. Как у него это получается? Столько всего провернул и как-будто не приделах.

Гость
2 июня 2023 в 09:45

Лучше меньше получить, чем отдать Савельеву.

Гость
2 июня 2023 в 10:25

Расцветай подал жалобу это звучит как издевка

учитвая что они сами почти во всех проектах инициируют якобы общественные слушания чтобы им разрешили нарушить согласованные нормы

Гость
2 июня 2023 в 12:31

Наверное проигравшая фирма воспользовалась своими связями

Гость
2 июня 2023 в 09:41

А я думал, что наконец-то Локтя уже посадят, а тут новость совсем о другом.

Гость
2 июня 2023 в 10:00

Локтя нужно наградить за то, что не допустил этого негодяя к аукциону.

Гость
2 июня 2023 в 09:38

Позорник, а не мэр города! Только и думает, как бы свои карманы набить.

Гость
2 июня 2023 в 15:33

Локоть почему на свободе ???

2 июня 2023 в 13:50

Дайте догадаться, у компании комфорт выручка за прошлы год 10 тысяч? Штатаная численность 1 человек и тот из одной известной диаспоры. В которую стреляют последнее время часто.

Гость
2 июня 2023 в 09:17

Что вынесла?

Гость
2 июня 2023 в 09:38

И что, теперь Локтя снимут с поста мэра?

Гость
2 июня 2023 в 09:44

Люди так и будет жить не знаю переселят их когда-нибудь или нет. С такой мэрией не в чем нельзя быть уверенным.

Гость
2 июня 2023 в 13:35

Прокуратура по министерству экономического развития нсо то не может ни чего найти, когда открывали Мфц, там такое завышение цен в закупках особенно по айти части , ремонты бесконечные в филиалах , продажа должностей, откаты рекой шли и идут!!!! Минэко нсо нанесён ущерб бюджету!!!!!

Гость
2 июня 2023 в 15:06

Тысячу первое представление ,ничего страшного для мера

Гость
2 июня 2023 в 15:15

За "Спортивную" надо ещё одно предписание вынести дорогому Локтю

Гость
3 июня 2023 в 02:30

Хорошая работа у прокуроров, нечего не надо делать, а лишь штамповать бумажки с предупреждениями и постановлениями. Зря я не пошёл учиться на прокурора, эх какие бы я денюжки зарабатывал нечего не делая!

Гость
3 июня 2023 в 20:01

Боты Савельева отрабатывают свою пайку. Локоть тоже не лучше. Всех порог на Колыму.

Гость
2 июня 2023 в 09:38

Это уже не первое такое нарушение. Локоть вообще умеет работать? А то часто такое происходит.

Гость
2 июня 2023 в 13:19

Локоть молодец.
Лучше него в Новосибирске не было.
Самый порядочный человек.
Если бы не он мы бы жили на много хуже.