Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации «Вода притягивает»: в парке возле нового ЛДС хотят поставить открытый бассейн — фоторепортаж с видами «Арены»
«Вода притягивает»: в парке возле нового ЛДС хотят поставить открытый бассейн — фоторепортаж с видами «Арены»

Гость
1 июня 2023 в 18:12

Парк конечно крутой вышел. Там можно просто погулять, так и активно отдохнуть. Мне это нравится)

Гость
1 июня 2023 в 18:12

Ооо, круть. Бассейн нужен, в городе их явная нехватка!

Гость
1 июня 2023 в 18:12

Интересно было б проект увидеть, как этот открытый бассейн будет выглядеть.

Гость
1 июня 2023 в 18:13

Парк будет новой достопримечательностью города, уже есть предпосылки!

Гость
1 июня 2023 в 18:13

Любое место в Новосибе создаётся по принципу « Как бабло заработать», а не как сделать людям хорошо. Бассейн то будет платный ? Киоски поставьте по периметру этого « парка» с пивом и шаурмой. Площадку для выгула собак сделайте платную, а рядом детскую. Жители города не могут понять - у власти денег нет или они правда не понимают что такое парк. В Москву съездить можно. В Краснодар. В Сочи. Вот там парки.

Гость
1 июня 2023 в 18:13

Если ещё и бассейн появится, тогда вообще будет любимое место для активного отдыха у жителей города)

Гость
1 июня 2023 в 18:13

Когда уже открытие? Хочется и внутри посмотреть.

Гость
1 июня 2023 в 18:13

А яхтклуб они не хотят там сделать? Наутилус откройте

Гость
1 июня 2023 в 18:14

Очень хороший парк. Вся инфраструктура. Если сделают небоскреб как в дубаях с парусом вообще супер. С вертолетной площядкой и киоском вкусной шаурмы.

Гость
1 июня 2023 в 18:14

Считай на пустыре такую красоту сделали! Это уметь надо!

Гость
1 июня 2023 в 18:14

Какая арена классная и парк! Есть где и отдохнуть и спортом позаниматься.

Гость
1 июня 2023 в 18:14

Там же был водоём.
Куда дели?
Шей, да пори) не будет свободной поры))

Гость
1 июня 2023 в 18:15

Нужно вопросы безопасности сразу продумать. Всё-таки это вода.

Гость
1 июня 2023 в 18:15

У Бугринского моста сваи вбили под бассейн, уже года два стоят...

Гость
1 июня 2023 в 18:15

Я сам в прошлые выходные там гулял и даже немного в волейбол удалось поиграть, отдохнул хорошо.

Гость
1 июня 2023 в 18:28

"Площадку проверяют перед тем, как открыть ее для новосибирцев"
Так же, как волейбольную "проверили"?

1 июня 2023 в 18:28

Интересно, а мэр Спортивную посетил, в прошлый визит он сообщил, что там кипит работа и станция откроется к Дню Города...
Правда никакой кипучей работы не видно, а открыть видимо можно, но пассажиров не пускать, ЛСД же открыли, но зрителей не пускают...

Гость
1 июня 2023 в 18:31

Открытый бассейн в Сибири это идея на уровне зимней олимпиады в субтропиках...

Гость
1 июня 2023 в 19:03

То есть, парк и к концу лета готов не будет. Однако. Про ЛДС и метро уже не спрашиваю.

Гость
1 июня 2023 в 19:11

парк настолько качественные сделали, что после первого ливня все размоет...а следующей весной будет вообще кабздец

Гость
1 июня 2023 в 19:13

дичь

Гость
1 июня 2023 в 19:27

Уже место под бассейн выбрали, а значит, что его точно построят. Бассейну тоже быть)

1 июня 2023 в 19:42

Один бассейн внутри арены уже "построили"😄

Гость
1 июня 2023 в 19:44

А как его чистить будут?

Гость
1 июня 2023 в 19:44

Выглядит достойно. Нужно побольше таких бассейнов, лето жаркое обещают.

Гость
1 июня 2023 в 19:45

Надо съездить летом, посмотреть, что там сделали. На фото по-другому смотрится

Гость
1 июня 2023 в 19:45

Может, надо два бассейна, - детский и взрослый?

Гость
1 июня 2023 в 19:57

Городская дума забыла что население стареет,а поликлинике в Ленинском районе нет.Обещал Городницкий,Травников по СМИ в период своего становления и личного посещения 16 Поликлинике ,заявлял что парковой зоне на улице Широкой около ДК.Мнталлург зарезервировано
Строительство здание жилое ,где на 1 этаже будет поликлиника 16 поликлиники.Но увы при строительстве этого здания ,все растворилось в нашем ожидании.Травников А складно говорил оборудовании,которое закупили для этой поликлиники.Но это мечны и бещания каждой власти.Жители района остаются без медицины .Я близкого человека потерял от этих обещаний и обмана.Но бог справедлив к терпеливым.

Гость
1 июня 2023 в 19:57

Когда все проверят то ? К осени ? Или к зиме ?

1 июня 2023 в 19:59

Опять очередные мечты нашего чудо-мэра.Избирался,обещал уже строительство новых станций.С бассейном все будет по обкатанной схеме.Тендер выиграет компания с одним рабочим с лопатой,поделите занесенный пакет,дальше строительство вырастет раз в 5 ,вы опять залезете в бюджет,схема бесконечная.Когда уже для начала сделают аудит по строительству нового ЛДС????????????????????????????

Гость
1 июня 2023 в 20:04

на пустыню похоже

Гость
1 июня 2023 в 20:20

Специалисты-скейтеры. Теперь я видел всё.

Гость
1 июня 2023 в 20:38

Вода летом всегда освежает, тем более такое место будет проходное.

Гость
1 июня 2023 в 20:38

А зимой каток вместо бассейна, 2 в 1!

Гость
1 июня 2023 в 20:39

Деревья вытянутся, парк будет отличный. Городу нужны рекреационные зоны.

Гость
1 июня 2023 в 20:39

А почему бы не пруд? И на лодках можно кататься.

Гость
1 июня 2023 в 20:45

Ух, деревьев сколько в парке, видимо-невидимо, больше, конечно, невидимо. И туалетов на всех хватает..

Гость
1 июня 2023 в 20:50

Какой однако хороший бюджетоёмкий парк!

Гость
1 июня 2023 в 21:30

Хорошо бы его сделать большим и круглогодичным с подогревом - как в Москве и некоторых городах Сибири есть. Отбоя посетителей не будет!

БОЛЬШОЙ ПУК
1 июня 2023 в 22:52

Люблю в бассейнах пукать и пис-пис делать

Гость
1 июня 2023 в 23:09

Когда уже перестанем играть в уси-сюси и доложим Генеральному прокурору, почему его проверок по произволу и пси-террору системами спецдоведений искусственного интеллекта ждут уже 6-й год в Новосибирске, в том числе, и на территории парка вблизи нового ЛДС?

Гость
1 июня 2023 в 23:45

Как там гулять и отдыхать на пекле?

Гость
2 июня 2023 в 00:31

Где деревья?! Что с метро?

Гость
2 июня 2023 в 08:06

Я так понимаю, что бассейн будет платным? Один такой уже давно есть, возле Дмитровского моста, только содержать его стало не выгодно! Аква-парк называется.

Гость
2 июня 2023 в 13:37

"парк: Большой сад или насаженная роща с аллеями, цветниками и пр."
В нашем случае, видимо, только "пр."

Гость
2 июня 2023 в 15:21

А у нас в Барнауле есть несколько пляжей в парках в черте города! Это, вы даже не представляете, до чего комфортно!

Гость
6 июня 2023 в 09:51

Какой на фиг бассейн? Там карьер естественный рядом, обустройте его. Нет надо фигней заниматься.