Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Не отдавайте паспорт умершего: новосибирцам в десять раз чаще стали попадаться «черные ритуальщики»
Не отдавайте паспорт умершего: новосибирцам в десять раз чаще стали попадаться «черные ритуальщики»

31 мая 2023 в 12:42

Напишите пожалуйста с кого требовать бесплатную услугу? Недавно умерла мама на даче. Скорая через 4 часа, уже поздно соответственно, потом полиция еще через 2-3часа. А дальше - звоните по ритуалкам, ещё не все поехали - 9,5тыр. до Немировича. Расскажите лучше по выдаче-опознанию в судмедэкспертизе, всё не так как в кино - целлофан какой-то, ни какой тебе простыни. Это порядок такой или надо было доплатить или конкуренция? Я спрашивал - сказали не надо ничего всё в тарифе.

31 мая 2023 в 13:04

Насчет навязываться и звонить - нам никто не звонил и ничего не предлагал, сами обзвонили выбрали. Брат обошел несколько на Немировича. Выбрали ближе к дому и по транспортной доступности, на Кропоткина. Насчет организации - всё нормально, на уровне. Транспортировка от Немировича до зала прощального не бесплатная. Единственная претензия по процедуре - опознание на Немировича в экспертизе и то что об том не предупредили заранее.

31 мая 2023 в 13:34

Доставку тела бесплатную можно ждать и сутки и больше и все время с трупом находиться , тут участкового то не дождешься пока он придет

31 мая 2023 в 13:27

почему нет пометки "на правах рекламы". подозреваю, очередной заказ от ИМИ.

Гость
31 мая 2023 в 12:49

Хоронили бабулю недавно, благо, есть знакомый ритуальщик, он по телефону сразу сказал: трубку сейчас не берите с незнакомых номеров, дверь никому не открывайте. После приезда скорой телефон разрывался. Сливают данные только так.

31 мая 2023 в 16:13

Доставка бесплатная. И ждать ее можно сутки и больше. Как-то так.
С меня взяли 1000, некритичная сумма, тем более на общем фоне

31 мая 2023 в 15:11

Оооо, ИМИ... Те же черные ритуальщики, только в профиль. Гробы в 3-4 раза дороже конкурентов, услуги примерно также. А еще и в морги деньги отсыпают, дабы те навязывали именно их услуги обманом.

Обычная реклама от ими

Гость
31 мая 2023 в 13:03

Отдавать паспорт "каким-то частникам"? Неужели находятся такие непуганые?

31 мая 2023 в 12:33

Реклама конкурентов?

В ими везде директора, Зверев, Казанин а верховодит над ними сами знаете кто

Дмитрий Зверев, генеральный директор???

Гость
31 мая 2023 в 14:01

Судебная экспертиза на немировича повязана с перекупами захоронения. В доле?

Гость
31 мая 2023 в 13:23

Недавно скончалась бабушка, через полчаса в дверь начали стучать и по телефону звонить. Жутко.

Гость
1 июня 2023 в 02:28

Что такое ими что такое ими

Гость