Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «У людей техника погорела»: упавший тополь перекрыл улицу в Октябрьском районе и обесточил несколько домов
«У людей техника погорела»: упавший тополь перекрыл улицу в Октябрьском районе и обесточил несколько домов

28 мая 2023 в 02:30

странно что один упал, ужас а не ветер был, открыла дверь подъезда, а меня в него назад дверью забило, стою в темноте в шоке ничего понять не могу. нифига себе за хлебушком сходила.

28 мая 2023 в 06:21

Вы ЧТО, у нас самый лучший губер и мэр!!!)))

Гость
28 мая 2023 в 01:46

Что ещё за "отвественный за район"? Главный пацан на районе что-ль? 90-е вернулись?

28 мая 2023 в 07:51

Техника погорела ? ..Ох и брехать ...

Гость
28 мая 2023 в 09:22

Технику неиспользуемую надо из розеток вытаскивать иди защиту на входе ставить.

Телек погорел - радуйтесь свободе мысли теперь.

28 мая 2023 в 10:38

И где все защитники деревьев от вырубки!? Берите скотч, бегите приклеивать дерево обратно! А если серьезно, деревья , которые представляют опасность, точно надо спиливать и не слушать никаких активистов!

Гость
28 мая 2023 в 02:10

кто спички взял верните дрель ?

28 мая 2023 в 09:41

обрыв проводов повредил бытовую технику

Это как? Вы в школе то учились?

Гость
28 мая 2023 в 02:07

В городах белгородской области тоже некоторые дома обесточены, интересно почему? Ах да, потому что идет по плану.

Бабушка
28 мая 2023 в 00:36

Интересно а внучок смог бы в одиночку поднять? Говорят и по тяжелее на работе поднимает.

Гость
28 мая 2023 в 00:57

Ничего. Скоро мучения сограждан закончатся, отмучаются.

Гость
28 мая 2023 в 02:36

Не губите дерева не губите - как пел Леонтьев !

28 мая 2023 в 07:06

Ужас 😔

Гость
28 мая 2023 в 02:19

а что случилось ?

Гость
28 мая 2023 в 02:20

Кто упал если рубль крепнет а при байдене такого трампа не было ?

Гость
28 мая 2023 в 10:56

Надо ставить сетевые фильтры.

Гость
28 мая 2023 в 01:32

про погоревшую технику впечатляет байка. Такой супер-удар коммутации был ? ..... и что за нежная техника, да еще и в таком количестве ?

Гость
28 мая 2023 в 08:35

Весь май ветра дуют холодные. Повырубали леса, вот и получаем. Деревья нам и мстят за это, как стаи птиц нападают на людей. Природу Мать не обманешь. Пока ещё цветочки от нее.

Гость
28 мая 2023 в 08:29

Что случилось с ценами на газ в Европе ?

260-280 долларов за 1000 кубов.
Это ненормально.

В ближайшее время цены на газ в Европе могут стать отрицательными. То есть продавцы начнут доплачивать покупателям.

В Европе переизбыток газа.

28 мая 2023 в 10:59

Если бы сюда упал тополь, города бы уже не было)))

Гость
28 мая 2023 в 00:48

спилить все деревья!

Гость
28 мая 2023 в 02:06

Один таксит никогда так чтобы но носки надо менять ежедневно !

Гость
28 мая 2023 в 09:54

Неужели нельзя обрезать деревья, ждут когда жильцы за свои деньги будут обрезать, но есть маниципальная земля, где такие деревья растут

Гость
28 мая 2023 в 10:11

Ну всё ( ща всё попилят, что не упало((

Гость
28 мая 2023 в 14:06

Копеешные защитные детали в вашей технике погорели скорее всего, если действительно было перенапряжение, и если это не дешман и хлам. Ща ещё ремонтники ушлые наварятся на наивных.

Гость
28 мая 2023 в 02:06

А кто визжит то ????

Гость
28 мая 2023 в 02:05

я ничо не понила ? а кто на день города приедет ?

Гость
28 мая 2023 в 03:00

А всем прихвостням натовским и отщепенцым мы дадим отпор всякий навсегда !

Гость
28 мая 2023 в 03:02

Скорпионы закрутят с женатыми, а Овнам разобьют сердце.

Гость
28 мая 2023 в 07:35

Надо было не ответственного за район послать разбираться, а ремонтирующего послать ремонтировать.

Гость
28 мая 2023 в 08:50

Если дерево упало, то это знак свыше, нужно расшифровать.

Гость
28 мая 2023 в 15:11

Терешкова накажет их

Гость
28 мая 2023 в 15:54

В Новосибе был тополь ??? Серьезно? Не все - сейчас появится причина спилить ВСЕ деревья рядом с этим упавшим деревом. Может этот тополь специально подпилили ? А место понадобилось для строительства очередного дома - муравейника?

Гость
28 мая 2023 в 17:44

Вот если бы комунальные службы спилили тополь, то те же недовольные визжали бы сейчас об уничтожение деревьев. У вечно недовольных нет правды, у них одна желчь на власть.

28 мая 2023 в 18:55

... и обрыв проводов повредил бытовую технику... Спрашивается каким концом повредил? Грамотность редакторов на грани фантастики.

русич
28 мая 2023 в 08:58

От отключения электричества техника не сгорает. Хватит уже этих сказок

Гость
28 мая 2023 в 06:51

Вот вам любители зелени и парков, получайте! Тополь и клён это сорняки, их не должно быть в городе.

Гость
28 мая 2023 в 14:01

При обрыве 0 переплелись провода нуля и фазы и на линию полетел ток 380 вольт. И в доме все засверкало и заискрилось как новогодняя ёлка. Именно поэтому погорела техника!!! Это для умников, которые говорят, что надо физику учить. Вот вам урок.

Гость
28 мая 2023 в 01:02

Не, стадо, визжит, что аварийные деревья сносить не надо.

Бабушка
28 мая 2023 в 00:35

Что мужиков не нашлось тополь приподнять? 2-3 крепких мужичка могут поднять