Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Кто на свете всех кривее? Как выглядят популярные новосибирские лестницы — составляем народный антирейтинг
Кто на свете всех кривее? Как выглядят популярные новосибирские лестницы — составляем народный антирейтинг

Гость
25 мая 2023 в 09:45

Зато на ул. Ипподромская в прошлом году асфальт укладывали, а в этом из этого асфальта поребрики выковыривают и новые устанавливают

Гость
25 мая 2023 в 09:50

Гостя из Красноярска, который считает Новосибирск лучшим городом в стране надо по ним провести. Нужно жить в реальности

Гость
25 мая 2023 в 09:51

Мэрия еще и мусора добавляет в виде искусственного тортика в реку. И так самая грязная река в России.

Гость
25 мая 2023 в 09:53

Сраматура🤝👍👍👍👍 какое позорище……. Стыдно только жителям, обычным людям. Включить эти лестницы в туристические маршруты‼️хотя- о каком туризме они говорят? Это ж надо быть на голову отмороженным чтоб сюда….🤣🤣🤣🤣👍🤣

Гость
25 мая 2023 в 09:58

На речном вокзале с правой стороны ТК "РЕКА" новая лестница уже рассыпается

Гость
25 мая 2023 в 09:58

До второй лестницы еще дойти надо - и это не просто крюка дать, а через кусты и гаражи. То еще удовольствие, особенно ночью.

Гость
25 мая 2023 в 10:15

Прекрасная статья, но...
Отправьте пожалуйста копию её на сайт мэрии. А нам потом расскажите ЧТО ответили.
А так... Ну люди по возмущались. Ничего не изменится же

Гость
25 мая 2023 в 10:15

Зато дни города, фейерверки, стелы и прочие терешковско-локтевские празднички регулярно

Гость
25 мая 2023 в 10:39

Ещё широкая лестница возле Заксобранием на пустырь(Аллея Городов) в ужасном состоянии!

Гость
25 мая 2023 в 10:41

Путин с бригадой выезжает, на зов россиян. Скоро починят, начнут с прокурора, после главняка с СК. Главняк, генерал уже выехал с Хабаровска. Там китайцы лютуют, не дают нести службу. В новосибе то - рай, кого хошь - сажай.

Гость
25 мая 2023 в 10:44

Так, а где гарант? Где путин? Почему не доследил за порядком? Ну ничо, ничо - едет к нам настоящий генерал СК. Из хабаровска, там его китайцы обучили, порядок - знает.

25 мая 2023 в 10:45

Третий город России 😂 гордимся дальше 🤣

25 мая 2023 в 10:50

Челюскинцев 15 (конец дома, где банк) лестница рассыпалась, несколько ступеней нет с февраля.

Гость
25 мая 2023 в 10:51

Не, ну - непонятки. Тока что - похвалили Травкина. Мол, крутой, бьётся с мостом аки лев. Всё выравнивает в финансовом выражении к городу. А тут, такой позорняк. Говорят прокурор сделал ноги на пенсию, мол зубы болят, болею. В 45 лет, сгорел на работе, готовим венки хозяину, скинемся по копеечке. Нагрянет главняк из хабаровска - замордует етих, неместных. Всё починит, а прокурорского отпустит на пенсию. В москву, в кресты.

Гость
25 мая 2023 в 10:55

Теткам делать нефиг

Гость
25 мая 2023 в 10:56

Дожили, что лестницу простую сделать, проблемой становиться. Или Локоть вечно криворуких находит?

Гость
25 мая 2023 в 10:58

Кста, намедни замечен неизвестный бронепоезд, возможно проездом. На первомайке. Ну надписей на вагонах - не было. Мол, путин. Но мужики в рюмочных кустах , уже всё обсудили и цель поездки - ясна. Казнят, кого нить, тут, на площади в /Новосибе. На день города - подарок новосибирянам.

25 мая 2023 в 10:58

главное Ленина перекрыть, и сортиров наставить.

Гость
25 мая 2023 в 11:03

Так, непонятки. В сортирах мочить - это классика жанра, или вы за иноагентов работаете и гостайну разглашаете?

А на ипподромке новый асфальт расковыряли, поребрики переставили справа налево ( это точно не новые, они выглядят как будто их списали ). И снова залатали правда, не будем ехидничать.

Гость
25 мая 2023 в 11:10

Всё, всё, всё. Ваши сигналы приняты. Занесены в журнал несения службы. Генерал с хабары - прибыл. Прям с коня на бал. Уже сделал первый проход, так скать - по рядам, слегка пожурил персонал.. Иот утрёт - пойдёт на второй круг. Принесли стока компромату. Секретарша сдохнет сокращать, для записки так скать, на стол. Возьмут за жабры - всех.

Гость
25 мая 2023 в 11:13

Как исполнял, незабвенный Владимир Семёнович Высоцкий. ... А механик - только трясся и чинарики стрелял..

Гость
25 мая 2023 в 11:13

А разве у пенсионеров нет кортежа как у мэра? чтобы хоть 10 крюков в обход, но удобно в кресле?

Гость
25 мая 2023 в 11:16

Исчё, пенсы нонче пошли брезгливые - брезгуют СВО. Не нравится освещение. Что за Белгород, это где?

25 мая 2023 в 11:21

О, а еще есть лестницы, спускающиеся к поликлинике №24 на Станиславском Жилмассиве. Дело в том, что больничка находится в глубокой яме. И на пару этажей от улицы надо спуститься. Лестниц две. Обе не принадлежат поликлинике и обе в аварийном состоянии. Одной даже повесили таблички наверху и внизу, мол аварийная, не ходите тут, люди. Можно подумать, вторая сильно целее. А в поликлинику ходят старики, мамы с калясками, люди с проблемами ног и люди с температурой, с головокружением. Зашибись, да?

Гость
25 мая 2023 в 11:23

Вернёмся на землю, так скать, новосиба. Директора СМУ, и прочие высокостоящие чиновные. Собирают тревожные мешки. На тюрьму, так скать на заключение в тюремные объятия. Кто даст показания на, так скать , вышестоящие органы - будет скощуха. В мэрии и думах слегка паникуют, пакуют доллари и прочия активы. Много думают в банях, плачут об Л. И. Брежневе.
Тот - скромный был, никого не обижал.

Гость
25 мая 2023 в 11:31

Как после бомбёжек...

25 мая 2023 в 11:32

А какие лестницы будут в свободном Артёмовске, Мариуполе, Львове, Вашингтоне, Мадриде, Рейкьявике, Сиднее, Токио, Хельсинки, Лондоне, Ницце после победы...

Гость
25 мая 2023 в 11:33

А вот, кста. Одна баушка. Чуть не убила телегой - несовершеннолетнего. Повязали сперва, дело было в Ленте, или мож в Магните. Отпустили полд подписку. Ибо - баушки могут и не так. Сам путин сказал, башка - может стать дедушкой. Все в восторге. Так шты.

Гость
25 мая 2023 в 11:37

Наши соглядатаи, в рюмочных кустах - доложили выше. Мол, бронепоезд тронулся, пошёл. Это внушаить уверенность, что. Проблема улиц новосиба, лестниц новосиба, населения новосиба - решена, в целом. Доложили - мол все на карандаше. Днями - будем брать, к дню города обещаем народные гуляния.

25 мая 2023 в 11:44

да елки!а где лестница, ведущая от почтового отделения 105 к мосту, над Овражными домами? там такие ступеньки- мама дорогая!

25 мая 2023 в 11:46

инфраструктура ж прибыли не приносит, платной лестницу не сделать

неэффективный совок)
заложили везде инфраструктурных "бомб" в виде лестниц которые необходимо обслуживать спустя наплевательского отношения 30 лет

25 мая 2023 в 11:47

какие такие лестницы захотели лестницы? на карте при людовике 14 их не было
и щас не нужны

Гость
25 мая 2023 в 11:54

Лестницами в городе занимается Гормост. Ни мостов ни лестниц. Пора закрывать эту шарашкину контору.

Гость
25 мая 2023 в 11:55

Отличная подборка к выборам губернатора)))

Гость
25 мая 2023 в 12:07

Эко-тропы городские

Гость
25 мая 2023 в 12:13

🌸曜日🌸 в смысле - лесенки в городе это очень красиво и для здоровья полезно) пандусы к ним конечно тоже нужны желательно не сильно уродские

25 мая 2023 в 12:13

Эту лестницу к Новосибирску - Южный и Брусника как бы обещала отремонтировать.
На Никитина, метров через 500 эта компания строит квартал элитного жилья ( часть уже сдана) и во многих рекламах заявлено, что будет отремонтирована часть Никитина и эта лестница...

Гость
25 мая 2023 в 12:15

Предлагаю организовать Туры для иностранцев - "Лестницы Новосибирска". Отбоя не будет

Гость
25 мая 2023 в 12:23

Эта лестница к Леруа Мерлен ещё вполне комфортна по сравнению с тем, как приходится спускаться, если приехал из центра, с противоположной стороны. Выход в сторону Владимирской какой-то есть, а вот к Фабричке, под мост, только земляные крутые ступеньки, которые в дождь или в снег непроходимы. Да и под мостом проход опасный.

Гость
25 мая 2023 в 12:24

На Фабричной, там, где развязка с Димитровским мостом, как было всё 25 лет назад, так и осталось, ни лестниц, ни переходов подземных, ни асфальтированных дорожек, ни освещения под мостами, зимой никто там ничего не чистит, убиться можно!
Троллейбусной остановки Фабричная тоже так и не сделано, приходится выходить на Школе 84, тем, кто знает, где надо выйти!
Не город, а просто треш какой-то!

25 мая 2023 в 13:34

Может вместо хитлайнеров или как их там на дне города, отремонтируем несколько лестниц?

25 мая 2023 в 13:55

А была, а может и до сих пор есть, чудная лестница -спуск к речке с Дуси к мостику и тропинке в сторону Галущака. Вот где жесть!

Гость
25 мая 2023 в 14:01

россияне по своему бытовому развитию ненамного отстали от некоторых стран Африки

25 мая 2023 в 14:34

Наконец-то на НГС снова стали появляться интересные заголовки, с крылатыми фразами и двусмысленностями.

Гость
25 мая 2023 в 14:48

В г. Новосибирске практически по любой лестнице скакал Слонопатам в Черных громоходах.Только он побоялся на ступенях крыльца Мэрии поскакать!

Гость
25 мая 2023 в 15:17

А ведь это третий город в России по численности населения.... Позорище то какое.....Все деньги на СВО наверное улетают.....

25 мая 2023 в 15:24

Председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству при Совете депутатов г.Новосибирска господин И.В.Кудин мне ответил, что некоторые мои просьбы не могут быть исполнены из-за недостатка финансирования. А сам в 2021 году "заработал" 91 (девяносто один) миллион - сведения из открытых источников, кто не верит - гугл в помощь. Это ж анекдот. Денег на городское хозяйство нет, а на зарплату председателю - есть. Отписка его на 3 страницах - это просто шедевр чиновничьего "бла-бла-бла". Самый высокооплачиваемый писатель в мировой истории.

25 мая 2023 в 16:26

А самая лучшая лестница где расположена?

Гость
25 мая 2023 в 17:36

Наш мэр как лебедь, рак и щука куда то тянет не туда,
Но как мы знаем из науки, то результатом сих трудов будет топтание на месте, а не движение вперед, как толик все нам преподносит.
Надо мэру устроить забег по лестнице на речном- раз 5 туда- обратно, глядишь и новый мэр бы появился.

Гость
25 мая 2023 в 19:15

В Новосибирске ещё не всё так плохо.