Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации В Новосибирске главного борца с коррупцией увольняют в связи с утратой доверия
В Новосибирске главного борца с коррупцией увольняют в связи с утратой доверия

23 мая 2023 в 22:54

в догонку возможно будет уголовное дело

Гость
23 мая 2023 в 22:55

ничего страшного, у нас уже есть один с "утратой доверия", сейчас отсидится где-нибудь в совете директоров и можно будет оборонную промышленность "поднимать"

Гость
23 мая 2023 в 23:08

Доверие коррупционеров что ли утратил? 😂😂😂😂👍🤣🤣🤣👍🤣🤣🤣👍👍👍👍😎 Лучше не придумаешь 🤣😂😂🤣👍😂😂🤣🤣😂👍😂😂🤣🤣🤫🤫🤫🤫

23 мая 2023 в 23:10

Надо каждого второго проверять на предмет доверия.

Шигаон Абадон
23 мая 2023 в 23:49

без коррупции не будет путинской России, ибо коррупция -это то,на чем она держится

Гость
23 мая 2023 в 23:52

Матушкин вслед за ним , надеюсь , в скором времени поедет? Желательно по этапу!

24 мая 2023 в 00:41

«Всё куплю», — сказало злато;
«Всё возьму», — сказал булат;
«Всё украду», — сказал депутат.

24 мая 2023 в 00:46

Боролся-боролся и заборолся🤣 Молодец однако, сообразил, предприимчивый, как надо правильно работать

24 мая 2023 в 00:47

Я бы хотела, чтобы законодательно все граждане и постоянные жители ежегодно сдавали декларацию о доходах и имуществе, своём и своих родственниках, как это сделано в странах где работает закон, чтобы все бюджетные и околобюджетные сотрудники публично отчитывались за это, и чтобы независимые аудиторы делали проверку соответствия расходов доходам. Вот тогда это будет борьбой с коррупцией. А сейчас - это просто их надежда на то, что мы все - дураки.

Гость
24 мая 2023 в 01:35

Навальный - наше все в борьбе с коррупцией

Гость
24 мая 2023 в 05:32

Самая каррумпированная -суды ,потом гибдд.

24 мая 2023 в 06:12

Давно пора, вслед за Хоминым. Плохо, что не посадили, но это вопрос времени

Гость
24 мая 2023 в 06:32

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем..классика

Гость
24 мая 2023 в 06:32

Сегодня заглянем в головы коррумпированных полицейских и попробуем понять мотивы такого, мягко говоря, девиантного поведения. Для них характерно полное отсутствие сочувствия к людям, а также чувства вины за содеянное. Но несмотря на внутреннюю холодность и жестокость, эти личности обладают поразительным обаянием. Если обратиться к реальным делам, с фотографии в личном деле преступника на тебя будет смотреть вполне приятный симпатичный человек или «БОЖИЙ ОДУВАНЧИК»!!! Одна из теорий объясняет такой когнитивный диссонанс тем, что в голове коррумпированного полицейского существует два разума, где первый — это рациональное «Я», способное адаптироваться к тонкостям жизни адекватного общества, принимать его правила поведения и тем самым очаровывать других, а второе — зловещее «Я», склонное к совершению ужасных поступков по отношению к другим. ...Существует множество мнений относительно психологических причин, по которым они идут на коррупционные преступления.. БЕРЯ ВЗЯТКИ, они
КАК БЫ ИСКЛЮЧАЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОКАЗАТЬСЯ В ПРОИГРЫШНОЙ, по их мнению, ПОЗИЦИИ БРОШЕННОГО И УНИЖЕННОГО. До сих пор специалисты не могут объяснить, почему одни ПОСЛЕ ТРУДНОГО ДЕТСТВА становятся полицейскими, а другие нет.

Гость
24 мая 2023 в 06:33

Борьба с коррупцией в России это как борьба пчелы против меда ,ибо коррупция это основополагающая духовная скрепа русского мира

Гость
24 мая 2023 в 07:05

Пральна, украл сам, дай украсть другим.

24 мая 2023 в 07:35

"Товарищ Берия вышел из доверия" (с)
Раньше похуже заканчивались истории с потерей доверия.

Гость
24 мая 2023 в 07:50

Где уголовные дела на Вялкова Хомина и Горчакова?

Гость
24 мая 2023 в 07:53

те не растрата, финансовые махинации, а утрата доверия, или возбудят дело?

Гость
24 мая 2023 в 08:31

А когда одного вологодского "варяга" с такой же формулировкой выпрут с должности? Ах да, он же у нас "наидовереннейшее лицо" ;)

24 мая 2023 в 08:36

Тот случай, когда узнал о "главном борце с коррупцией" только в момент его увольнения.

Гость
24 мая 2023 в 08:58

Ну наконец-то.

Гость
24 мая 2023 в 09:47

Честных служащих во всех гос структурах - единицы. Не освобождать нужно от должности, а садить их и надолго!

24 мая 2023 в 09:53

Аааа почему то мало "гостей" комментирующих ❗️, и в конце всегда что-нибудь про победу?

24 мая 2023 в 09:57

Человек до такой должности дослужился и в один момент ❌️ Аааа 20 лет до этого кристальнейшей чистоты?

Гость
24 мая 2023 в 10:07

какая у нас борьба ?? это пчелы против меда ?!

Гость
24 мая 2023 в 10:30

Чтобы бороться с преступностью, ты должен её возглавить. Что не так он делал? Всё по методичке и понятиям РФ.

24 мая 2023 в 10:42

Как правило такие персонажи самыми главные врагами России и являются.

Гость
24 мая 2023 в 10:48

А почему только уволен, а не на нары помещен? Не от того ли что у нас такие наказания для таких чиновников-предателей коррупция не прекращается. Посмотрите как пример на улицу Станиславского. которую год назад капитально ремонтировал Оглы по протекции Локтя и которая развалилась вся через полгода после этого ремонта. И сейчас всю улицу снова раздолбали и стоит она такая раздолбанная уже третью неделю и ездить по ней совершенно невозможно и ремонтирует ее тот же Оглы и снова получает на этом огромнейшие деньги, ну а Локоть свой интерес имеет. "Отличная" схема!

Гость
24 мая 2023 в 11:00

Министеством экономического развития нсо такой ущерб нанесён только когда открывали Мфц в области, и ничего вся эта же командос продолжает дальше!!!!!

Гость
24 мая 2023 в 11:14

Это тот что ответил «взятка 26.000.000 в ифнс НСО от Сибирьтранс - не значительная, события преступления нет…»? Этот что ли ?

24 мая 2023 в 11:22

Опасно бороться с коррупцией, особенно в НСО... Она у нас непобедима. Остаются только те, кто с ней дружит. Всех остальных она вытесняет из системы.

24 мая 2023 в 13:18

вся страна в труху превратилась за 23 года, куда не ткни

24 мая 2023 в 13:51

Я не могу , ржу над такими новостями , ну что не прокурор или главный мент или главный бореЦ с коррупцией, все по факту являются главными жуликами и коррупционерами ))) У нас тут что место такое проклятое , хотя не, картина по всей России матушке.

Гость
24 мая 2023 в 14:02

Когда уже строительного чиновника Кондратьева проверят на "утрату доверия"?

Гость
24 мая 2023 в 14:15

Тогда должна быть формулировка- «уволен за слишком большое доверие»

24 мая 2023 в 14:17

Всё прогнило с самых верхов. Но вы продолжайте верить как у нас всё хорошо, и телевизор главное побольше смотрите.

Гость
24 мая 2023 в 14:26

Бумеранг ни кто не отменял. Правда , честность приветствуется!!!

Гость
24 мая 2023 в 17:17

Самый главный борец с коррупцией всегда на поверку оказывается главным коррупционеров.

Гость
24 мая 2023 в 20:38

В себя поверил и начал реально бороться, вот ему рога и обломали

Гость