Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации В Дзержинке недалеко от реки припарковался блатной лимузин. Что о нем известно
В Дзержинке недалеко от реки припарковался блатной лимузин. Что о нем известно

17 мая 2023 в 13:23

Обыкновенный свадебный лимузин. Что тут блатного и на что он мне сдался читать про него?

17 мая 2023 в 13:11

"припарковался блатной лимузин"

Авторы в курсе смысла понятия "блатной"?

17 мая 2023 в 13:17

Не о чём.

Гость
17 мая 2023 в 13:02

а чего в нем "блатного" !?

Гость
17 мая 2023 в 13:03

а почему "блатной"?

17 мая 2023 в 13:04

У нас на Линейной тоже такой месяц стоит -дорогу перекрывает... Напишите о нем.

Гость
17 мая 2023 в 13:18

Голубь покакал на кепку Ленина в центре Новопылегрязесибирска. Позвоните в службу голубиной полиции и в мэрию за комментарием. Это же форменный беспредел!

17 мая 2023 в 13:10

Новости нашей деревни...

17 мая 2023 в 13:23

".Состояние у него не лучшее. Грязный и есть вмятины..." - а на каком ещё по Каменке девушек катать?

17 мая 2023 в 17:37

Думаю, хватит уже глумиться над "корытом".)) А то "Местный я" обижается...)))

Гость
17 мая 2023 в 13:12

в нашей деревне очень любят все "блатное" -блатные лимузины, блатные, как они думают, авто - номера ...смешные блатные люди застрявшие в 90-х )))

28 мая 2023 в 06:44

С нашими дорогами понятно скверное состояние машины

Гость
17 мая 2023 в 18:24

)) В Дзержинке недалеко от реки припарковался блатной лимузин (( ----весь в наколках , разговаривает по фене , пьёт чифирь и предлагает пойти на дело

Король Сигизмунд II
17 мая 2023 в 13:02

печатать больше не о чем, только как о чужом имуществе? завидуйте молча!

Гость
17 мая 2023 в 13:09

Не припарковался,а утилизировался скорее всего.

Гость
17 мая 2023 в 13:13

Сегодня утром я заметил во дворе запаркованный самокат. Подумал наверное что он блатной. Совпадение ? не думаю !

Гость
17 мая 2023 в 13:35

Зенитный ракетный комплекс Patriot разрабатывался на американской Raytheon еще с начала 1960-х, стал на вооружение с 1982-го, но с тех пор прошел серьезную модернизацию.

"Модификацию Patriot Pac-2 использовали в Ираке. Но в противодействии баллистическим ракетам она была недостаточно эффективна, – рассказывает Романенко. – В связи с этим американцы разработали модернизированный вариант Pac-3".

Основные отличия между этими модификациями таковы:

Pac-2 имеет боевую часть и взрывается рядом с целью, чтобы поразить ее обломками. По словам Романенко, ее можно использовать против аэродинамических целей – самолетов, вертолетов, крылатых ракет и беспилотников.

Pac-3 боевой части не имеет, а использует метод прямого уничтожения. То есть противоракета на большой скорости попадает непосредственно в высокоскоростную цель и поражает ее благодаря кинетической энергии. Последствия такого попадания можно было видеть на обломках "Кинжала", уничтоженного противоракетой Patriot в Киеве в ночь на 4 мая.

"Pac-3 поражает, как правило, боевую часть баллистической ракеты. Вспомните фото "Кинжала" с дырой – противоракета не взрывалась обломками, – описывает Романенко. – Посмотрите, какая толщина металлов. Но скорости очень высокие. Противоракета пронизывает цель - боевая часть выходит из строя, и она падает".

Гость
17 мая 2023 в 13:07

Вот это новости!

Гость
17 мая 2023 в 13:29

статья какого года, что лимузин вызывает восторг? а автор знает, что пейджеры уже не выпускают? и телевизоры теперь плоские? а ещё теперь в компьютере некуда не только дискету вставлять, но и сd диски.

Гость
17 мая 2023 в 15:25

а одном из посёлков Кузбасса наблюдал автомобиль ГАЗ -М1 .
минуточку,он довоенный!
на честном слове и с одним крылом -но он ездит !
сделал несколько фоток на телефон,душевные и тёплые получились

17 мая 2023 в 16:04

Писать больше не о чем. Кризис жанра.

Гость
17 мая 2023 в 13:15

У меня носки пропали после ваших статеек !

17 мая 2023 в 13:11

Корреспондентам в провинции тяжело искать репортажи

17 мая 2023 в 14:00

Этому хламу цена 250-300 к. Измельчало понятие "блатной". Или не все понимают его смысл.

17 мая 2023 в 18:14

За прошлогодней картохой приехал. Ждёт погрузки. Водила к подружке на лёжку отскочил. === Версия!

30 мая 2023 в 15:12

Похожий лимузин всю зиму под снегом простоял между "Бахетле" и ТЦ "Олимпия".

Маркус
17 мая 2023 в 13:22

автор поясни детка нам , что такое блатной , мы поржем

17 мая 2023 в 13:04

Явно блатной, 10000%

Гость
17 мая 2023 в 13:07

дно журналистики нащупано

Гость
17 мая 2023 в 13:10

Новость дня, в самом деле.

17 мая 2023 в 15:41

М - металлолом...

Гость
17 мая 2023 в 13:14

И что? у моего двора точно такой же, только белый. Приезжайте, напишите статью.

Гость
17 мая 2023 в 13:25

Нгс, заблочь комменты ко всем статьям, не позорься в очередной раз. Всех вменяемых разогнали, теперь обтекаете.

Гость
17 мая 2023 в 13:31

ну а куда такое сокровище ставить? на стоянку по двойному/грузовому тарифу - дорого. во двор такая красота не помещается

Гость
17 мая 2023 в 13:42

Купаться ушел

Гость
17 мая 2023 в 13:47

Барон наверное ездит...

Гость
17 мая 2023 в 13:46

Ваши ставки - кто победит в битве тюленя и оленя?

Гость
17 мая 2023 в 13:52

машина телепорт -нулась из 90х , в ней по-прежнему внутри сидит Тупак Шакур, идут съёмки фильма пуля ...

Гость
17 мая 2023 в 14:42

это что же получается. нас с невестой на блатном лимузине в ЗАГС катали?? или репортёр опять что то не рубит.

Гость
17 мая 2023 в 15:50

"Местные мальчишки на него уже облизываются"
На борту красуется надпись FREE CANDY?

Гость
18 мая 2023 в 08:44

Чел купил лимузин и собрался на нем зарабатывать. Странно да, журналисты? И че в нем блатного?

Когда писать не о чем лучше вообще ничего не писать

Гость
18 мая 2023 в 12:11

цена этого корыта не больше 0.5 единицы , такой даже 9 классу на выпускной стремно заказывать, чисто как такси на экскурсию туда и обратно, чтобы несколько машин не заказывать , при условии что микроавтобусов нет свободных

17 мая 2023 в 13:07

Блатные жулики начала нольнулевых в таких пьянки устраивали. Под шонзон разумеется :))))))

17 мая 2023 в 13:48

Завидуют))) 500+ дней побед)))
хвастаются энерготеррором

17 мая 2023 в 13:05

ботты возбудились))) ведь вожак один уже 20+ лет

Гость
17 мая 2023 в 13:04

Может понаехи в нём живут... места больше чем в студии.

Гость
17 мая 2023 в 13:24

У нас в подъезде запарковался блатной "Лёвушка". Выясните кто владелец и почему он его не продал со времён СССР!?

Гость
17 мая 2023 в 13:32

я сегодня ландкраузер100 крутой видел на пл. Калинина, куда фотки отправить?

Гость
17 мая 2023 в 13:47

Че блатного в этом старом и ржавом вражеском корыте?

Гость
17 мая 2023 в 13:54

"Блатной" он был 20 лет назад. А сейчас это старый хлам.