Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Полиция опечатывает подвалы домов в центре Новосибирска. Что происходит?
Полиция опечатывает подвалы домов в центре Новосибирска. Что происходит?

4 мая 2023 в 00:06

Жильцам прилегающих к пл. Ленина домов вообще не позавидуешь.
Сейчас начнутся перекрытия на репетиции, потом на само "празненство".
Только уезжать из города, но это если есть куда и с погодой повезет.
С каждым годом все хуже.

4 мая 2023 в 00:06

Сахар подвезли?

Гость
4 мая 2023 в 00:09

Можем повторить! Гойда!

Гость
4 мая 2023 в 00:14

Полиция работает для защиты россиян 👍
А за все угрозы, скажите спасибо просветлённым недо-европейцам с территории бывш. УССР 😠

имя Фамилия
4 мая 2023 в 00:51

Вот он, показатель силы и уверенности режима

4 мая 2023 в 00:56

Всё по плану?)

Гость
4 мая 2023 в 00:59

я не понила !

Гость
4 мая 2023 в 01:01

я ничо не понила совсем

Гость
4 мая 2023 в 01:11

А что будет с котами, которые живут в этих подвалах?

4 мая 2023 в 01:29

Нинзи-чипяряшки теперь не выберуцца!

Гость
4 мая 2023 в 01:35

это юридической силы не имеет

Гость
4 мая 2023 в 02:43

Сегодня НГС задался вопросом о том, правда ли, что Новосибирск — самое безопасное место? Разобрали с экспертами вероятность бомбежки, землетрясения и наводнения.
ахахха, эта деревня вообще не приспособлена и губительна для жизни людей. До бомбежек и остального еще дожить надо, но с кол-ом вредных веществ в воздухе маловероятно.

Гость
4 мая 2023 в 02:47

сколько стоит такой замок?

Гость
4 мая 2023 в 02:57

лучше бы дворников наняли столько, сколько сейчас "гвардейцев".

4 мая 2023 в 03:13

дык... а что в "целях безопастности" не заварить все квартиры в центре?

Гость
4 мая 2023 в 04:20

Я бы даже заморачиваться не стал - идёт эта печать куда подальше, если нужно в подвал попасть... А потом всегда можно сказать, что она уже сорванная была - дети шалили.

Гость
4 мая 2023 в 05:46

Бичей боятся. Не зря. Люди лишившиеся жилья злы и опасны.

4 мая 2023 в 06:03

Что за бред? Сколько неудобств горожанам, а главное ради чего? Проводили бы свои парады в чистом поле, красота, ни подвалов, ни канализации, ни посторонних людей маршируй скока влезет, но нет это же не наш метод.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
4 мая 2023 в 06:24

видимо скоро сахар привезут

Гость
4 мая 2023 в 06:49

А в чём проблема сорвать? Не откроется?😁

Гость
4 мая 2023 в 06:50

За три дня, чо.... Всё по плану..

Гость
4 мая 2023 в 06:54

Надо было ещё святой водой окропить, тогда точно никто не пройдет.

Гость
4 мая 2023 в 07:00

все правильно, меры безопасности надо соблюдать

Гость
4 мая 2023 в 07:04

Для чего отправлять нам запрос, когда мы и так каждый год это делаем с полицией. Ежегодно опечатываем подвалы и чердаки в домах выходящих на красный проспект и на октябрьскую магистраль. В этом году полка нет, поэтому только красный проспект от фрунзе до стоквартирного дома. Так же и горводоканал свои колодцы заваривает каждый год. Ничего удивительного и нового

Гость
4 мая 2023 в 07:22

"Сама «печать» состоит их бумажки с надписью «Отдел «Центральный» МВД РФ по Новосибирску», — сказал Илья. "
Дорогой Илья! А давай эти двери в подвалы просто заварим сваркой арматурой на 20-30 мм? Как в Китае, в пандемию- заварили наглухо двери в подъезд, чтоб никто не выходил, да и УсЁ...
Потом первый верещать начнешь, когда у соседей шланг со стиралки сорвет, а соседи на даче. А стояк не перекрыть. А дверь заварена в подвал. Нормально?

А коты смогут заходить?
У них ж там логово

Гость
4 мая 2023 в 08:41

Вдруг оттуда украинский диверсант вылезет и "отпразднует" вам 9 мая ;)

Гость
4 мая 2023 в 08:51

Вот это я понимаю - настоящая безопасность!!! Кто угодно может наклеить на двери бумажку распечатанную на принтере - и сразу наступает полная безопасность! 🤣🤣🤣 Вот у кого стоит учиться - как следует эту безопасность обеспечивать 🤣🤣🤣🍄

4 мая 2023 в 09:41

Простые противодеверсионные действия

4 мая 2023 в 09:41

Ещё про чердаки забыли

4 мая 2023 в 09:59

Новосибирск действительно был самым безопасным местом в России до того как инагенты совершили госпереворот в 1991-1993 году и пришли к власти. И присосались к кормушке так, что теперь их прикладом оттуда не вышибить.

Гость
4 мая 2023 в 10:21

Это проводится межрайонный конкурс кто креативнее обезопасится от празднования 9 мая, Дня Победы. Пока побеждает Центральный район, но время догнать лидера ещё есть.

Гость
4 мая 2023 в 11:00

последние события настораживают всё больше и больше..

Гость
4 мая 2023 в 11:25

Ну, сейчас навальняшки поднимут вой, как власть боится своего народа! Ну не укладывается в их головушках, что это нормальная забота о безопасности в условиях неспокойного времени. Хотя, о чем это я? Им вообще думать не положено, а в методичках все написано уже.

Гость
4 мая 2023 в 12:25

Ааа, ну раз бумажная печать, то все, точно не пройдут.

4 мая 2023 в 12:29

Если мне не нужен подвал, то не нужна и бумажка. А если кто-то туда полезет, то его испугает бумажка?

Гость
4 мая 2023 в 12:42

зачем сверлят тротуар в центре, кто в курсе?

Гость
4 мая 2023 в 13:03

Чувствую, скоро уже окна начнут к 9 мая заколачивать "в целях безопасности".

Гость
4 мая 2023 в 13:17

На дальних подступах же...

Гость
4 мая 2023 в 16:13

Всё правильно.Прошлась в обед по Кирова,-чистейший Город.

Гость
4 мая 2023 в 18:56

А что в э то с плохого, кроме хорошего, это что-то сверхъестественное, вам что жить надо в подвале, что вы так ситрадаете по этому поводу? Вы, наверное, забыли про украинские диверсии, надо быть бдител ными, а не раздувать панику

Гость
4 мая 2023 в 22:55

Боятся рязанского сахара!!!!

Гость
5 мая 2023 в 01:29

Если в правительстве также относились к происходящего, то нас давно уже уничтожили. Будьте по серьёзнее. Что делается, то всё для нашей безопасности. Я так думаю.

Гость
5 мая 2023 в 05:54

Опять шоу!Печать на бумаге остановит диверсию!? Насмешили!

Гость
5 мая 2023 в 06:29

Фига се придумвли.В подвалах же отключение коммуникации.А если трубу воды или отопление прорвет. Или засор канализации.. пострадает весь дом хуже терроризма. И вообще отопление обьявили отключать.Это только в подвале можно.Власти как всегда бздят,а народ страдает

Гость
5 мая 2023 в 06:34

Нужно и гражданам быть внимательнее, бдительными, что бы все прошло спокойно. Нынче время такое что нужно быть аккуратнее.

Гость
5 мая 2023 в 13:25

А на Восходе 26/1 подвал не забудьте опечатать,карты,рулетка,праститутки ‼️‼️‼️Крыша серьёзная☝️Одни уходят,другие приходят👍