Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Семья австралийцев, которая получила вид на жительство в России, перебралась из Новосибирска на Алтай
Семья австралийцев, которая получила вид на жительство в России, перебралась из Новосибирска на Алтай

как там старина Данди поживает??...все еще крокодил?

3 мая 2023 в 13:50

Сегодня проехал по городу от Троллейной до Никитина....удручающее зрелище, убитые дороги, дома облезшие, наглые водятлы, ездящие по своим правилам, когда из полосы только направо можно поехать прямо и сигналить всем

3 мая 2023 в 13:35

когда они начинали свой путь, была совершенно другая страна))) надеюсь ума хватило сохранить гражданство)))

3 мая 2023 в 13:48

Что же они там такого натворили, что из климатического рая в ад сбежали?

3 мая 2023 в 13:27

Аминь

3 мая 2023 в 17:29

а может запретить им пока не поздно его захватывать? что то все иностранцы кто в сибирь едет потом туда переселяются, а нам самим там места потом не будет, оснуют свою маленькую швейцарию, не просто так они туда валят...

Гость
3 мая 2023 в 13:20

«Сегодня очень классный день. Мы прощаемся с Новосибирском.» - « отзывается» и находит понимание у жителей города.

Гость
3 мая 2023 в 13:20

Молодцы, удачи им

Молодцы, пусть у них всё получится, как они задумывают. Увижу где-то продукты их производства — обязательно поддержу рублём. Вот такие мигранты нам нужны, а не те, кого сейчас к нам завозят пачками. И России есть, что предложить им. Как минимум, нормальное общество с околонулевой толерантностью ко всяким там радужным трансформерам.

3 мая 2023 в 14:46

Ну а чё....тоже своего рода экстрим

Гость
3 мая 2023 в 14:44

А у психиатра проверяли?

3 мая 2023 в 14:08

Они сюда,а мы туда -романтика. Желаю стойко выдержать сибирские морозы.. Я к Данди в бар.

Гость
3 мая 2023 в 13:24

А можно меня вместо них в Австралию?

Гость
3 мая 2023 в 13:49

Видимо, что-то большее держит их в наших краях, не только желание любоваться горными пейзажами...
Хотели бы просто пожить в горах, – переехали бы куда-нибудь поближе к солнечной Австралии, в какую-нибудь тихую, спокойную и благополучную Новую Зеландию, с не менее прекрасными и завораживающими горными видами, чем на Алтае.
Вопрос только, что именно так манит этих иностранцев обжиться на далёкой Сибирской земле, вдали от дома и родной природы...

Гость
3 мая 2023 в 18:17

Щас столкнутся с Российской действительностью. Дело они решили в горах открыть. Ну-ну. Годам к 40-ка, может, что и получится. Но скорее кончится терпение

Гость
3 мая 2023 в 14:33

да не может быть! Путин лично всем иностранцам паспорта вручает по первому свистку. Какие 4 года? Это фейк!

Гость
3 мая 2023 в 17:26

Как переехать в Австралию на ПМЖ?

3 мая 2023 в 13:33

Доктора есть? Каков диагноз?

Гость
3 мая 2023 в 13:18

Кенгуру собрались разводить?

Гость
3 мая 2023 в 13:43

Ой! А чо это НГС так осторожничает с новостями о СВО?

Гость
3 мая 2023 в 14:37

А кого они будут на Алтае разводить на своей ферме, кенгуру или крокодилов?

Гость
3 мая 2023 в 16:01

В Австралии вроде гор особых нет.
Только кенгуру и коалы.
А на западном побережье там вообще цивилизации нет.
Странные переселенцы эти австралийцы.

Гость
3 мая 2023 в 16:21

А им уже предлагали “Дальневосточный акр” ?

Гость
3 мая 2023 в 13:47

Удачи им....Но у нас же почти у всех есть дачи и огороды - у всех всё растёт. И бабушки на рынках продают урожай. Сомневаюсь, что их ферма принесёт доход. Опять же климат на Алтае не сельскохозяйственный (лето короткое, ночи холодные, реки горные, почва каменистая), иначе там бы были не горы, а поля пшеницы. Да и овощи у нас дешёвые, не заработаешь на них.

Гость
3 мая 2023 в 13:34

иностранцам в России намного сложнее легализоваться, чем россиянам на "диком" западе.. и дороже и дольше. и виза в Россию самая простая стоит конских денег.

Гость
3 мая 2023 в 13:21

А руками как цыгане машут..

Гость
3 мая 2023 в 13:56

"— Сегодня очень классный день, мы прощаемся с Новосибирском, — сказала девушка."
Ждем репортажа с её словами "— Сегодня очень классный день, мы прощаемся с Алтаем" 😁

Гость
3 мая 2023 в 13:57

Потихоньку движутся назад, видимо что-то заподозрили

Мисс Шарм
3 мая 2023 в 14:48

А как найти блог Сабрины? Ну или соцсети?

Гость
3 мая 2023 в 15:20

Они не первые, кто купился на российскую пропаганду.
Вспоминается фильм «Джек Восьмёркин-американец».
Всё наглядно в этом фильме - про Россию, россиян и счастливую жизнь

Гость
3 мая 2023 в 13:17

Земля обетованная😆

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
3 мая 2023 в 13:25

опять сектанты!

Гость
3 мая 2023 в 14:13

Бог им в помощь и флаг в руки. Пусть все останутся живы и здоровы

Гость
3 мая 2023 в 14:27

Удачи🙏

Гость
3 мая 2023 в 15:05

Их не устроила пропаганда нетрадиционных отношений

Гость
3 мая 2023 в 15:12

Очень сильно надеюсь, что им повезло и повезет. И торжественные их проводы на Алтай закончатся поцелуями в зад от сплоченного коллектива NGS в полный рост, дабы оному более утвердиться в уверении их в своем глубочайшем почтении к западному колониализму.

Гость
3 мая 2023 в 16:32

А что надоело бумеранги метать

Гость
3 мая 2023 в 17:02

Овцы популярны в Австралии. Вот и ращведут на Алтае.

Гость
3 мая 2023 в 17:39

Молодцы!!!

Гость
3 мая 2023 в 23:22

Удачи!!! Пусть все получится! 🤗Алтай прекрасен!

Гость
4 мая 2023 в 07:17

Одни из немногих кто показывает действительность, что и как без преукрас, ведут в Ютубе свой канал. Сделали больше для нашей страны чем весь первый канал, притом не взяв за это и рубля. Почитаешь многие комментарии под их видео и все становится на свои места. Удачи им в их начинаниях.

Гость
4 мая 2023 в 20:42

На Алтае скоро москвичи все отожмут и запретят любой бизнес,который будет угрожать их доходам,сейчас отдых на Алтае стоит дороже, чем за бугор съездить,а качество среднее..так что как выше писали,наивные они,не у всех получается.

Гость
5 мая 2023 в 13:27

Они даже не представляют, что такое фермерство в России.

Гость
3 мая 2023 в 13:20

Олтайская принцесса не любит чужаков на священной земле

Гость
3 мая 2023 в 13:45

Бутылки на столе не хватает.

Гость
3 мая 2023 в 13:18

ну и зря....

Гость
3 мая 2023 в 13:45

на фото в статье руками машут как цигане ...

Гость
3 мая 2023 в 13:21

Скоро опять землетрясение случится, духи гневаются

3 мая 2023 в 15:42

молодцы

Гость
3 мая 2023 в 13:40

Сталина на них нет.