Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Следователям отдали материалы по скандалу в центре, где тренер шлепнул 6-летнюю девочку по попе
Следователям отдали материалы по скандалу в центре, где тренер шлепнул <nobr class="_">6-летнюю</nobr> девочку по попе

2 мая 2023 в 15:17

походу эти дети больше нигде заниматься не будут- чёрный список до 18 лет.

Для детей таких родителей, требуются только отдельные женские гимназии,
с ношением паранджи и православных платков.

2 мая 2023 в 16:59

я просто в шоке!!! Замечательный тренер..ко всем детям относится по-отечески!!!! Тренер занимается всегда с душой и по полной программе. Моя дочка занимается 2 года, мужчина очень порядочный. Я всегда рядом занимаюсь и не нарадуюсь, как он относится к занятиям.. Родители сами озабоченные!!!! по ним больница плачет психиатрическая..

2 мая 2023 в 15:59

Родители извращенцы какие-то. Где там действия сексуального характера!?

Мамаша, видимо, положила глаз на тренера, а тот на нее ноль внимания. Вот она и решила отомстить. Страшнее отвергнутой женщины зверя нет.

2 мая 2023 в 16:06

Ар за кливету и вымогательство органы не хотят родителей этой девочки привлечь?

2 мая 2023 в 16:04

клоуны

2 мая 2023 в 15:25

при "удачном" стечении обстоятельств, тренеру может светить срок. кстати что стало с физруком, который на "зимней (синей) сказке" устраивал шоу?

2 мая 2023 в 23:59

"Они написали два заявления в полицию: о совершении действий сексуального характера в отношении несовершеннолетнего и второе — об укрывательстве преступления."
Вот если честно, то уже задрали везде сексуальный характер приплетать!!! Ладно бы речь была о применении насилия, а уж о сексе-то там у тренера и в мыслях не было1

2 мая 2023 в 18:03

Уже надо создавать черный список невменяемых родителей. Одна всю школу затретировала, все денег хотела срубить. Эти с клуба денег содрать хотят....

Гость
2 мая 2023 в 15:28

Девочка, небось, безумно рада, что отделалась от ненавидимых ею тренировок, на которые мамашка насильно водила.

2 мая 2023 в 16:05

родители неадекватные, таких действительно лучше не допускать на тренировки, кто знает к чему может привести больное воображение. Ничего не будет мужику(я надеюсь), за это, там нет ничего....

2 мая 2023 в 16:01

Сколько морального насилия на тренировках например по гимнастике - хоть спортивной, хоть художественной!
Это шлепок "флажком" - просто поощрение!

2 мая 2023 в 15:47

Видимо, родители возбудились, глядя на эти действия, коли увидели такой подтекст. Их нужно срочно проверить и опросить ребёнка.

2 мая 2023 в 15:46

Для резонанса вони раздут , ведь это для СК легкое дело, надавят-нажмут-осудят, а там где есть сопротивление и надо поработать , вернут дело.. цирк продолжается , тренеру терпения и респект .

2 мая 2023 в 16:49

Если ты мужчина и хочешь быть счастлив, успешен и здоров - учись с бабами контактировать по их же науке и как можно реже..

Гость
2 мая 2023 в 15:29

Ужас какой то творится кругом. Специально шлепал по самому мягкому месту дабы ребенок собрался, сконцентрировался на занятии и не покалечить его а ему хотят срок впаять. Безумная страна. Безумные законы

Гость
2 мая 2023 в 15:36

не берите девочек в секции, где дерутся. и где тренер мужчина. если хочет папа,чтобы дочка умела драться,пусть сам обучает

Гость
2 мая 2023 в 15:29

тренер по боксу должен бить только по лицу.по попе нельзя

Жаль мужчину, но нельзя бить детей, в т.ч. девочек, по попе, и вообще дотрагиваться до них, особенно если ты не являешься законным опекуном. Велик риск, что любые прикосновения к ребенку ниже пояса будут квалифицированы как насильственное действие сексуального характера.
Моя мать как-то шлепнула меня в 6 лет, я потом не разговаривал с ней полгода. И до сих пор помню об этом ее гадком поступке. А если бы меня шлепнул или выпорол мужчина, то одному из нас пришлось бы покинуть этот мир.

Гость
2 мая 2023 в 15:21

Бедный тренер! Мои соболезнования. А если бы папа девочку шлепнул по попе, как расценивался бы такой поступок?

Гость
2 мая 2023 в 15:28

Ну просто преступление века! Избил можно сказать, до полусмерти! 😂

Гость
2 мая 2023 в 15:19

Так может быть родителей за сводничество наказать? Или за вымогательство? Они же сами привели маленькую девочку к тренеру. В спортивных школах перед тем, как оценивать насколько перспективен ребёнок, пора требовать справки об адекватности родителей.

Гость
2 мая 2023 в 15:22

Гоните в шею таких детей и родителей. Пусть папаша с ними дома боксом занимается. Скоро уже тренеров и педагогов не останется с такими родителями. Денежку по лёгкому решили срубить.

2 мая 2023 в 16:23

мужчины запомните: позиция бабья всегда одна: свяжешься с бабой - пожалеешь

Гость
2 мая 2023 в 16:13

Теперь трененера на зоне хлопать будут

2 мая 2023 в 22:35

Педофилы пристраиваются поближе к детям. Выявлять надо вовремя.

Гость
2 мая 2023 в 15:17

Дурость родительская ! Нет там ни чего такого о чем они заявление подали! Обычная тренировка , при чем тренер работает по полной программе!

Гость
2 мая 2023 в 15:31

Видимо тренер отказал мамаше, вот она и обиделась. Удовлетворенная женщина такой ерундой заниматься не будет.

Гость
2 мая 2023 в 15:23

Хана тренеру. Жаль мужика, но жизнь ему поломают.
А другим наука - детей этих родителей не принимать никуда, даже на шахматы и макраме.

Гость
2 мая 2023 в 15:24

А где новости про конфликт и Манину?
Столько времени с последних статей...

Гость
2 мая 2023 в 15:33

за что бил то, тайна не раскрыта . может помогал ей быстрее двигаться. ведь он не гладил ее.

Гость
2 мая 2023 в 15:59

Шлёпнул немного по попке, и сразу в суд? А то, что детям до определённых пор вообще в боксе делать нечего, это, конечно, фигня, можно и закрыть на это глаза.

Гость
2 мая 2023 в 15:45

Давайте, яжемамы, продолжайте в том же духе. Скоро ваших детей вообще некому тренировать будет. Не прикоснись, не скажи громко, не посмотри не так. А после того, как онижедети вырастут, они вам же на голову и сядут. Наплачетесь.

Гость
2 мая 2023 в 18:45

Интересно, вот бы родителей проверить на вменяемость.
Усмотреть сексуальный подтекст в этом видео - это прям надо быть зацикленным на сексе.
У нормального человека даже мысль такая не возникнет - на видео просто элемент воспитания, чтобы девочка не шалила. Кто-то скажет, что физическое наказание применят нельзя, и это правильно, но здесь явно не больно девочке. И потом это же бокс! Для чего отдавать девочку на бокс, если не хотите, чтобы она получала удары, даже безболезненные?!
Если так боятся педофила - зачем идти к тренеру мужчине? Даже в этом районе есть секции, где карате, боксу обучают женщины.
А завтра её отправят учится плавать и что там будет? Полуголого ребёнка будут придерживать за живот..
А растяжка? Вы видели как гимнасток растягивают? Ужас просто

Гость
2 мая 2023 в 15:29

Всем руководителям секций, кружков, студий и так далее, держитесь подальше от этой семейки.

1959
2 мая 2023 в 15:24

ну вот сейчас следственную группу с мичуринского сельсовета переведут на дело о шлепке потому что следователей на всех не хватает

Гость
2 мая 2023 в 15:30

Дурь какая то..... и родителей и тех кто это все раздувает из ничего....

Гость
2 мая 2023 в 15:58

Больше следакам делать нечего.

Гость
2 мая 2023 в 16:17

Вот когда таких родителей за клевету начнут привлекать к ответственности, тогда они подумают, прежде чем такие заявления писать.

Гость
2 мая 2023 в 17:50

Однажды легонько шлёпнул по попе 40-летнюю сотрудницу в знак искреннего уважения за хорошую работу.
Родители с мужем не прискакали.
Отношения с сотрудницей не испортились.
Всякое бывает.

Гость
2 мая 2023 в 15:12

не знаю кто прав но знаю что РОССИЯ ПОБЕДИТ!!!!!!

Гость
2 мая 2023 в 15:38

Тренер для детей должен быть с педобразованием! Если такого нет, путь взрослых по попе лупасит... если разрешат ему

Гость
2 мая 2023 в 16:08

Тренировка по боксу. Шестилетней. У меня тут к родителям больше вопросов.

Гость
2 мая 2023 в 16:19

Головы надо этим родителям проверить

Гость
2 мая 2023 в 15:13

Что за жесть!

Гость
2 мая 2023 в 15:27

Уже и шлёпнуть никого нельзя ;)

Гость
2 мая 2023 в 17:08

Всегда знал что в основном новосибирякские яжматери озабоченные неадывкватные неудачницы

Гость
2 мая 2023 в 17:34

Он же её не в пупок поцеловал! Тогда бы ясно было что педофил! А это... мелочи.

Гость
2 мая 2023 в 22:50

"о совершении действий сексуального характера" - господи, где они там этот самый характер увидели?! Что не так с этми родителями?