Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Жара до +27 градусов. Какая погода ждет Новосибирск в мае — изучаем сервисы
Жара до +27 градусов. Какая погода ждет Новосибирск в мае — изучаем сервисы

1 мая 2023 в 11:19

Первомайский снег и так намекает что мы живем не в лучшем месте мира..
Так еще людям к климату добавили чиновников отграхивающих дворцы и застройщиков которые за ущерб в 200 миллионов получают по 1,5 года условно.

Как-то сразу не очень настроение с утра.

1 мая 2023 в 11:26

Одна из немногих организаций которая открыто врала Сталину и ее сотрудники избежали репрессий -это гидрометцентр))

1 мая 2023 в 11:06

Хотелось б, чтобы нам платили, за то что мы живём в Сибири.

1 мая 2023 в 10:40

Ответьте, люди. Я не знаю. Зачем к нам Март припёрся в Мае?

Гость
1 мая 2023 в 10:57

Через 4 месяца осень, так что вещи не убирайте в дальний ящик.

Гость
1 мая 2023 в 12:36

Ещё несколько лет назад Роман Вильфанд предсказывал, что жить нам теперь предстоит в обстановки "погодных качелей", когда зимой мороз будет сменяться оттепелью и наоборот, а летом то жара - то холод. А вообще, на 1 мая погода всегда большей частью была поганая. Я сам это замечал, и отец мне говорил (а он был 1920 г.р.). Так что я не удивлён.

Гость
1 мая 2023 в 10:32

А сейчас в городе первый майский снегопад - пылеуборщик. Красивый!

1 мая 2023 в 10:51

+27! А почему у меня за окном снежинки пролетают?

Гость
1 мая 2023 в 10:37

Когда я заплатил 150000 руб за участие в Марафоне желаний Блиновской и загадал, что бы на 1 мая не было пыли, я не это имел ввиду.

Гость
1 мая 2023 в 10:50

При +27 и с работающими батареями дома, если не отключат, это будет сауна, жесть жесткая.

1 мая 2023 в 14:51

"Люблю" снежок в начале мая,
Когда весенний снегопад,
На нервах жителей играя...
(Короче: рифма будет "ад"),

Гость
1 мая 2023 в 10:52

На фото город одиноких женщин.
Любят гадать даже погоду на кофейной гуще.

Гость
1 мая 2023 в 11:07

Что то первый день Мая какой то совсем не солнечный. Прочитал что сильнейшие магнитные бури пройдут с 1 по 20 число. По теории электротехники, магнитные ведь что то должно создать? Передача магнитных сил на расстояние, это как?

Гость
1 мая 2023 в 20:50

Лжицы в окно гляньте снег

1 мая 2023 в 10:44

Сегодня снег! Ура! Подольше бы не было жары!❤️

Гость
1 мая 2023 в 15:21

отопление отключат когда