Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Палатки разбирали на глазах покупателей: белорусская ярмарка свернула работу в центре Новосибирска
Палатки разбирали на глазах покупателей: белорусская ярмарка свернула работу в центре Новосибирска

30 апр 2023 в 14:04

Печаль.
Как мы теперь без всемирно известных продуктов от Мстиславского РАЙПО.
НАТО со своими никому ненужными "бри", "эмменталями", "хамонами" и "прошутто" люто завидуют процветанию Беларуси, так и хотят мальчика Колю без папы оставить.

На церемонии открытия ярмарки представители новосибирских властей высказывали намерения организовать похожую ярмарку новосибирских товаров в Минске. Ну-ну, конечно удачи. Снег зимой им привозите и пыль с дорог летом. Они будут рады.

30 апр 2023 в 14:14

Было лидское пиво, разные сорта. Первые дни на витрине стояло, потом по запросу доставали из ящика

30 апр 2023 в 14:14

Белорусы уже как цыгане))))

Палатки разбирали на глазах покупателей. Нет это надо было ночью делать, когда никто не видит.

Гость
30 апр 2023 в 14:21

Теперь поедут в Москву на Красную площадь, или они там уже были?

Гость
30 апр 2023 в 14:22

Около хилка нельзя было их расположить?!

Гость
30 апр 2023 в 14:29

стасиками-тарасиками, в народе тараканов называют...

30 апр 2023 в 14:30

Наконец то освободили центр города от базара.

А у нас Пост
30 апр 2023 в 14:48

А у нас, после того как СКкашка выкатила незапланированный перетоп отопления в Десяточку, сам собой организовался "Магазинный Пост"!
Уже как 10 дней! Забыли в какую сторону открываются двери в "Магнитах" и прочих "Легче!"...

Гость
30 апр 2023 в 14:55

Белорусское пиво такое же пойло, как у нас продают в пивнухах и магазинах? Кто пробовал?

Гость
30 апр 2023 в 15:02

Покупаю практически только белорусское,особенно молочку и мясное.Повезло в том смысле,что живём на границе,всё свежее.

Гость
30 апр 2023 в 15:08

Дважды был с женой на ярмарке.Продовольственные товары очень вкусные и качественные.Спасибо Анатолию Евгеньевичу за организацию.Будем ждать ярмарку в следующем году. Спасибо

Гость
30 апр 2023 в 15:12

Новосибирск - город-барахолка

Гость
30 апр 2023 в 15:28

Как вы все видели народ проголосовал ногами,люди не поленились и пришли. У палаток постоянно толпились покупатели, значит ярмарка нужна, а вы тролли заткнитесь.

Гость
30 апр 2023 в 15:30

Хотела что-нибудь из одежды прикупить. Да не успела.

Гость
30 апр 2023 в 15:33

Парковку не надо возвращать. Сделайте на этом месте красивое общественное пространство. Не в одном городе нет, чтобы центр города был парковкой.

30 апр 2023 в 15:40

Ну правильно: белорусская делегация посетила Новосибирск, ярмарку. Можно и сворачиваться!)

Гость
30 апр 2023 в 15:52

Не успел белорусских креветок и мидий купить,досадно,но ладно.

Гость
30 апр 2023 в 15:56

Где они хранили свои товары? У Локтя в холодильнике?

масло масляннннное
30 апр 2023 в 16:11

Локоть сало белорусское собирался купить!!!
купил или нет, кто нибудь знает ???

Гость
30 апр 2023 в 16:13

чушь . может даже не белорусская и дорогая .

30 апр 2023 в 16:27

Беларусские чипсы, если верить Гуглу стоят в Беларуси 4,6 руб. Курс 32,30. Итого пачка 149 руб примерно. На ярмарке в Новосибирске - 350 руб. Неплохо так…

Гость
30 апр 2023 в 16:30

Отличная ярмарка! Очень вкусный сыр "Беловежский", смогли купить ( в магазинах его нет), шоколад, печенье. Хороший выбор косметики. Лично я очень ждала эту ярмарку. Спасибо организаторов! Качество продуктов, косметики и вещей отличное!!!

Гость
30 апр 2023 в 16:52

Надеюсь , что к открытию дачного сезона на этом месте развернут торговлю перегноем, дровами, навозом , саженцами

Гость
30 апр 2023 в 17:06

А яблок "Антоновка"не было.Наверное Москва съела.

Гость
30 апр 2023 в 17:58

Их молочные продукты можно найти в магазинах, ценой дешевле наших. Это вероятно достигается оптимизацией зарплат на предприятиях?

Гость
30 апр 2023 в 18:22

Единственный союзник до старшего брата никак достучаться не может. Даже с ярмаркой приехали.

Гость
30 апр 2023 в 18:22

Я ждала эту ярмарку. Продукты свежие и икачество получше наших производителей. Цены гораздо дешевле тех что в магазинах наших.Масло сливочное уже давно беру Брест-Литовск, только наши торгаши обнаглели,делают большие торговые накрутки. Понравился егурт с натуральным наполнителем. Сыров и колбас большой ассортимент, у нас таких нет. Конфеты свежие, а не лежалые как у нас в магазинах. Цены на конфеты и шоколад порадовали.

Гость
30 апр 2023 в 18:23

Надо теперь Польскую , Румынскую , Чехословацкую , Швейцарскую и Германскую ярмарку организовать....

Вот будет интересно....

Гость
30 апр 2023 в 19:28

Просто прогулялась по ярмарке, понравились льняные платьица, но размер большой

30 апр 2023 в 20:44

налоги куда заплатили?!

30 апр 2023 в 21:02

Не понимаю этих ярмарок. Если товар хороший и цены устраивают - открывайте магазин. А так какой смысл?

Гость
30 апр 2023 в 21:24

Ммм, какой приятный дух дефицита, как в детстве, ммм!

Гость
30 апр 2023 в 21:25

Сейчас нахожусь в Минске, сегодня вылетаю в Новосиб, взял колбасу Минская, Гродненский м/с по 800р/кг. 2 недели назад брал её же в Новосибирске в беларусском магазине - ужасная подделка!

Гость
30 апр 2023 в 22:46

неужели в маленькой Беларуси столько собственного мяса и молока, чтобы произвести столько продукции и для себя и для всей России!
народ россии обманываться рад!

Гость
30 апр 2023 в 23:11

Наконец то

Гость
30 апр 2023 в 23:37

Я "за" эту ярмарку. Как минимум, их колбасная продукция не "накачана" чесночной эссенцией. Об уровне цен задайте вопрос нашим конкурирующим компаниям. Кому там не понравилось, что они видели лучше? Хочу, чтобы белорусы почаще приезжали! Недовольны зажравшиеся, или, ещё какие "придворные" прихлебатели? Надо же, какие "тонкие", запах их вонючих авто вытеснили естественные ароматы и вкусы невонючих продуктов.

Гость
1 мая 2023 в 00:03

ДЕТИ МОИ, КОТОРЫЕ ЧТО-ТО ТАМ ПОПИСКИВАЮТ С КРИТИКОЙ, ДАЙТЕ МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ ХОТЯ БЫ НАСТОЯЩИЙ ТОМАТНЫЙ СОУС! И, попытайтесь сформировать свои вкусовые пристрастия, основанные на вкусах натуральных продуктов (хотя. жить во вкусе станет сложнее).

Гость
1 мая 2023 в 00:11

Мажоры, небожители, колбасохряпы, сырожуи затарились по самое не хочу. Я только колбаску понюхал по 1152 р. 350 гр.

Гость
1 мая 2023 в 00:36

Забавно, моя Киска настолько привыкла к чесночно - щетинным запахам нашей колбаски, что белорусскую стала есть около получаса её обнюхивания и изучения.

Гость
1 мая 2023 в 00:41

Надоели циганить

1 мая 2023 в 01:21

"Марка «Лидское» известна чуть меньше, но пиво этого производителя также продается в обычных торговых сетях. На ярмарке его, правда, не было — производитель просто поставил брендированные шатры, ограничившись продажей кваса."
Вообще-то, пиво на ярмарке продавалось - по 200 рублей за баночку. На моих глазах его взял один -единственный парень (две банки)...

1 мая 2023 в 04:12

Отличная новость, нехай до дому чешут!!! А мы свои деньги лучше нашим новосибирцам заплатим. Сыр и колбаса точно наши вкуснее!

Гость
1 мая 2023 в 07:48

Милее от того, что центр города заполонили палатки и фуры? Ни город, а помойка.

Гость
1 мая 2023 в 09:28

А я и не знала об этой ярмарке! Как узнали про ярмарку?напишите кто- нибудь.

Гостмирныйь
1 мая 2023 в 09:35

Голодная кошка зафыркала, не хочет такое есть

Гость
1 мая 2023 в 09:42

В Якутию они тоже приезжают. Никогда ничего там не покупаю, цены космос на продукты, да и условия хранения, транспортировки не ясны. Когда в магазинах города полно продуктов из РБ.

Гость
1 мая 2023 в 10:41

Сажень в кустах:
Был поражен очередям, не смотря на высокие цены (и наличие "белорусских" магазинов в новосибе), большая часть на ярмарке это пенсионеры..
Конечно люди покупают продукцию надеясь на качество (и это оправдано), но еще мне кажется важное место занимает психологический момент: Белоруссия воспринимается как значимый (да и единственный благодаря Лукашенко) осколок великой былой страны, замечу социально орентированной страны.... вот люди и идут, чтоб хоть как то соприкаснуться с великим прошлым...(других то возможностей нет). Да и является Белоруссия единственной близкой страной с которой нас связывает очень многое, по большому счету мы одна страна... вот и проявляется таким образом это единение.

Гость
1 мая 2023 в 12:12

Купила крем за 310 рублей, пришла посмотрела по поиску, нашла его же за 195 рублей.