Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Назван топ-3 районов Новосибирска с максимальным числом жителей
Назван топ-3 районов Новосибирска с максимальным числом жителей

23 апр 2023 в 21:04

Это посчитали зарегистрированных. А если посчитать всех продавцов урюка и хурмы, разных хилковских да плющихинских с матрёшкинскими, то цифры на порядок изменятся.

23 апр 2023 в 21:20

Кировский. Тут полтаджикистана.

24 апр 2023 в 01:39

НГС, общая численность зарегистрированного населения по районам и количество зарегистрированных на 1 квадратный километр площади района, вещи немного разные, но зачем об этом думать, правда ведь?!

23 апр 2023 в 21:47

Журналисты НГС не видят разницы в густонаселенности и количестве жителей на район! В школу! В первый класс!

23 апр 2023 в 21:04

на плющихинском сдадут 20 домов и ещё несколько тысяч пропишутся

23 апр 2023 в 23:30

И самый большой район города хуже всех наверное убирают.

23 апр 2023 в 21:46

опять сравнивают теплое с мягким ! густонаселенные районы - Центральный и Железнодорожный! С большим населением - Ленинский и Октябрьский!

23 апр 2023 в 21:36

Конечно, понастроили человейников в Ленинском.....

Гость
23 апр 2023 в 22:21

И после такой статистики даже дискутировать нечего, где метро строить! В Ленинском живет одна пятая часть населения, а развивается хуже всех.

Гость
23 апр 2023 в 22:26

А давайте теперь посчитаем, сколько с динамично развивающегося ленинского района было построено новых альтернативных дорог за последнее время?! Правильно, минус три из трех! Площадь труда, станционка - на половину перекрыли (спасибо локтю за наш "безумно полезный" 4-й мост) , Титова - есть поползновения перекрыть. Как говорится, летайте, товарищи, личным авиатранспортом.....

Гость
23 апр 2023 в 21:00

Не удивительно. Там хилок, там барахолка.

Гость
23 апр 2023 в 21:05

я знал одного таксиста который жил одновременно в трех районах !

Гость
23 апр 2023 в 21:20

Население уменьшается - лучший показатель работы мерии. Екат скоро догонит если нормального мэра не поставят.

23 апр 2023 в 22:46

Железнодорожный район , если еще и гопников из Нахаловки не считать, вообще почти незаселенный будет

Гость
23 апр 2023 в 21:44

А выводы из этого мэрия не хочет сделать?

24 апр 2023 в 11:25

И при этом. В самом густонаселённом районе города всего 2 станции метро. Спортивную во внимание не беру. На отшибе находится. Хотя бы до ума довели городскую электричку. А в обеденное время ни уехать, ни приехать. А в выходные так вообще всего 15 электричек в день. Да и вообще надо городскую электричку продлить до Клещихи, а между ней и Пригородным простором сделать еще одну остановрчную платформу для жителей Чистой Слободы.

Гость
23 апр 2023 в 21:31

че, нгсовцы, стыдно видеть в побратымах криминального элемента?
хотя не, вы же сами либертарианцы.

Гость
23 апр 2023 в 21:07

у мене носок пропадал уже !

Гость
23 апр 2023 в 21:04

Время моркови и свеклы: когда сажать популярные корнеплоды и какие сорта выбрать

Гость
23 апр 2023 в 21:11

Растёт Столица Сибири, Развивается при Путине Семимильными Шагами, Никогда в Истории Такого Развития Не Было как Сейчас.

Гость
23 апр 2023 в 21:25

Еще 35 домов сдадут на Просторном. Это Кировский. И месяц назад там сдали 8 высоток.

Гость
23 апр 2023 в 21:29

И не ныл , а купил элитные квартиры

Гога
23 апр 2023 в 21:28

Сначала трещины зачините, а потом топы

Гость
24 апр 2023 в 00:09

ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!!!

А чё кто-то не знал что ли??

Гость
24 апр 2023 в 11:10

хоелось бы еще цифры плотности населения

Гость
24 апр 2023 в 13:34

А индексы качества городской среды в этих районах какие? К
ачество воздуха, рекреационные зоны, комфортность для передвижения пешеходов?

24 апр 2023 в 14:21

Я почему-то думала третье место займет Дзержинский район...

Гость
22 нояб 2023 в 12:28

Я интернациональна! Главное, чтобы человек был хороший!

Гость
23 апр 2023 в 22:29

Большинстиво мигрантов зарегистрировано в "резиновых" квартирах на окраинах города или в частном секторе. Такая же ситуация сложилась и с сельским населением нашей области. Многие арендуют жилье в городе, а прописаны у себя "в деревне". Поэтому вся приведённая статистика очень далека от реальности. И мигрантов никто не гоняет (хотя полиция обязана принимать меры в этой сфере, особенно сейчас). И россияне проживают без проблем не по месту фактической регистрации. По моему, давно пора ужесточать эти требования. Лучше работать нужно законодателями и правоохранителям. В наше неспокойное время пора иметь реальные цифры о населении. Зачем нам цифровизация, если внесенные в базу данные не отражают действительность! Везде одно враньё!!!

Гость
23 апр 2023 в 23:01

«Российское могущество прирастать будет Сибирью». Петр I

Гость
23 апр 2023 в 23:02

Ну так а площади этих районов какие? Логично, что в самом большом Ленинском районе проживает самое большое число жителей. А Ж/д район-самый маленький, вот и жителей мало. Опять статья ни о чем. Капитан Очевидность писал

Гость
23 апр 2023 в 22:24

америку открыли, то же самое и 10 лет назад было.

Гость
23 апр 2023 в 23:32

Это сказал М.В.Ломоносов

Гость
23 апр 2023 в 21:50

Как можно жить в этом захолустье ???