Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

275 комментариев к публикации Главную парковку на площади Ленина заняла белорусская ярмарка — смотрим, чем там торгуют и почём
Главную парковку на площади Ленина заняла белорусская ярмарка — смотрим, чем там торгуют и почём

22 апр 2023 в 15:45

Сгущенное молоко покупаю исключительно белорусское Рогачев. На наше уже лет 5 не смотрю даже.

Гость
22 апр 2023 в 15:45

Тут же базар-вокзал, тут же культурный облик города-оперный театр, тут же служба по контакту, здесь же пыль столбом... Что в головах у людей?

22 апр 2023 в 15:46

А просто открыть магазин? И не надо будет покупать колбасу на улице.

22 апр 2023 в 15:47

Антисанитария. Разрезанная колбаса на солнце.

Гость
22 апр 2023 в 15:48

Зачем из площади Ленина делать базар. Других площадок что-ли нет. Бред.

Гость
22 апр 2023 в 15:51

понабежали пенсы, заморских деликатесов откупить, позорище, ничего в своей аграрной области сами не делают уже

Гость
22 апр 2023 в 15:55

ето вапщета не базар

Перевод на карту сбербанка ? Массовое нарушение налогового законодательства на главной площади города.

22 апр 2023 в 16:02

После того как увидела на банке со сметаной наличие в ней крахмала,покупать расхотелось

Гость
22 апр 2023 в 16:02

на ярмарке должны быть КАЧЕЛИ-КАРУСЕЛИ!!!!! и маленький театр типа раёчик и пряники огромные, и калачи!. а то, что вы там устроили --- это продуктовая барахолка. НЕ ПОЙДУ. всё в магазинах есть.

22 апр 2023 в 16:03

Подпись под фото «Павильон с трикотажем». Может быть с текстилем? Или автор не понимает значение этих слов?

22 апр 2023 в 16:04

Скоько времени эти продавцы добирались?Какой срок годности у продуктов молочных??Продавцы все без пречаток!Этих продуктов по городу как грязи!Или совсем плохи дела в белоруси?

Гость
22 апр 2023 в 16:08

Надо посетить. Может, креветок белорусских привезли )))

22 апр 2023 в 16:12

Торговля без ветеринарного заключения, без кассового аппарата... Прими Господь души их на Семьи Шамшиных....

Гость
22 апр 2023 в 16:12

А почему суверенные княжества , например, Белоруссия и Чечня финансируются из центра намного лучше, чем Сибирь?

22 апр 2023 в 16:12

Не покупайте. Надо поддерживать своего производителя.

Гость
22 апр 2023 в 16:13

сеть магазинов Белорусских товаров - белмаркет. колбасы по составу аналогичны российским, часть из них произведены в рф под брендом белорусских товаров. при этом, цена не ниже. ажиотаж на пустом месте.
Люди не знают, что стандарты по качеству едины для союзного государства.

22 апр 2023 в 16:19

Санитарные службы все это разрешают. И фуры на главной площади это показатель борьбы с большегрузами на дорогах города. Просто шок от этих действий.

Гость
22 апр 2023 в 16:19

Интересно, а в Белоруссии есть ярмарки российских товаров? Или нам кроме нефти и газа, уже продавать нечего?

Гость
22 апр 2023 в 16:30

Ой как кушоц хочецца...

Гость
22 апр 2023 в 16:30

Сколько же тут нытиков и всепропальщиков) угомонитесь, хватит плакать в каждой новости!

Гость
22 апр 2023 в 16:31

Не существует такой новости, которую бы нытики не облаяли. Удивительные существа..

22 апр 2023 в 16:34

дичь, на заборе тоже написано, бабка заглянула, а там дрова. откуда в Беларуси столько мяса и молока? что бы в каждом Российском городе ярмарки устраивать.

Гость
22 апр 2023 в 16:36

При этом в Минске ни одного магазина «Сибирские продукты» почему-то нет. Да и ответные ярмарки в Минске, где белорусы могли бы купить колбасу «Торговой площади» организовать пока не удается.
И не надо. Лучше не позориться.

22 апр 2023 в 16:44

Смотаюсь завтра ради прогулки. Вряд ли что-то куплю. Не верю в качество. Сыру бы хорошего. Как раньше - по 2-90.

Гость
22 апр 2023 в 16:50

Жалко наших пенсионеров. Именно на них, глупых, рассчет.

22 апр 2023 в 16:54

Какой позор! Рынок открыть у Оперного, на проезжей части, фуры стоят на пл.Ленина.... Неужели мало парковых зон для этого!? Или других площадок, где без нарушений ПДД и без ужасного внешнего вида этого всего можно всё организовать!? К нас времяшки и киоски очень "уродуют вид города", кафешки в парках безумно мешают мэрии, мэрия с этим ведёт борьбу, а вот это всё безобразие под окнами мэрии норм!?

Гость
22 апр 2023 в 16:55

Приценилась к косметике. То что меня заинтересовало в два раза дороже чем на WB. Оно надо?

Татьяна
22 апр 2023 в 16:56

Туфта очередная!

22 апр 2023 в 16:56

Предпочитаю украинскую продукцию, она экологичнее.

22 апр 2023 в 16:57

А что там ураза байрам, будут новости

Гость
22 апр 2023 в 16:59

С фруктами и овощами нет фургонов?

Гость
22 апр 2023 в 17:01

Бешеные накрутки.

Гость
22 апр 2023 в 17:01

лена путина: прямо из беларуси привезли? неуж то частники, через фсю страну везли?

Гость
22 апр 2023 в 17:09

Единственное что там есть интересного это красивые льняные кухонные полотенца. Но опять таки дороже чем на WB.

Гость
22 апр 2023 в 17:13

Колбасу Торговой площади???? В Беларуси? Автор вы это серьёзно - её здесь продавать позор, не то, что вывозить за пределы области и тем более страны. Ну насмешил......

22 апр 2023 в 17:14

магазинов с белорусскими продуктами до фига и больше. на фига устраивать ярмарки?

Гость
22 апр 2023 в 17:18

слишком дорого.... не стоит связей с Беларусью устанавливать при таких ценах

22 апр 2023 в 17:23

Одни пенсики в толпе, те у которых " денег нет"

Гость
22 апр 2023 в 17:32

Столица Сибири... митинги, пикеты нельзя устраивать на главной площади города а продавать сосиски и трусы можно

Гость
22 апр 2023 в 17:36

Буду краток это не ярмарка, а взаимодействие между народами. Ну Вы и

Гость
22 апр 2023 в 17:39

пенсионеры - шопоголики с совсем ума сошли пол-пенсии оставить - вот жадность какая
магазинов и отделов белорусских продуктов везде полно

Гость
22 апр 2023 в 17:42

Я счастлив.Водятлов поставили на место.

Гость
22 апр 2023 в 17:43

Жаль этих добряков.

Гость
22 апр 2023 в 17:43

Мэрия еще бы на ступеньках оперного эту ярмарку разместила. Мы все время ущемляем своих ради чужих

22 апр 2023 в 17:44

Жуткий колхоз

Гость
22 апр 2023 в 17:45

Дешевле 100 рублей за плитку шоколада не нашли, а вы зайдите в 5ятерочку и найдете за 59.99 рублей

22 апр 2023 в 17:50

Почему-то на Красной площади в Москве ни разу не видела грузовиков с колбасой

Гость
22 апр 2023 в 17:50

Рай для Нищих и Шутов...

Гость
22 апр 2023 в 17:54

Зачем мне Белорусский сыр или колбаса, если у нас в соседнем регионе делают отличную продукцию под названием "Брюкке" ! Цены в Новосибирске правда выше чем на Алтае, но за качество не стыдно. Сметана 25% огонь, сардельки с сыром огонь, сардельки говяжьи огонь,колбаса Лионская,Докторская,Молочная лучшая! Это малая часть продукции. Всем советую заехать в Гальбштадт Первомайская 28 и закупиться реально вкусными продуктами по местной цене.

Гость
22 апр 2023 в 18:10

Зачем нам в Беларуси еда из России, когда у нас рядом Польша с прекрасной едой? Качество которой всегда великолепно. Ну и Литва. Там так же товары лучше, чем в России и Беларуси.