Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Бессмертный полк» пройдет в Новосибирске в виртуальном формате — куда присылать фото и имена героев
«Бессмертный полк» пройдет в Новосибирске в виртуальном формате — куда присылать фото и имена героев

21 апр 2023 в 14:35

Где то и парады отменили уже.

21 апр 2023 в 14:58

Может быть и парад туда же. Хоть применение стеле нашли.

22 апр 2023 в 10:59

Ссылка на почту не работает.

22 апр 2023 в 11:26

И снова....Уважаемый модератор, ссылка на электронную почту музея, опубликованная в Новостях, действительно не работает. Получаю вот такой ответ:" Проверьте получателей
Похоже, что-то не так с 2 адресами: ., m-nsk-ru-bessmertny-po…." Что не так с моим комментарием? Почему мне отказано в публикации?

21 апр 2023 в 14:57

Как-то странно.
Успехи сплошные в борьбе с нео-фашизмом или что там еще в официальной версии, а "Бессмертный полк" отменяют. В Новосибирске-то какие проблемы с безопасностью?

Бессмертие в виртуальном режиме --- оно как-то не очень реально выглядит.

21 апр 2023 в 14:46

Да потому, что поддержки такой не получат уже как раньше, до этого рекорды били, а сейчас похвастать нечем.

21 апр 2023 в 15:15

Ха, ха,ха " Город трудовой доблести"- это точно только в виртуальном формате.

Гость
21 апр 2023 в 16:42

Дожились. Впрочем, дед меня учил быть за мир, друзьям писал в письмах пожелания мирного неба над головой. Сейчас бы ему несладко пришлось.

Гость
21 апр 2023 в 14:36

Наверное боятся незапланированного в прямом эфире - другого объяснения нет.

Гость
21 апр 2023 в 14:34

А в чем причина перехода в подполье?

21 апр 2023 в 14:37

Выходим на улицу и достаем портреты политзаключенных. А это мракобесие долой

22 апр 2023 в 09:34

Ну да, мало ли, с какими портретами граждане выйдут, за каждым не набегаешься. А погибших героев нынче хватает.

Гость
21 апр 2023 в 15:36

Вот оно, виртуальное бессмертие, о котором столько писали фантасты.

Гость
21 апр 2023 в 15:37

Это означает, что если кто-то теперь рискнет по старинке выйти с портретом физически, его повяжут за "дискредитацию"?

21 апр 2023 в 17:44

А что из-за ковида же, да?

Гость
21 апр 2023 в 14:39

Не иначе, коронавирус? Парад тоже отменят?

Гость
21 апр 2023 в 14:48

Ну вот, очередное подтверждение версии о том, что боятся раскрывать потери.
Предлагают проводить виртуально, с предваритаельной отправкой фото на модерацию.

Гость
21 апр 2023 в 16:49

так может, лучше наоборот: военный - виртуальный, а человеческий - нормальный?

Введите имя
21 апр 2023 в 17:17

Власть падает ниже плинтуса!

Гость
21 апр 2023 в 14:53

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил о согласии всех союзников по альянсу на вступление Украины. Об этом сообщает РИА Новости.

Гость
21 апр 2023 в 15:37

ой а шо случилося? скрепы расшатались?

21 апр 2023 в 15:42

А я выйду все равно!

Гость
21 апр 2023 в 17:40

Предлагаю СВО тоже в виртуальном формате проводить

Гость
21 апр 2023 в 14:50

Ну это же не крестный ход, можно и отменять

Гость
21 апр 2023 в 21:40

А начинали с того, что в Киеве хотели парад провести.....

Гость
22 апр 2023 в 02:01

думаю, что все понимают, кого туда будут присылать. На то и цензура

Гость
21 апр 2023 в 15:30

Что за стирание исторической памяти? То ноют, что злой запад отменяет русскую культуру, а тут уже с портретом деда нельзя выйти. Чьи происки?

Гость
21 апр 2023 в 14:58

А что случилось?

Гость
21 апр 2023 в 17:29

А комментарии будут в чате Бессмертного виртуального полка?А если там все выскажутся, что они об этом всем думают?

Гость
21 апр 2023 в 17:42

Отменили = в этом случае = Запретили.
Стесняются.
Но подчиняться запрету люди не обязаны, даже коронавирус уже не мешает

Гость
1 мая 2023 в 10:03

Хорошо ещё по домам не заперли, как в "пандемию"! Вот так и меняют историю. Потом, когда все советские помогут, уже и вспоминать никто не будет. Ладно, напечатаю на майке фото деда. Кто со мной?

Гость
2 мая 2023 в 11:01

Призываем всех, кому дорога память о наших погибших воинах, собраться 9-го мая в 11час. у театра Глобус и пройти с портретами родных по Красному проспекту.

21 апр 2023 в 14:33

надо выйти в живую не смотря на все запреты!
потом и День Победы будем праздновать виртуально. с виртуальным салютом!
не позволим стереть нашу историю!

Гость
21 апр 2023 в 15:46

Это, конечно,бред какой-то..Онлайн-шествие бессмертного полка .Мне стыдно.

Гость
21 апр 2023 в 15:05

не понятно , запрещают выйти с портретом деда - фронтовика на улицу , а если выйду то что ?

Гога
21 апр 2023 в 16:00

В смысле как виртуально? В виде чата, видеочата или стрима?

Гость
22 апр 2023 в 01:28

В реальном формате, полк оказался очень даже смертным!!!!

Гость
22 апр 2023 в 11:42

Крестный ход прошел ж, нашлось кому охранять. Народ себя сохранит. А если кто выступит, так народ его сдежи и затопчит

Гость
3 мая 2023 в 09:00

Сегодня в утренних новосибирских теленовостях очень быстро произнесли адрес, куда отправлять фото ветеранов для участия в Бессмертном полку онлайн формата. Убедительно прошу Вас напечатать этот адрес здесь - на вашей страничке! Заранее благодарю!

Гость
4 мая 2023 в 09:42

Почему не работает ссылка?

Гость
8 мая 2023 в 21:46

И долго?

Гость
8 мая 2023 в 21:46

А это далеко?Скажите пожалуйста!

Гость
21 апр 2023 в 15:24

😂😂😂